Текущее время: 19 апр 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Худеющий - история трансформации
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 23:08 
Не в сети
Постучался в дверь
Постучался в дверь

Автор темы
Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (1)
ХУДЕЮЩИЙ - фильм запрещенный к показу /людям с широкой костью :-) /.
В ДАННОМ ФИЛЬМЕ ЕСТЬ ВСЕ: главное только рассмотреть контекст, а не двух веселых мужиков в кадре.

Проблемы дофаминовой зависимости, социального одобрения, Слабые - Сильные фреймы, психологическая созависимость, испорченная система подкрепления, не принятие авторитета, борьба картин мира, монументальность своего мнения, даже если пи%дец - как итог (интоксикация организма, жировой гипотоз, разсинхронизация всех систем и оградка на горизонте).

http://www.youtube.com/watch?v=R2CaLTcxu4o

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R2CaLTcxu4o[/youtube]

Брось его, жирный сдался, это бесполезно - ежедневные советы ко мне в личку от мамкиных экспертов и диванных аналитиков.

Каждый из нас взирает на мир из прицела собственного танка, стены которого представляют монументальное представление о мире, о жизни, о здоровье, о деньгах, любви и природе вещей.
В этом кроются причины унылой говно-жизни большинства. Они на столько очевидны и примитивны, что мало кто воспринимает их всерьез. ГОТОВНОСТЬ работать ДО РЕЗУЛЬТАТА, а не с 9 до 18ти - 40 часов в неделю.

Работать - Внеурочно, Бесплатно, При любых обстоятельствах, в любой продолжительности, не взирая на показания Дерьмометра и постоянное сопротивление тебя-тебе.

Не достаточно месячного похудательного марафона, если ДО этого ты вступал в романтические отношения с едой во всех известных тебе позах. Одной физрой тут не обойтись, а голову отжиманиями не поправить. Более 20ти лет я изучаю данный вопрос и каждый день что-то новое.

Не достаточно пары тренингов по бизнесу, для переезда на Рублевку и чтобы тебя начали узнавать в ЦУМЕ. У меня ушло 9 лет и куча загубленных бизнесов, прежде чем что-то поехало, заработало, зашуршало.

Сколько ракет взорвали, прежде чем полететь? Сколько лампочек сожгли? Сколько раз ребенок пытается научится ходить, прежде чем пойдет?

Все что вас окружает, есть результат постоянных усилий ДО РЕЗУЛЬТАТА и бесконечного совершенствования ПОСЛЕ.
Это только выборы в РФ с первого раза, да автомобилестроение не требует совершенства, лучше давайте валежник собирать и месенджеры блокировать.

Так устроен мир - есть активные, Не всегда умные или красивые, но целеустремленные , которые не концентрируются на статусе, а только на результатах и способах их достижениях.

А есть некая оставшаяся аморфная биомасса с культом пятницы и испорченной системой подкрепления, которые сосредоточены на статусе и находятся в постоянном поиске и ожидании.

Тело стремится к сохранению и накоплению энергии, поэтому ни хрена делать не хочет и не будет, а мозг постоянно нам врет, обеспечивая нам комфортное физическое и психологическое состояние. Он вам за пару секунд логически объяснит, почему ты бедный, толстый, а у других трава зеленее и лайков больше, но делать ничего не надо.

Единственный выход - это принять ДРУГУЮ Картину Мира и делать ПО ДРУГОМУ, следуя ей на ВСЕМ промежутке времени.

А Что говорит большинство?

Деньги честно не заработать, на протеинах каждый может, решают связи, вот если бы у меня были такие условия\тренер\ситуация\возможности\камень бесконечности.... как будто это все появилось из ниоткуда.

Это не для меня!
Так и говорите - для меня жирная жопа и однокомнатная квартира в ипотеку.

Я не согласен!
Я хочу хоть кому-то высказать свою точку зрения, потому что другим она не интересна, но практикой доказывать не буду.

Мне не нравится!
Мне нравится только то, на что срабатывает моя система вознаграждения и то, с чем я согласен.

Не надо подмены понятий, говорите, как есть.
Именно поэтому на аватарках: котики, цветочки, мультяшные девочки, герои клавиатуры в комментариях, руки базуки,
аккаунты однодневки и т.д.

У тебя всего одна жизнь и огромное количество не реализованных планов и целей, будь добр, реализуй их. Брин.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеющий - история трансформации
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018, 23:20 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худеющий - история трансформации
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 04:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Brin писал(а):
не принятие - это уже пи%дец

В смысле хватит вестись на ни разу не письменного.
Все что выделено - цитата.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: annagolant, Bing [Bot], Cattleya labiata, Google [Bot], Inna Botsvin, Lilu*21, Prioress, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zzvezdochka2005, Лена Север, НадяП, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB