Текущее время: 23 апр 2024, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4387, 4388, 4389, 4390, 4391, 4392, 4393 ... 4399  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 13:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво
Жаль, что вам показалось, будто я призываю всех питаться на 850 ккал. Все люди разные, базовый метаболизм у всех разный и, естественно, он зависит от веса. Я просто отметила, что 850 выглядят вполне прилично, а не яблоко, яйцо и кусочек сыра на весь день.
"Лучше медленно, но верно" -- не рискну с этим спорить. Где-то читала, что урезать рацион более, чем на 500 ккал от базового, вообще вредно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 13:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
12_345 писал(а):
А дальше что? Вы жить то после похудения как будете? На 1000ккал? Про то, что не голодная, это вы через год расскажите. И про метаболизм свой медленный, и про толстею от запаха булки.

После достижения цели постепенно увеличивать калораж до базового + еще какое-то кол-во калорий в зависимости от образа жизни.
Увеличивать по правилам: с минимального ежедневно в течении недели на 200 калорий (т.е. каждый день съедать на 30 ккал больше), потом две недели держать этот калораж и снова увеличивать. До тех пор, пока не выйду в норму. Моя, с учетом малоподвижного образа жизни, например, около 1500 ккал. Сюда не только запах булки включить можно, но и саму булку. В разумных количествах и не каждый день.
Я не очень понимаю, что в моем посте вызвало у вас желание ерничать? Я всего лишь заметила, что 850 ккал, как я писала выше, это не фруктовый салат и стакан кефира.
К слову, я лет восемь назад сбрасывала десятку на подсчете калорий, увы, без тех знаний, которые есть сейчас (плотность, метаболические приемы, правильный выход). И на 1200 ходила ГОЛОДНАЯ. Худела, конечно, но это был ад. Вес вернулся через лет пять-шесть, все десять кило.
Теперь моя задача не просто ограничить себя в продуктах, считать калории и ждать, когда достигну цели, чтобы пуститься во все тяжкие, а именно поменять пищевые привычки.
Есть такой диетолог Сергей Обложко. У него канал на ютубе. И очень много полезной инфы по теме. Возможно, кому-то будет полезно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 17:15 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.08.2019
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
var_diva писал(а):
12_345 писал(а):
Увеличивать по правилам: с минимального ежедневно в течении недели на 200 калорий (т.е. каждый день съедать на 30 ккал больше), потом две недели держать этот калораж и снова увеличивать. До тех пор, пока не выйду в норму. Моя, с учетом малоподвижного образа жизни, например, около 1500 ккал. Сюда не только запах булки включить можно, но и саму булку. В разумных количествах и не каждый
Я не очень понимаю, что в моем посте вызвало у вас желание ерничать? Я всего лишь заметила, что 850 ккал, как я писала выше, это не фруктовый салат и стакан кефира.
К слову, я лет восемь назад сбрасывала десятку на подсчете калорий, увы, без тех знаний, которые есть сейчас (плотность, метаболические приемы, правильный выход). И на 1200 ходила ГОЛОДНАЯ. Худела, конечно, но это был ад. Вес вернулся через лет пять-шесть, все десять кило.
Теперь моя задача не просто ограничить себя в продуктах, считать калории и ждать, когда достигну цели, чтобы пуститься во все тяжкие, а именно поменять пищевые привычки.
Есть такой диетолог Сергей Обложко. У него канал на ютубе. И очень много полезной инфы по теме. Возможно, кому-то будет полезно.

А теперь посчитайте время на похудение + время на повышение калорийности. Можно потерять столько же, если не больше, на маленьком дефиците и не кошмарить свой организм. В 90% случаев все низкокалорийки приводят к набору веса, а не к похудению. Но это будет потом. Организму пофиг, как вы желудок обманываете. Он свое все равно возьмет. Диетологов этих к уголовной ответственности привлекать пора.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 17:32 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 18.08.2019
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Мне вот тоже не понятна ,вся эта стратегия,точные посчеты в плоть до 30 калорий.Зачем? Чтобы похудеть на месяц раньше и убить свой организм.Так то и дибилу понятно, что можно пить воду и худеть, а на сколько человека хватит и зачем такие меры, если можно себя чуть чуть ограничивать и худеть без ущерба для здоровья

_________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/]Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 19:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.08.2019
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 28

Блог: Просмотр блога (0)
Хочу худеть красиво писал(а):
Мне вот тоже не понятна ,вся эта стратегия,точные посчеты в плоть до 30 калорий.Зачем? Чтобы похудеть на месяц раньше и убить свой организм.Так то и дибилу понятно, что можно пить воду и худеть, а на сколько человека хватит и зачем такие меры, если можно себя чуть чуть ограничивать и худеть без ущерба для здоровья


Чуть чуть ограничивать получится, если есть одно и тоже все время, взвешивать порции и менять их вес. Если жить нормальной жизнью, есть вместе с семьей обычную еду не из рога единорога с семенами чиа, разумно урезать возможно только с подсчетами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 23:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Дамы, у каждого своя правда и свой путь. Тема называется "Как худеется на подсчете калорий? Делимся)". Вот я и поделилась: худеется отлично, особенно, если с умом к делу подходить. Больше мороки и готовки, конечно, зато худею и я, и супруг (который ничего не считает, а ест без взвешиваний мою еду (ленивые голубцы, булгуры с курицей и овощами, гречку с грибами, ленивые вареники на белках и т.д.). Это, простите, не еда из рога единорога с семенами чиа, но вам, кажется, не очень интересно вести конструктивные беседы. За сим откланиваюсь. Никто не имеет права вытягивать других из Нарнии против их воли. Вот и я не буду. От души всем нам желаю добиться поставленных целей, сохранить здоровье, продлить молодость и красоту. :pri_vet:-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 23:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19834
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1548 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 274

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ааа, снова резкий похудеж на 800 - 1000 кк с прогнозом на потом поднять калораж и держать вес, знакомо. Итог тоже известен. Люди меняются, а грабли все те же. Удачи, она вам понадобиться!

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 00:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2019
Сообщения: 11
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
Поделитесь? Что за грабли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 00:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.08.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Oxanka 1
И какие же грабли?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как худеется на подсчете калорий? Делимся)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 00:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2013
Сообщения: 19834
Изображений: 1
Благодарил (а): 2505 раз.
Поблагодарили: 1548 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 274

Награды: 192
Букет белых роз (2) Мешок удачи! (2) Звездёнок (2) Шар на елку (1)
Горнолыжный курорт (1) Целебная настойка (1) Микрофон (1) Клубничка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Добиться результата легко, тем более таким способом, но вот удержание....и не на год-два, а значительно дольше, тяжело. Сорваться после такого голодного для организма периода раз плюнуть. Голодного периода не для вас, вас поддерживает эйфория от быстрого результата, а именно для тела. Организм ничего не забывает, и когда наступит период поддержания, то есть будни, устанете следить за КБЖУ и тело потихоньку начнет накапливать стратегический запас на случай, а вдруг снова голод. Сможете устоять, отлично....поэтому и желаю удачи и сильной воли.

_________________
Изображение
"Стоит мне только не выспаться, и я уже никого не люблю. Стоит мне только не потренить и я готова всех убить."
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=50&t=21684&start=150


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43982 ]  На страницу Пред.  1 ... 4387, 4388, 4389, 4390, 4391, 4392, 4393 ... 4399  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AndreyZam, Bing [Bot], Electro, Galina17, Google [Bot], GulnazkaAhm, Jalova.lu, lubastae, Lüsja, nata164, olena5444, Оливия37, roman345, Shaanya, Surik, svetic_ch, Yandex [Bot], zhuryarchik, Панночка, Жасмин56, Мисисс Рамс, Надежда Судомойкина, Тихомчик, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB