Текущее время: 23 апр 2024, 17:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1394, 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 18:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, и мне так больше нравится, можно с импровизировать, особенно если в гости заглянул, не удобно говорить _- "ой я это и это не ем" а так все можешь пробовать (в разумных каллоражных приделах) Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 4639
Изображений: 50
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 530

Награды: 40
Шары (1) Золотой бант (1) Мешок удачи! (1) Букет разных цветов (1)
Еловые украшения (1) Новогодняя ёлочка (1) Радуга (1) Шапка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Правда, самое главное, что можно съесть то, что тебе очень хочется!!! И без ущерба талии...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:54 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый вечер, подсчетом калорий я никогда не занималась, но поставила себе цель похудеть на 20 кг.И вот за месяц сбросила 10 кг, думаю для меня это нормально при весе 102 стало 92. Но у меня начало создаваться впечатление, что объем уходит быстрее веса.Бродя по инету наткнулась на ваш форум, подсчитала калории за 2 дня среднем 720 калорий в день. Это много или мало? Ем в основном овощи, рыбу ,курица грудку. Принимаю БАД Апетинол, помог избавится от тяги к мучному и сладкому. Извините , что так сумбурно) Я просто не пойму с чего начинать при похудение с подсчетом калорий(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 19:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.12.2011
Сообщения: 4639
Изображений: 50
Откуда: Владимирская область
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 530

Награды: 40
Шары (1) Золотой бант (1) Мешок удачи! (1) Букет разных цветов (1)
Еловые украшения (1) Новогодняя ёлочка (1) Радуга (1) Шапка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иверта
Конечно это мало!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Тут на сайте есть анализатор тела. Он тебе поможет расчитать свою норму ккал.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
http://www.calorizator.ru/analyzer/body вот тут посмотри

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 06:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
tvoya_rodzinka писал(а):
марруся, ого-го как вы быстро худеете) а физ. нагрузки были? ) я кушаю почти так же, но процесс мой намного медленней ... если можно, напишите свое примерное меню на день и баланс БЖУ))


Сначала у меня вес стоял 2 недели - ни на грамм не двигался... даже отчаиваться начала. А потом поезд тронулся..
Меню - если получается дома приготовить, и взять еду на работу, то примерно так:
завтрак кофе со сливками и с некалорийным подсластителем (10 г. сливок 10%) + какой-нибудь фрукт.
ланч: кефир/йогурт
обед: то, что взяла из дома - например, плов 250 г, или гречка с курицей например. И чай. Иногда с конфеткой.
Полдник - какой-нибудь фрукт (персик/ банан и пр.)
Ну и на ужин примерно то же, что на обед, плюс фрукты/ овощи, и даже вечером для снятия усталости позволяю себе конфетку/печенье/вафли.
Как-то так.
Если не получается дома приготовить - то ем то что в магазине продается, не исключая всякие сосиски в тесте и пирожки. - но все это записываю и стараюсь сбалансировать калорийность в течение дня. По БЖУ у меня обычно получается перебор по жирам. Хотя стараюсь все готовить и есть вообще без жира.
Вместо сахара использую подсластители (в кофе/чай) и лимонады стараемся летом покупать некалорийные на этих же подсластителях.
Физ.нагрузок у меня практически нет, т.к. сидячая работа - почти целый день в офисе за компьютером.
Иногда (редко) на работу/ с работы / в садик за ребенком пешком хожу - это где-то 35 мин. быстрого шага.

5 кг за полтора месяца - это не так уж быстро. по-моему как раз умеренно и постепенно.
Да, еще стараюсь пить больше кефира, чтоб как-то ускорить обменные процессы. Кефир сам по себе не люблю - я его подслащиваю подсластителем и добавляю мюсли - получается как йогурт.

А вообще, я так же худела 3 года назад, когда набрала вес после родов. За лето (3 мес) ушло около 9-10 кг (с 65 кг до 55 кг). Причем в результате того, что я стала иначе готовить (без жира, не жарить) - муж тоже похудел на 12 кг))))
Тогда я соблюдала калорийность тупо до 1500 ккал.
Но вот за три года вернулось 5 кг. Теперь опять надеюсь что с ними рассталась)))))

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось марруся 24 авг 2012, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 07:06 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Калинка75 писал(а):

В анализаторе рецептов, в самом низу, программа высчитывает общий вес продуктов, Вы забейте в эту клетку вес готового блюда и программа сама все рассчитает, не нужно высчитывать пропорционально


О, класс! Я не знала об этой функции!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 07:38 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Сижу на подсчете колорий 4 день минус 1 кг, это нормально? При составлении меню калорий, белков и углеводов получается недобор, а жиры перебор, подскажите кто как питался (примерное меню)

_________________
Изображение[/

[URL=http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=2&t=1664]Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 08:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
марруся писал(а):
tvoya_rodzinka писал(а):
марруся, ого-го как вы быстро худеете) а физ. нагрузки были? ) я кушаю почти так же, но процесс мой намного медленней ... если можно, напишите свое примерное меню на день и баланс БЖУ))


Сначала у меня вес стоял 2 недели - ни на грамм не двигался... даже отчаиваться начала. А потом поезд тронулся..
Меню - если получается дома приготовить, и взять еду на работу, то примерно так:
завтрак кофе со сливками и с некалорийным подсластителем (10 г. сливок 10%) + какой-нибудь фрукт.
ланч: кефир/йогурт
обед: то, что взяла из дома - например, плов 250 г, или гречка с курицей например. И чай. Иногда с конфеткой.
Полдник - какой-нибудь фрукт (персик/ банан и пр.)
Ну и на ужин примерно то же, что на обед, плюс фрукты/ овощи, и даже вечером для снятия усталости позволяю себе конфетку/печенье/вафли.
Как-то так.
Если не получается дома приготовить - то ем то что в магазине продается, не исключая всякие сосиски в тесте и пирожки. - но все это записываю и стараюсь сбалансировать калорийность в течение дня. По БЖУ у меня обычно получается перебор по жирам. Хотя стараюсь все готовить и есть вообще без жира.
Вместо сахара использую подсластители (в кофе/чай) и лимонады стараемся летом покупать некалорийные на этих же подсластителях.
Физ.нагрузок у меня практически нет, т.к. сидячая работа - почти целый день в офисе за компьютером.
Иногда (редко) на работу/ с работы / в садик за ребенком пешком хожу - это где-то 35 мин. быстрого шага.

5 кг за полтора месяца - это не так уж быстро. по-моему как раз умеренно и постепенно.
Да, еще стараюсь пить больше кефира, чтоб как-то ускорить обменные процессы. Кефир сам по себе не люблю - я его подслащиваю подсластителем и добавляю мюсли - получается как йогурт.

А вообще, я так же худела 3 года назад, когда набрала вес после родов. За лето (3 мес) ушло около 9-10 кг (с 65 кг до 55 кг). Причем в результате того, что я стала иначе готовить (без жира, не жарить) - муж тоже похудел на 12 кг))))
Тогда я соблюдала калорийность тупо до 1500 ккал.
Но вот за три года вернулось 5 кг. Теперь опять надеюсь что с ними рассталась)))))


марруся вес уходит отлично, молодчина! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 09:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Роза1982 писал(а):
Привет всем! Сижу на подсчете колорий 4 день минус 1 кг, это нормально? При составлении меню калорий, белков и углеводов получается недобор, а жиры перебор, подскажите кто как питался (примерное меню)

Приветик!
Как я поняла, тут многие с такой проблемкой сталкиваются, и я в том числе, у нас с Вами похожий коридор ккал)))
я в анализаторе прикинула примерное меню на день, чтобы БЖУ в норме было, у меня в дневничке есть, но по моему нереально столько съесть :sluna:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2012, 20:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 56

Награды: 2
Кошка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже с перебором жиров столкнулась.Стараюсь корректировать по ходу дня. Меню, это конечно, удобнее. Примерно так:

Завтрак (в 8 утра). Овсяная каша на воде, обезжиренный йогурт или простокваша.
Второй завтрак (10 часов). Два яблока или мандарина.
Обед (лучше в 12.00). Белковая пища – рыба, мясо, курица, яйцо.
Полдник (16-17 часов). Два яблока или мандарина.
Ужин (должен пройти до 19.00). Овощные салаты, обезжиренный кефир, варёное яйцо.


Завтрак: 1/2 грейпфрута, апельсин, яблоко, компот из чернослива или 1-2 сваренных всмятку яйца; или кусочек хлебца с легким маслом; зеленый чай или кофе.
Второй завтрак: смешанный фруктовый салат, добавить изюм без косточек, молотые орехи либо 25 г зерен кунжута или 1-2 стакана фруктового сока.
Обед: 1-2 ломтика цельнозернового хлеба с легким маслом или салат из помидоров с зеленью, или фрукты, фруктовый салат, стакан фруктового сока.
Ужин: на выбор: овощной суп или постное мясо или рыба, омлет с картофелем и большой порцией зеленого салата; овощной салат ассорти или фруктовый салат, компот, пудинг с манкой, макароны.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1394, 1395, 1396, 1397, 1398, 1399, 1400 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, alla-pianica, Bing [Bot], Ekaterina-1808, galex477, Google [Bot], GulnazkaAhm, LaraSt, prikolnaja1, semagelena, svetic_ch, Tatiana Borisova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Преснякова, домашний, Ирина04, МаринаАТ, МИЛЛАЛА, мялковская, Наталья К-Б, ТанечкаТ, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB