Текущее время: 27 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1261, 1262, 1263, 1264, 1265, 1266, 1267 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:35 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Эххх... у меня опять привес 1 кг. Ничего не помогает. Решила от воды лишней избавиться... с помощью ванны с морской солью и содой, вместо этого прибавила в весе + прыщи высыпали :-( что ж я невезучая такая? гормоны проверяла (правда в 2009 г) все нормально. хожу на массаж... мне говорят что кожа эластичная и мягкая... уже даже не больно, но вода стоит, вес и сантиметры не уходят. Уже даже и калорийность прибавила (с 700 до 1100)... но прибавила и вес к ним, вес встал и постепенно поднимается. Я понимаю что раньше когда я много ела вкусняшек и мало двигалась я была полная, но при этом вес стоял на месте, но сейчас же я ничего не ем вредного, двигаться стала больше, и при этом наоборот полнею... Зимой вес еще больше будет и соблазнов съесть горячую и калорийную пищу тоже. Хотела за это лето хотя бы пару кг сбросить, а вместо этого набрала 2 кг. КД здесь не при чем. Я так больше не могу :cry_ing: Сил моих больше нет...

пс: а что такое "другое" в круглой диаграмме калорийности на день?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 184
Изображений: 0
Откуда: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 393

Награды: 14
Желтый зонтик (1) Роза нежная (1) Кошечка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Микрофон (1) Бабочка (1) Духи Dolce Vita (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона

С твоей суточной калорийностью (всего 700 ккал) ты должно быть угробила обменку свою окончательно..., или может ты занимаешься спортом активно и это прибавка - следствие замещения жира мышечной массой? Мышцы же гораздо тяжелее жира, хотя... если ты в объёмах не уходишь - это вряд ли. Значит, первый вариант. Теперь надо постепенно наедать норму для себя. Калорий по 50-по 100 в день накидывай. Посчитай себе ПП для умеренного сгона веса.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:53 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 746
Изображений: 40
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 679

Награды: 6
Пасхальное яичко розовое (1) Апельсин (1) Розочка красная (1) Лилия (1)
Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона писал(а):
Эххх... у меня опять привес 1 кг. Ничего не помогает. Решила от воды лишней избавиться... с помощью ванны с морской солью и содой, вместо этого прибавила в весе + прыщи высыпали :-( что ж я невезучая такая? гормоны проверяла (правда в 2009 г) все нормально. хожу на массаж... мне говорят что кожа эластичная и мягкая... уже даже не больно, но вода стоит, вес и сантиметры не уходят. Уже даже и калорийность прибавила (с 700 до 1100)... но прибавила и вес к ним, вес встал и постепенно поднимается. Я понимаю что раньше когда я много ела вкусняшек и мало двигалась я была полная, но при этом вес стоял на месте, но сейчас же я ничего не ем вредного, двигаться стала больше, и при этом наоборот полнею... Зимой вес еще больше будет и соблазнов съесть горячую и калорийную пищу тоже. Хотела за это лето хотя бы пару кг сбросить, а вместо этого набрала 2 кг. КД здесь не при чем. Я так больше не могу :cry_ing: Сил моих больше нет...

пс: а что такое "другое" в круглой диаграмме калорийности на день?

организм работает в эконом режиме.этих ккал хватает чтобы дышать. вы ему даете пищу и он отправляет ее в закрома ,потому что голодает.вам надо во первых успокоиться,паника нам не друг.добавляйте по 50 ккал постепенно .но при этом вы должны добавить тренировки по интенсивнее.и тогда вы выйдете на правильный ккал(рассчитайте по своиму весу и возрасту). организм должен понять что вы его будете кормить постоянно.вот тут и играет важную роль частота приема пищи,каждые 2-3 часа.перекусы очень важны.пусть они будут не каллорийные.но они должны быть.у меня была подобная ошибка,одна умная женщина помогла своими советами. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 2408
Изображений: 125
Откуда: Москва-МО
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,321

Награды: 18
Роза (1) Конфетка (1) Букет желтых цветов (1) Букет розовых тюльпанов (1)
Баночка меда (1) Солнышко выглянуло (1) Красное яблоко (1) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона писал(а):
Эххх... у меня опять привес 1 кг. Ничего не помогает. Решила от воды лишней избавиться... с помощью ванны с морской солью и содой, вместо этого прибавила в весе + прыщи высыпали :-( что ж я невезучая такая? гормоны проверяла (правда в 2009 г) все нормально. хожу на массаж... мне говорят что кожа эластичная и мягкая... уже даже не больно, но вода стоит, вес и сантиметры не уходят. Уже даже и калорийность прибавила (с 700 до 1100)... но прибавила и вес к ним, вес встал и постепенно поднимается. Я понимаю что раньше когда я много ела вкусняшек и мало двигалась я была полная, но при этом вес стоял на месте, но сейчас же я ничего не ем вредного, двигаться стала больше, и при этом наоборот полнею... Зимой вес еще больше будет и соблазнов съесть горячую и калорийную пищу тоже. Хотела за это лето хотя бы пару кг сбросить, а вместо этого набрала 2 кг. КД здесь не при чем. Я так больше не могу :cry_ing: Сил моих больше нет...

пс: а что такое "другое" в круглой диаграмме калорийности на день?


Другое - это клетчатка и т.п., что не относится к БЖУ.
А по поводу веса - может и правда мышцы растут? Они же тяжелее жира.
Тут вроде на системе минус фунт девочки обмен веществ разгоняют и калорийность до 2-2,5 тыщ кКалорий доводят, чтобы ускорить обмен.
После этого при переходе к 1,5-1,7 тыщ.кКал начинается активное похудение.
а некоторые даже на разгоне (это когда прибавляешь калории) умудряются до 2-3 кг сбросить.

_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
(Ф. Раневская)

Информер
Изображение
Изображение

если что, зовите Тусей (в и-нете привыкла общаться на "ты")


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Оксана KZ

Если это возможно убить обменку, то я соглашусь с вами, потому как все свое не сознательное детство и полусознательную юность я провела в удовольствии от еды (при этом все же пыталась худеть), но 2 года назад летом я села на одну свежую капусту, вареные яйца и воду (еще мезотерапию себе делала)... и похудела с 80 кг до 65, на следующий год я решила поститься (думала нормально для меня будет), тогда я еще 4 кг сбросила, но сразу же после набрала 5 кг, при этом заработала гастрит который меня в букву "зю" скрутил пару-тройку раз. Активно спортом не занимаюсь... Все собираюсь да собираюсь. Дома прыгаю на скакалке, делаю периодически зарядку и хожу на массаж. Я понимаю и раскаиваюсь в своих поступках. Неужели для меня ВСЁ? Я так и буду полнеть без права возможность стать более здоровой и красивой? К сожалению я еще не познала счастья материнства, но я не знаю что будет тогда...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 1116
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 407

Награды: 20
Бабочка (2) Корона (1) Апельсиновый сок (1) Шар на ёлке (1)
Апельсин (1) Доллары на подарок (1) Розовые туфли (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона писал(а):
К сожалению я еще не познала счастья материнства, но я не знаю что будет тогда...

Читала где-то, что после родов организм очищается и если правильно кушать, то вес уходит очень быстро (особенно первые 9 месяцев).
А вообще, я тоже иногда побаиваюсь, а что будет... если я себя уже довела до такого состояния :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось Reminata 17 июн 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки спасибо за советы и я честно понимаю это и даже умную книжку про практику сжигания жиров всю прочитала и естественно к 27 годам я теорию на отлично знаю, но ответь мне вот что. Как поднять калорийность без употребления неправильной пищи? Каждый день я питаюсь как можно правильнее (не ругайте сильно, но позволяю себе иногда не хорошие углеводы в виде конфет и печенек, но не много... знаю нельзя! нельзя! и еще раз нельзя!!! мозги требуют :cry_ing: ), но выходит у меня 800-1200 Кк (очень быстро наедаюсь и больше не могу есть) и то за счет тех же не правильных углеводов. Как видите я тот еще неуч в практике. Поэтому я 1,5-2 Кк наберу только с помощью круп наверное, но у меня очень медленно работает метаболизм, все что не съем прибавляет очень много привеса....боже о чем я только пишу? жалуюсь да и только.
Мышцы однозначно у меня не растут, скорее уменьшаются. Массажист после осмотра моей спины сказала что там их просто нет, поэтому и возможно сильные боли

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 184
Изображений: 0
Откуда: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 393

Награды: 14
Желтый зонтик (1) Роза нежная (1) Кошечка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Микрофон (1) Бабочка (1) Духи Dolce Vita (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tataliy40

Усиленные тренировки при потреблении 750 и т.д по 50 килокалорий в день- смерти подобно, ничего не надо, сейчас, надо постепенно накидывать калории (в пределах 100) и просто стараться двигаться, ходьба, обруч может быть и не более, откуда брать энергию, чтобы тренироваться? Она остатки мышц будет сжигать и только. А то, что паниковать не стоит- это вполне справедливо, всё поправимо.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 12.05.2012
Сообщения: 1116
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 407

Награды: 20
Бабочка (2) Корона (1) Апельсиновый сок (1) Шар на ёлке (1)
Апельсин (1) Доллары на подарок (1) Розовые туфли (1) Жемчужина (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона
У нас с тобой почти одинаковый рост и калораж, так вот я тоже себе позволяю 10-20 грамм шоколада в день (на завтрак), фрукты и крупы тоже ем в первой половине дня, на ужин в основном белок. Вся прошлая неделя была косячной, только два дня назад смогла привес согнать. Для ускорения метаболизма, когда варю куриную грудку сыплю в бульон красный перец, в чай иногда сыплю корицу.
Расскажи, вот что например ты кушала сегодня?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 18:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 184
Изображений: 0
Откуда: Астана
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 393

Награды: 14
Желтый зонтик (1) Роза нежная (1) Кошечка (1) Кофе с шоколадкой (1)
Микрофон (1) Бабочка (1) Духи Dolce Vita (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катриона

одно другому не мешает, я про совмещение полезного и не очень)). При разумном подходе. Тебе очень нужен белок. Творог, рыба, куриная грудка - это мышцы, без них будет только жир. Жиры нужны для тепла, не наедая жиров будешь зябнуть, даже когда тепло, испортятся ногти, волосы, кожа. Старайся потреблять полезные, которые на боках не оседают: оливковое, льняное, на край подсолнечное масла. Углеводы - это энергия, сокращать их до минимума, значит истязать организм, однажды просто не сможешь подняться с кровати. Так что, давай потихоньку накидывай к своему рациону по 50-100 калорий ежедневно и выбирайся, не бойся, если немного наберёшь, потом они уйдут, никуда не денутся. И возьми на заметку продукты улучшающие обмен веществ: грейпфрут, зелёный чай, йогурт, миндаль, кофе, индейка, яблоки, шпинат, фасоль, капуста брокколи, карри, корица, овсянка. Обязательно потребляй и как можно больше!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 1261, 1262, 1263, 1264, 1265, 1266, 1267 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], Google [Bot], Ksyu, Lapone, Mary T, najana, Tinka74, Valda Zemture, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зульфия Хасанрва


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB