Текущее время: 19 апр 2024, 09:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 08:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 234

Блог: Просмотр блога (0)
Я это и имела ввиду. Мы как раз пьем его при эпилепсии и то его нехватка проявилась не сразу, что доказывает,что в организме его достаточно.
Кстати когда мы его пили в начале болезни,то он нам не пошел, ребенок перевозбуждался,но когда наш запас истощился, то все пошло как надо. Так что товарищи будьте осторожнее с такими препаратами,нервишки могут полететь.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: элькар усиливает аппетит, как он поможет справится с зажорами вообще не понятно, бред полный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 13:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2018
Сообщения: 10
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Нужно есть понемногу и долго пережевывать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 22:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29524
Изображений: 925
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,515

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lapo4ka_44 писал(а):
Нужно есть понемногу и долго пережевывать.

Хороший, а главное "дельный" совет человеку, который не может справиться с зажорами))) :-) Еще Lapo4ka_44 забыла добавить, как в другой теме, чтоб 1200 ккал в день не превышали))) :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 17:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 109
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 151

Блог: Просмотр блога (0)
Lapo4ka_44 писал(а):
Нужно есть понемногу и долго пережевывать.

:sh_ok: вы серьезно? А вы знаете что такое эти самые зажоры? Ты даже ночью просыпаешься от того что есть хочешь. В такой ситуации мало что помогает. Мне помогла порциола справится с этим состоянием. Она дает необходимую сытость и организм отвыкает от постоянные посещений холодильника.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 16:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 34
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Как я Вас понимаю! Раньше тоже была эта проблема... Сейчас уже почти справляюсь. Меня на работе девочки научили пить витаминный комплекс с полипренолами, они там все его давно уже пьют и довольны, вот и я теперь тоже. )) Оно еще и вкусненькое, а полипренол помимо прочей пользы еще регулирует обмен и метаболизм. И как-то постепенно страсти утихли, теперь полегче! ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2016
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Алеутка писал(а):
:sh_ok: элькар усиливает аппетит, как он поможет справится с зажорами вообще не понятно, бред полный.

Аппетит усиливается, потому обмен веществ ускоряется. Понятно дело, сидеть на *опе ровно и зажираться булками, скоро второй стул понадобится. А если на пробежку становись, да грудку варёную с овощами вместо зажоров сладким, то будут результаты. Похудеешь и хроническую усталость не наживёшь.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
oksa79 писал(а):
Сам Элькар фигня, я беру л- Карнитин в капсулах производства Болгария. Например, моей дочери он очень помогает востанавливаться,но мы пьем препараты,вымывающие эту аминокислоту из организма. Ребенок просто оживает на нем. Я сама пробовала перед кардио пить,разницы не заметила.

Разница заметна в первую неделю приёма, важно принимать правильно, тогда сомнений не остаётся. От разового приёма, или с едой вместе толку не будет точно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 19:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Элькар - это Л Карнитин что-ли? Так давно уже доказано, что на процесс похудения он никак не влияет. Хочется деньги вбухивать в бесполезную добавку?

Л-карнитин – он самый. А чего ж тогда его спортсмены принимают при длительных и изнурительных нагрузках, если толку от него нет? Дело не в похудении конкретно, никто не говорит, что выпил Элькар и похудел, тут основная мысль в комплексном подходе: спорт + пп + Элькар. Тогда все уходит правильно, плавно, равномерно, без застоев. Он отлично разгоняет обмен веществ и помогает справиться с нагрузками. На себе испытала и не раз, для меня это мной самой доказано. Кому худеется без Элькара, да как угодно, счастливые люди. У меня сил не остаётся ни на что после 8-ми часового рабочего дня, с утренними завтраками детям и мужу, забегами в садик и школу и полными сумками из магазина. А так я себя неплохо поддерживаю, вот и всё.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2018, 03:49 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 398
Изображений: 1
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 395

Блог: Просмотр блога (0)
Евгения21004 писал(а):
Девочки, не могу справиться с зажорами, только сдвигается стрелка вниз на весах и как-будто в качестве поощрения или что - начинаю жрать, прям весь день ,или вечерние, ужааас.
Как вы контролируете такие моменты, ели они возникают?

Накупи гору овощей, сделай таз салата и обжирайся сколько душе угодно, не забудь немножечко оливковым маслецом приправить ну и немного черного хлебушка с салатиком не помешает!!Вот!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как справиться с зажорами?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2018, 09:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 41

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
если бы только знала сколько от вас убогих вреда нормальным людям которые все это читают и некоторые проникаются
и ведь половина из вас нагло врет а другая внушаемая что обязательно в других случаях аукнется

А я Вас не оскорбляла. Моё тело, моё здоровье, моё личное дело, как худеть или следить за собой. Мы не в Совке живём, когда слова сказать никому нельзя было. Совета не спрашивала лично у Вас. Поэтому зубки свои тут показывать всем подряд не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anytaz, Алекса01, Александр 5, Алёнка светлая, BBK*v, Bing [Bot], Bolinha, buzlik, Cudo-Udo, Светок79, elena.volo, ElenaDV, ЕленаКис, Google [Bot], grom-392, helga.lumi, Irina Ivasenko, kalliroya, karri773, kluus, LaraSSS, lostris77, Natalya3003, [email protected], Ольга-Д, sdrv, Svaleks, svf, swewar, ualery, Valyunchik, Yandex [Bot], Кристи_644, парацелс, Франциск, Вятушка, домашний, Лиoн4, Любовь Балкина, Морковкин, Наталия50, Шуры-Муры, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB