Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 11:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброго времени суток) :w_flag:

А у вас есть мечта?

Хочется помечтать, о чем то приятном, что вызывает трепет в душе и дает силы сделать хоть маленький, но шажок в перед. Пусть даже на данном этапе жизни несбыточном. Пусть даже это и кажется глупостью, прихотью..... у каждого она стоя. Может это поможет кому то признаться (осознать) свои желания, стать чуть-чуть смелее и начать двигаться в правильном направлении.

Давайте делиться своими мечтами, а через какое то время их исполнением! :ta-ne-c:



Начну с себя и со своей "несбыточной" на данном этапе мечты. Уже лет пять мечтаю о роликовых коньках, так хочется научится на них кататься ..... и полететь на встречу ветру :na_met_le: . А дальше мысли ... неблагозвучные, страхи и комплексы

И вот уже три дня ловлю себя на мысли, что я этого очень хочу. Понимая здраво, что сейчас меня ни одни ролики не выдержат :weight: . Узнала, что ближайшая весовая категория это до 100 кг. Поставила цель : как только 99.99 кг бегу за роликами ииииии

Изображение

Что думаете? насколько это реально? Кто с немаленьким весом или во взрослом возрасте осваивал этот вид спорта?


И самое главное: О чем мечтаете ВЫ?
:dreams: :in_love:

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 09:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2633
Изображений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 532

Награды: 18
Еловая ветка (1) Клевер (1) Букет полевых цветов (1) Новогодний венок (1)
Еловые украшения (1) Снежинка на елку (1) Красный Новогодний Шар (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Неличка,замечательная мечта и дополнительная мотивашка :-):
Вопрос заставил меня понять,что я состою из сплошных переживаний.......А мечта :-(
АУ,где ты моя мечта :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 11:08 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1838
Изображений: 80
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 9
Бабочка (1) Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Роза (1)
Розочка красная (1) Кошечка (2) Цветочек (1) Букет весенних цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Nelichka
замечательная мечта. я вот побаиваюсь роликов. расшибусь.

В прошлом году наверно исполнила мечту детства прокатилась на всех!!!! горках в крутом аквапарке в Белеке. называется The Land of Legends Theme Park
Именно о таком мечтала. все остальные аква меня не воодушевляли, даже близко не хотелось подойти в горкам, не говоря уж прокатиться.
Но придя в этот парк развлечений я поняла такое нельзя упускать. все по последнему писку моды, чистоты и удобств. как в кино Шик, блеск, красота.
Всем очень, очень рекомендую.

На сегодня мини мечта Умные напольные весы REDMOND SkyBalance 740S.
вчера только о них прочла. подключены к телефону. выдают вес, жир, мышцы, вода. и записи все ведутся на телефоне. Знаешь за счет чего вес ушел, воды, или мышц а может быть наконец-то и жира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 11:44 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Мечта есть, и не одна. Точнее даже не мечты, а временно, по каким-то объективным или субъективным причинам отложенные желания. Озвучивать до сбычи не люблю и мой жизненный опыт показал, что это правильно)
По поводу роликов советую перед приобретением для начала взять в прокат и попробовать прокатиться. Мне вот категорически не нравится ощущение моего тела на роликах, не зашло от слова совсем. И это не единичный случай: есть друзья и знакомые "на спорте" :-) , которые тоже не любят ролики в отличие от, допустим, обычных коньков или того же скейта. Подружка моя лепшая тоже мечтала о роликах, попробовала и...купила мотоцикл :-) В общем, я это всё к тому, что мечта -- дело тонкое, способное к трансформации... :mi_ga_et:
Катаржинка писал(а):
На сегодня мини мечта Умные напольные весы REDMOND SkyBalance 740S.
вчера только о них прочла. подключены к телефону. выдают вес, жир, мышцы, вода. и записи все ведутся на телефоне. Знаешь за счет чего вес ушел, воды, или мышц а может быть наконец-то и жира.

У меня такие, очень довольна, юзаю уже года полтора, надежные тьфу-тьфу-тьфу; до них сменила штук 5 разных, и более дорогих в том числе, не задерживались :nez-nayu:
По мышцам/жирам привирают конечно, не без этого, но взвешивают хорошо и для отслеживания процессов в динамике подойдут.

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ХЕленааа13 писал(а):
Неличка,замечательная мечта и дополнительная мотивашка :-):
Вопрос заставил меня понять,что я состою из сплошных переживаний.......А мечта :-(
АУ,где ты моя мечта :du_ma_et:


Я тоже сплошное переживание :ny_tik: ..... и фантазия рисует грустные картинки

но так хочется позволить себе мечтать

У меня появилась знакомая на стадионе, не всегда совпадает наше время, да и возможности, она бегает, а я хожу. Зовут ее Оля. В какой то степени она была толчком, что бы проговорить мечту в слух. поделиться, послушать и вместе помечтать. Прозвучит забавно, но мечтает Оля похудеть и купить себе ботфорты на высоком каблуке и мини юбку. Она так воодушевленно об этом рассказывала, что и мне в какой то степени этого захотелось, ну хоть раз покрасоваться перед зеркалом :-). Не думаю, что это для того, что бы носить по улице, это просто мечта, пока не сбыточная , а дальше ....

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А у вас есть мечта?
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 12:46 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.02.2018
Сообщения: 379
Изображений: 0
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,132

Награды: 7
Арбуз спелый (1) Роза нежная (1) Шары разноцветные (1) Роза (1)
Цветочек (1) Лилия (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катаржинка писал(а):
Nelichka
замечательная мечта. я вот побаиваюсь роликов. расшибусь.

В прошлом году наверно исполнила мечту детства прокатилась на всех!!!! горках в крутом аквапарке в Белеке. называется The Land of Legends Theme Park
Именно о таком мечтала. все остальные аква меня не воодушевляли, даже близко не хотелось подойти в горкам, не говоря уж прокатиться.
Но придя в этот парк развлечений я поняла такое нельзя упускать. все по последнему писку моды, чистоты и удобств. как в кино Шик, блеск, красота.
Всем очень, очень рекомендую.
.

и я боюсь... но так хочется прокатиться со скоростью ветра .....


ООооо, аквапарк :in_love: да, хорошая мечта и эмоциональное удовольствие и воспоминая. Ну вот, мечты сбываются :cool_cool:

п.с. уже представляю себя на горке ;;-)))

https://www.youtube.com/watch?v=SpAywQRsr3A простите за качество, другого не нашла, но тут прям в точку обо мне :-) :-) :-)

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Frau Unbekannt писал(а):
:pri_vet:-:
У меня такие, очень довольна, юзаю уже года полтора, надежные тьфу-тьфу-тьфу; до них сменила штук 5 разных, и более дорогих в том числе, не задерживались :nez-nayu:
По мышцам/жирам привирают конечно, не без этого, но взвешивают хорошо и для отслеживания процессов в динамике подойдут.

Катаржинка писал(а):
Nelichka
На сегодня мини мечта Умные напольные весы REDMOND SkyBalance 740S.
вчера только о них прочла. подключены к телефону. выдают вес, жир, мышцы, вода. и записи все ведутся на телефоне. Знаешь за счет чего вес ушел, воды, или мышц а может быть наконец-то и жира.

мои весы в последнее время капризничают. Задумываюсь о покупке, только жаль старого верного друга списывать. Почитаю... спасибо!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Frau Unbekannt писал(а):
:pri_vet:-:
Мечта есть, и не одна. Точнее даже не мечты, а временно, по каким-то объективным или субъективным причинам отложенные желания. Озвучивать до сбычи не люблю и мой жизненный опыт показал, что это правильно)
По поводу роликов советую перед приобретением для начала взять в прокат и попробовать прокатиться. Мне вот категорически не нравится ощущение моего тела на роликах, не зашло от слова совсем. И это не единичный случай: есть друзья и знакомые "на спорте" :-) , которые тоже не любят ролики в отличие от, допустим, обычных коньков или того же скейта. Подружка моя лепшая тоже мечтала о роликах, попробовала и...купила мотоцикл :-) В общем, я это всё к тому, что мечта -- дело тонкое, способное к трансформации... :mi_ga_et:


трансформация это да, за совет спасибо, даже мысли такой не было. Так и сделаю, сначала на прокат

Если делиться мечтой в процессе не в ваших правилах, поделитесь мечтой которая исполнилась! Поделитесь хорошими эмоциями и своей радостью, гордостью )
возможно это кого -то с мотивирует

_________________
Изображение
Изображение

Мои конкурсы :


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Anny_boo, Bing [Bot], Сентябриска, Cudo-Udo, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, helena77759, irina_m1973, KETI_G, kluus, Lansvet, LaraSSS, lisenokd11, Marina Mets, MaryZ05, olga.schah, Polishka1987, Yandex [Bot], Пустячок, ванчоус, ирина1006, Лампа66, Лиза110558, Михалы4, НадяП, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB