Текущее время: 02 май 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4369, 4370, 4371, 4372, 4373, 4374, 4375 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 19:44 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 1002
Изображений: 83
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 827

Награды: 8
Корона (1) Букет разных цветов (1) Конфетка (1) Цветочек (1)
Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Пирожное (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Весенняя улыбка

Цитата:
Я думаю, что Минус фунт этим и уникален

именно этим он НЕ уникален.

На подсчете ккал с дефицитом в 15 процентов с учетом роста/возраста/физической активности - худеют без стресса. Это не 1200 ккал и ниже, это вполне себе нормальный коридор от 1500(зависит от роста) до 1800-2000ккал в день.

похудение на НКД никто не рассматривает здесь насколько я понимаю))) Но опять таки это выбор каждого человека. Если человек уверен в том, что даже после НКД не вернется к прежнему меню - почему бы и нет. Другое дело, когда просто хотят быстрых результатов, а потом снова продолжать жрать. Я думаю, про это речь тут не идет.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Весенняя улыбка
вот вам подсчет для похудения без стресса
viewtopic.php?p=2405934#p2405934


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:01 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Arizanka писал(а):
похудение на НКД никто не рассматривает здесь насколько я понимаю))) Но опять таки это выбор каждого человека. Если человек уверен в том, что даже после НКД не вернется к прежнему меню - почему бы и нет. Другое дело, когда просто хотят быстрых результатов, а потом снова продолжать жрать.

:co_ol: :Согласна.
Многие хотят похудеть любой ценой.Но одного не понимают,что без изменения образа жизни и пересмотра своего мировозрения,это всё временный результат.Похудела и хочешь вес держать - к прежней жизни возврата быть не может :st_op: .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4155
Изображений: 47
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Букет полевых цветов (2) Шоколадный Дед Мороз (1) Новогодний колпак (1) Новогодние свечи (1)
Красное яблоко (2) Соленый огурчик (1) Блин с творогом (2) Новогодняя ель (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Arizanka , у всех разные истории похудения и об этом можно спорить бесконечно.
Это хорошо если человек решил худеть и сразу ему посоветовали щадящий режим.
Я говорю про себя, вот растолстела я, решила худеть, нашла сайт , а там целый список всяких диет и все
прогнозируют быстрое похудение, я конечно же повелась и худела так быстро, в конкурсе участвовала,
но вдруг , что-то пошло не так...куда-то пропал запас энергии, начался жор...
От куда же мне знать было раньше про какие-то 15% дефицита, если я как слепой котенок, впервые начав худеть
даже понятия не о чем не имею.
Потом я нашла этот сайт и Кайота , ну а дальше сама знаешь...ни чего личного...
Если бы я встретила тогда например тебя и с твоей помощью выкарабкалась бы из зажора,
то так бы и сказала... :-ok-:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
крыся писал(а):
Похудела и хочешь вес держать - к прежней жизни возврата быть не может .

Это все понимают, только осуществить не всем удается, силы воли не хватает.
Не говори гоп, пока не перепрыгнул.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 20:23 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 9
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 0

Блог: Просмотр блога (0)
Весенняя улыбка писал(а):
Это все понимают, только осуществить не всем удается, силы воли не хватает.

Без этого ни как.Нет силы воли - нет успеха в жизни(любой сферы деятельности касается).
У меня тоже проблемы с весом и здоровьем были,пока лет 6 назад разумных авторов не прочла.У них у всех - сила воли на первых ролях.Сейчас живу, руководствуясь принципами натуропатии,и вес не растёт и здоровье в норму пришло.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 11.09.2015
Сообщения: 4155
Изображений: 47
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,232

Награды: 30
Букет полевых цветов (2) Шоколадный Дед Мороз (1) Новогодний колпак (1) Новогодние свечи (1)
Красное яблоко (2) Соленый огурчик (1) Блин с творогом (2) Новогодняя ель (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
Если отвечать в его стиле "А до этого у тебя своих мозгов не было и ты не знала, что резко сбрасывать вес не надо?"

Я постом выше написала, что у меня не было опыта в похудении, поэтому и "мозгов не было".
Все когда -то бывает впервые и всему приходится учиться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
55555, я вам отвечаю, а вы свой пост удалили. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:55 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Весенняя улыбка писал(а):
55555 писал(а):
Если отвечать в его стиле "А до этого у тебя своих мозгов не было и ты не знала, что резко сбрасывать вес не надо?"

Я постом выше написала, что у меня не было опыта в похудении, поэтому и "мозгов не было".
Все когда -то бывает впервые и всему приходится учиться.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
55555, я вам отвечаю, а вы свой пост удалили. :ne_vi_del:

Решила, что негоже копировать господина (жу) койота :-)
Тема в целом о похудении на подсчете калорий и я НИ РАЗУ не встречала постов, чтобы девушки советовали кому-то снижать калорийность до экстремальных минимумов. Напротив, весьма доброжелательно и обстоятельно объясняют новеньким почему так делать не стоит.
При чем тут койот и минус фунт не понимаю :nez-nayu:
Я вообще заметила, что "фунтики" наиболее агрессивная группа на этом форуме и там, где они появляются начинается склока. Не все такие, конечно, но достаточно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Arizanka писал(а):
На подсчете ккал с дефицитом в 15 процентов с учетом роста/возраста/физической активности - худеют без стресса.

так бедная баба нихрена и не поняла, крутится в кругу раз навсегда внушенных ей понятий, притом внушенных умно, с претензией на их эксклюзивность
нельзя худеть на основе расчета, коридор понятие придуманное идиотами в далекой америке когда народ разжирел на фаст-фуде и перенятое дионом тогда когда уже в америке поняли ошибочность концепции и от нее отказались, а потом пошло поехало каждый форумный умник считал нужным заявить что в коридорах разбирается
вся тупость вот в этой цитате из дальнейшей ссылки
655+(9,6 x вес)+(1,8 х рост)-(4,7 х возраст)
эта формула безошибочный признак невероятной дремучести прибегающего к ней
и эта формула неубиваема оттого как постигший ее невероятно гордится полученным знанием и торопится немедленно распространить среди дремучих приверженцев японки и яички
проблема этих людей в одном - они не понимают, что в одну реку не входят дважды, а подсчет по этой формуле попытка искупаться в реке протекавшей 100 лет назад в другом полушарии

ведь с чего нынешний холивар начался? дамочка выложила с гордостью данные по похудению, недалекие форумные подружки (мы-то понимаем. что это ничего не значит и ни к чему не обязывает) ее кинулись поздравлять, но простой анализ показал, что жир ушел пополам с мышцами, что не есть хорошо, т.е. есть хорошо, но не есть плохо. А она ела плохо, отсюда результат. И считала ведь по формулам типа той 100-летней выше (не она, а анализатор, запрограммированный лохом, так не доверяй им и сторонись)
худела бы правильно, из 25 кг ушли бы 20 кг жира и всего 5 кг безжировой массы, и вид был бы иной, а не тот, "который нра в зеркале"
для понимающего человека видно было сразу по объемам - ушли недостаточно по сравнению с декларированной потерей веса

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 00:17 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 06.10.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,мальчики!Подскажите какими вы пользуетесь формулами для расчёта нормы калорийности для похудения.Решила пересчитать по предлагаемым формулам в инете,цифры получаются разные.Если считать в онлайн программах,тоже разные.Где то выходят приблизительные значения.Поэтому задалась вопросом как же правильно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 04:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
This is me писал(а):
Девочки,мальчики!Подскажите какими вы пользуетесь формулами для расчёта нормы калорийности для похудения.Решила пересчитать по предлагаемым формулам в инете,цифры получаются разные.Если считать в онлайн программах,тоже разные.Где то выходят приблизительные значения.Поэтому задалась вопросом как же правильно.

http://idealkg.ru/poleznye-sovety/rasschityvaem-kolichestvo-belkov-zhirov-i-uglevodov.html

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 05:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2017
Сообщения: 60
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ведь с чего нынешний холивар начался? дамочка выложила с гордостью данные по похудению, недалекие форумные подружки (мы-то понимаем. что это ничего не значит и ни к чему не обязывает) ее кинулись поздравлять, но простой анализ показал, что жир ушел пополам с мышцами, что не есть хорошо, т.е. есть хорошо, но не есть плохо. А она ела плохо, отсюда результат. И считала ведь по формулам типа той 100-летней выше (не она, а анализатор, запрограммированный лохом, так не доверяй им и сторонись)
худела бы правильно, из 25 кг ушли бы 20 кг жира и всего 5 кг безжировой массы, и вид был бы иной, а не тот, "который нра в зеркале"
для понимающего человека видно было сразу по объемам - ушли недостаточно по сравнению с декларированной потерей веса

ну во-первых, я тебе не дамочка ::yaz-yk:
во-вторых, кто тебе сказал, что я ела плохо? я ела лучше, чем когда-либо, позволяя себе всё.. чувствовала себя отлично и продолжаю так чувствовать
в-третьих, откуда ты знаешь какой у меня вид? ты меня видел? где ты увидел, что объемы ушли недостаточно? у меня объёмы 85х63х88.. о них я могла только мечтать, я раньше при таком же весе имела совсем другие объёмы.. в общем, не говори то, чего не видел и не знаешь.. для начала себя покажи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4369, 4370, 4371, 4372, 4373, 4374, 4375 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aessone17, Bing [Bot], DARA1962, demon_mk19, edvard911, elenguk69, Galina5758, Google [Bot], Lapa86, LaraSt, Lüsja, Orhy, realkea, spiry, Tani1707, Yandex [Bot], КинзаНата, Франциск, Дмитрий66, Ирина Счастливая, Мартиша Адмс, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB