Текущее время: 23 апр 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4386, 4387, 4388, 4389, 4390, 4391, 4392 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 11:07 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Мне вообще ни как,за неделю даже на грамм не похудела,хотя жру фактически одну ботву, а толку ноль.если так будет продолжаться брошу я такую безпонтовую диету.Людей послушаешь по 1 кг и больше теряют ,а тут ......безнадега

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 12:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво писал(а):
Мне вообще ни как,за неделю даже на грамм не похудела,хотя жру фактически одну ботву, а толку ноль.если так будет продолжаться брошу я такую безпонтовую диету.Людей послушаешь по 1 кг и больше теряют ,а тут ......безнадега

Они тоже раньше на беспонтовой диете с ботвой сидели и не худели, а теперь для понтов врут безбожно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Ну я так и поняла, как можно за 2 -3 месяца похудеть на 15 20 кг, и причем послушаешь люди просто обжираются на 800 каллориях, вопрос к таким что вы едите такое что даже этого много.Так скажу более я не ем после 6 , и калории выше 1500 не разу не привысила и все как было так и есть.

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Хочу худеть красиво, похудеть за 2-3 месяца на 15-20 кг точно можно! Моя тетя так сделала вот с марта и где-то до средины июня! И именно на 20 кг. НО чтобы так худеть, нужно весить вначале 150 кг! А второе - она, конечно, так захотела похудеть, что с ее весом ушла на 850 ккал!!! Ни в коем случае, не говорю, что это правильно, но когда с 3000-4000 ккал ты резко уходишь на 850 - худеется легко и по много кг (у нее были дни, когда она по 1 кг за день теряла), но скорее всего многое из этого вода... И сейчас произошел тот же ужас, что и со многими - она все еще не очень увеличивает ккал, т.к. боится набрать назад вес, но сидела на своих 850 ккал 2 месяца, а вес стоит - ни грамма! Ели уговорили ее перейти на 1000-1100 ккал - с боем, т.к. тетя, как и многие, говорит - не хочу есть, я не голодная! :sh_ok: 850 ккал - и не голодная! Ест она все что хочет - там и сало, и колбаса, и свинина жареная, но объемы - это то 30 гр, то 10 гр, то 36 гр :nez-nayu: Молоко написано 20 гр! Говорю: "Ну как ты могла в стакан налить 20 гр!?", говорит - я не наливала, глоток сделала и все - напилась. :du_ma_et: Скорее всего если малыми порциями есть, желудок как-то или уменьшается или привыкает и я ей верю ,что она не хочет есть... Или это может даже больше психологическое - так хочу похудеть, что даже страшно есть... Но такой путь хоть и реальный, но очень мне лично не нравится - это не здоровый путь. А главное 2 месяца на 850 ккал, месяц на 1100 ккал - и за 3 последних месяца ни грамма не ушло... На форуме пишут, что надо УВЕЛИЧИТЬ ккал, но пока убедить не выходит...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 13:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Ну при таком весе, и таком каллораже я еще поверю, но лично я не смогу сидеть на 850 даже и дня и не хочу я таким способом худеть, постоянно заглядывая всем в рот.Я имею ввиду людей которые , по программе расчитали свой каллораж и вес прямо таит на глазах, Вот мне программа выдала 1500 калл.я держу этот порог плюс ничего вредного и после 6 ни ем,результат за уже почти 7 дней ноль грамм. Так смысл такой диеты, если я могу жрать шашлык на ночь с хлебом и соусом ,а вес такой же остается

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 14:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Хочу худеть красиво писал(а):
но лично я не смогу сидеть на 850 даже и дня и не хочу я таким способом худеть

Тут я целиком на Вашей стороне! И не надо ни в коем случае на таком сидеть. И даже на 1200 - не надо! Но я этим калькулятором себе считала в самом начале, как только зарегистрировалась - быстрое похудение он выдавал что-то около 1250-1350 (примерно) я с этого и начала и 2 кг ушло за 9 дней, было жутко голодно, мне не понравилось, и я ушла на 1800-1900 и на таком коридоре не худела, но и не набрала назад свои 2 кг... Еще мне нравиться тут на форуме конкурс "марафон ПП", там за 10 дней девочки ну очень хорошо худеют, но я все равно скучаю по сладостям :-( Но 10 дней могу перетерпеть :hi_hi_hi: А сейчас начинается конкурс про талию - может почитаете? Мне кажется там все ну очень правильно расписано, на основе рекомендаций диетолога и я верю, что на этом питании у девочек будет результат... Не обязательно участвовать, но может что-то для себя применить, мне кажется тоже может помочь... :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2019, 14:26 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот с талией у меня вообще беда с юнности, :-) я даже когда девченкой была весила 42 45, а талия была ровная с боков, ну сосвем ни как гитара.ну в общем месяц попробую, что получится то получится, хотя бы не жру что попало

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 23 авг 2019, 20:37 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
Не могла пройти мимо темы (худею, считая калории, за 40 дней ушло 5 кг, с 63 до 57,8).
Всю ветку читать не стала, но в глаза бросилась строчка про ужасные 850 ккал.
У меня как раз сегодня такой день вышел. И это вполне себе достаточное количество еды (если мы берем за основу факт, что однократный прием пищи не должен превышать 500 гр, чтобы не растягивать желудок).
70 гр творожной ватрушки (сама пеку, творог 1%, белки, без сахара) с абрикосовой начинкой + 140 гр свежих абрикосов на завтрак; 100 гр гречки с грибами и курицей + 260 гр огуречно-помидорного салата на ланч; 350 гр теплого салата с копченой курицей и грибами на обед; 600 гр дыни на полдник и перекусы (указала общее кол-во за день) и тарелка щей, заправленных греческим йогуртом, на ужин. Плюс половинка зефирки без сахара к кофе на перекус.
Рискну предположить, что дело в плотности калорий, а не в их количестве.
Плюс в пределах той же тысячи легко разгуляться, если исключить жидкие калории (молоко, кефир, соки).
А еще голода не будет, если делать метаболические приемы пищи. Белок с клетчаткой на ночь (1 к 1, либо только белок) и белок(25%), полезные углеводы (25%) и клетчатка (оставшиеся 50% тарелки) -- днем.
И воду пить. Ибо нарушение питьевого режима = отеки, а отеки = нет отвеса.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 09:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
var_diva
Ну знаете ли , я на каком то форуме читала ,одна девушка писала ей и 400 ккал за глаза, я думаю не стоит всех по себе равнять. В основном тут худеют лю ди которые под сотню или даже больше, и 850 ккал.для них это слеза и я сомневсь, что такая диета пройдет без последствий для здоровья. Анерексы вообще ничего не жрут, и убеждены в том что все делают правильно,но это не значит что и нам нужно кинуться во все тяжкие. Лучше медленно ,но верно.

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 10:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.08.2019
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
var_diva писал(а):
Привет.
Не могла пройти мимо темы (худею, считая калории, за 40 дней ушло 5 кг, с 63 до 57,8).
Всю ветку читать не стала, но в глаза бросилась строчка про ужасные 850 ккал.
У меня как раз сегодня такой день вышел. И это вполне себе достаточное количество еды (если мы берем за основу факт, что однократный прием пищи не должен превышать 500 гр, чтобы не растягивать желудок).


Похудеть то можно, и к весу желаемому может даже не лысой и с циклом дойти. А дальше что? Вы жить то после похудения как будете? На 1000ккал? Про то, что не голодная, это вы через год расскажите. И про метаболизм свой медленный, и про толстею от запаха булки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4386, 4387, 4388, 4389, 4390, 4391, 4392 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, alenarepyah, AlinaJ, Алеко, Bing [Bot], Саша Наумов, dollmari, Google [Bot], Göttin, katy.f, kudin, lyudasha75, Oxanka 1, Sašulja, spring2024, swewar, Yandex [Bot], Полина15, ВераВикторовна, Лиoн4, Мария Марикова, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB