Текущее время: 25 апр 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1392, 1393, 1394, 1395, 1396, 1397, 1398 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3725
Изображений: 19
Благодарил (а): 362 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 409

Награды: 61
Букет цветов из сада (3) Конфетка (2) Мимозочка (3) Спортивный костюм (1)
Синий Новогодний Шар (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза нежная (2) Баночка варенья (1)
Блог: Просмотр блога (0)
IriSSka писал(а):
tvoya_rodzinka писал(а):
N@T@LI***, да-да, с одной стороны думаешь зачем так мало кушать если все равно не худеешь...а с другой стороны желание не есть вообще, лишь бы сбросить хотя бы 300г)))
у меня вес стоит уже недели 2, плюс минус кг и все:(( а я еще хочу к 6 числу быть как можно меньше, парень приезжает(( уже и не знаю, что делать( раньше вес прямо улетал, а теперь стоит, даже на диете как показала практика(


Может быть, потому и вес стоит, что мало ешь? Организм начал всё в запас откладывать.
На кремлевке, к примеру, в таком случае советуют сделать "углеводный удар", т.е. вместо жестких ограничений дать себе "выходной" (в разумных пределах, конечно), и увеличить на день прием углеводов раза в 1,5.
Можно ещё в баню или сауну сходить, для разгона.


Да я по телеку слышала диетолог Ковалев советовал "загрузочный" день сделать, например от души шашлык покушать, а на следующий день как обычно... Я пока к такому не прибегала - боюсь сорваться
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 18:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 5046
Изображений: 0
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,374

Награды: 40
Лилия (1) Игрушка Зайчонок (1) Букет цветов из сада (1) Букет желтых роз в корзине (2)
Букет тюльпанов (1) Снежинка (2) Синяя роза (1) Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (29)
N@T@LI***
а я прибегала, не помогло, зато помог разгрузочный

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:00 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2012
Сообщения: 1874
Изображений: 58
Откуда: Украина , Николаев
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,327

Награды: 34
Цветочное сердце (1) Розовые розы (1) Букет тюльпанов (1) Роза нежная (2)
Кошка (1) Пасхальное яичко розовое (2) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ksenia1809 писал(а):
N@T@LI***
а я прибегала, не помогло, зато помог разгрузочный

Разгрузочный - это хорошо, помогает :-):

_________________
Изображение
Изображение
Радуюсь жизни !!!
ТАТЬЯНА, и на ТЫ :)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:34 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (1)
Приветики!!!! Скажите, 1 кг за четыре дня это мало или нормально на подсчёте калорий :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Здравствуйте милые девчонки!!! Вот и ещё один участник на стройность на вашем форуме... Очень хочется от вас каласальной поддержки.. Мне 32 года, и как минимум 10 лет я страдаю ожирением.. всё началось в 20 лет после неудачного вакума.. За 1 год я набрала около 25 кг лишнего веса.. Потом пошло и поехало..Сейчас я замужем, у меня ростёт маленькая дочурка и мой вес тоже начал расти как на дрожжах... На данный момент мне надо скинуть около 45 кг.. Морально я сейчас готова бороться с лишним весом, но и от поддержки вашей я не откажусь...Извините за мой русский и текст- я первый раз в жизни участвую в форумах

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 20:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
лизун
добро пожаловать!! Осваивайся, осматривайся, здесь очень много полезной и интересной информации, и все участники форума - отзывчивые люди! Всегда дадут совет, поддержат, когда трудно, поругают даже, когда надо :-):

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:59 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2012
Сообщения: 2
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (1)
Спасибо, буду осваиваться... я только не поняла, как читать принятые тебе сообщения :smu:sche_nie:

_________________
ИзображениеИзображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 05.07.2012
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (1)
Девушки, а кто на подсчете калорий давно, скажите все-таки основное это кол-во калорий? Т.е. что съедено при этом не важно?
Просто сейчас по медицинским показаниям приходится отойти от привычной пищи ,никаких фруктов и овощей, и я боюсь поправится, вот и стала интересно достаточно ли будет просто контролировать калории?

Заранее спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 01:52 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2012
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 56

Награды: 2
Кошка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Jairinka писал(а):
Девушки, а кто на подсчете калорий давно, скажите все-таки основное это кол-во калорий? Т.е. что съедено при этом не важно?
Просто сейчас по медицинским показаниям приходится отойти от привычной пищи ,никаких фруктов и овощей, и я боюсь поправится, вот и стала интересно достаточно ли будет просто контролировать калории?

Заранее спасибо


Ну что значит не важно? Можно, к примеру, уложившись в 350 ккал, съесть 100 г. спагетти ( ж - 1,7г., у - 71,8г.) или 100 г. сыра (ж - 26,8г. , у - 0). Т.е. если вы в свой "коридор" можете съесть 400 г любого из этих продуктов, вы рискуете побить все пределы либо по углеводам, либо по жирам. Важно не только следить за калорийностью, но и соблюдать баланс БЖУ, т.е. пища должна быть разнообразной, чтобы дополнять друг друга и давать насыщение вам.
А вам самой выбирать, что лучше: съесть 1 порцию картошки фри :negative: или 2 кг арбуза :-:ok:-: (одинаково по ккал)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 07:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Привет всем! Месяца полтора назад открыла для себя этот сайт. Очень нравится. Как раз решила похудеть (нужно было сбросить ок 5 кг). Очень удобно - не нужно заморачиваться с блокнотами и записывать съеденные калории - все есть в личном кабинете. Везде где есть интернет - можно записывать и контролировать свое питание и вес. Теперь всем знакомым девочкам советую сей ресурс. :-):
Худею на подсчете калорий. Собственно, уже похудела до желаемого веса, теперь удержаться бы в нем))
Но мне лично кажется, что коридоры в 900-1200 ккал, о которых многие пишут - это жестко... Мне с моим ростом и весом сайт рекомендовал коридор примерно 1200-1350 ккал для умеренного снижения веса, и рассчитывал дату достижения результата - середина ноября. Я питалась где-то в рамках 1400-1600 ккал и достигла своего веса уже к серед. августа (то есть за полтора месяца - минус 5 кг). Лично мое мнение - если вы питаетесь в рамках 1500 ккал - однозначно будете худеть. Важно еще, чтоб эти 1500 ккал были набраны не малым кол-вом еды (например, шоколадка, 2 булки), а большим объемом пищи. Я лично люблю делать фаршированные перцы, плов (ничего не пережаривать на масле), запеченную курицу, кабачки, супы... - с этого и наедаешься, и нет перебора по калориям. Еще супер вещь на сайте - анализатор рецептов. Активно пользуюсь. Единственное - этот анализатор не учитывает, что при приготовлении еды ее вес изменяется относительно веса всех ингредиентов (вода выпаривается). Поэтому желательно взвесить вес готового блюда и рассчитать калории и БЖУ пропорционально.
Очень важно при подсчете калорий - это иметь хорошие электронные весы и желание готовить еду, чтоб еда была не только полезной и низкокалорийной, но и вкусной...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 08:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Деньги в банке (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний венок (1) Снеговик с рябиной (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пирожное (1) Розовые розы (2) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Все-таки подсчет калорий и БЖУ - это круто...!
Мне никто (кто лично не видит) не верит, что я достаточно много и разнообразно ем, и при этом худею...)
Сейчас вот перебрала, видимо...Вес топтался-топтался, и вдруг за пару дней ушло больше 1кг..И стало маловато...
Решила до понедельника подождать (все-таки в выходные обычно режим нарушается так или иначе), а потом видимо перейду на "поддержание" веса...Уже посчитала - вроде не так много кк прибавится...должно в меня влезть :-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1392, 1393, 1394, 1395, 1396, 1397, 1398 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: **Svetlana**, Берк, AdminForum, Agnelis, Bing [Bot], стрежа, Dude, GoGo [Bot], Google [Bot], karter, Kirill Lomovskoy, lenok84, Orhy, rusincor, semagelena, sonyc07, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Порцион, Дюдюка, Жасмин56, Иринавлад, Лариса1960, Наре, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB