Текущее время: 26 апр 2024, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 09:30 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 209
Изображений: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Домовёнок (1) Розочка красная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тоже ставлю мотивацию на первое место, в прошлогодний заход сюда я даже топик начинала в этой ветке по скромным названием "Ее Величество Мотивация" :-): :ze_va_et: :ze_va_et:

Но....размотивируюсь быстро, уверена в силу своего психотипа... :kli_ny: Надо учитывать свой психотип. Например, девочки-анорексички почти все поголовно абсессивные по психотипу, им легче продолжать, чем выйти из сценария...

Мотивация и психотипс РУЛЯТ!!!! :-): :-): :-):

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:04 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2012
Сообщения: 142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 2
Домовёнок (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за тему, автор! Очень полезная и содержательная)
Тоже считаю мотивация - самый важный момент!
Девушки, подскажите, как вы справляетесь с периодами, когда вес "стоит", руки начинают опускаться и мотивация слабеет? Уточню: я о психологическом моменте, а не способах преодоления таких "плато".

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 11:12 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12

Попытаюсь ответить.Я конечно,не могу быть примером,но...
-Точно знаю,когда вес встал,идёт уменьшение объёмов.Просто проверь сантиметром через неделю стояния веса . :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Прошлой весной при моём хорошем темпе снижения веса так и происходило(и не у меня одной).Знаешь,жизнь ведь она полосатая.Так и вес.Даже весной снег неравномерно по дням тает. :-) Счастливого тебе таяния.Пусть и не равномерного... :-): :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 01:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 7
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Очень интересные статейки, спасибочки!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Всё идёт на уровне психологии....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 02:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2011
Сообщения: 455
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 432

Награды: 4
Кошка (1) Букет из шаров (1) Морская звезда (1) Апельсиновый сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12
Цитата:
Девушки, подскажите, как вы справляетесь с периодами, когда вес "стоит", руки начинают опускаться и мотивация слабеет?

а я спокойно отношусь к таким периодам, поскольку считаю их "Затишьем перед бурей". Буря в данном случае имеет положительный смысл. Обычно после застоев, при соблюдении правил питания, вес потом начинает хорошо снижаться. Главное, не переживать сильно по этому поводу и не отказываться от идеи похудения

_________________
Изображение
Изображение
26.11.2011 было 83 кг
1 этап - 83-73 кг (26.11.11-31.01.12)
2 этап - 73-68 кг (01.02.12-12.03.12)
3 этап - 68-63 кг (13.03.12-22.05.12)
4 этап - 63-60 кг (23.05.12-?)
5 этап - 60-57 кг (?-?)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 05:20 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 1087
Изображений: 12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 473

Награды: 22
Бабочка (2) Таблетка Все пройдет (1) Шары (1) Два сердечка (2)
Корона (1) Бокал и бутылка вина (2) Букет белых роз (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (34)
надюшка12

Согласна с Муренкой главное продолжать и дело сдвинется...единственное есть риск что организм привык....для этого стоит разнообразить тренировки, возможно усложнить немного сложность или добавить упражнений на другие мышцы...

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Мой промежуток калорий 1200.5-1550.5
БЖУ Б=90-136; Ж=20-34.5; У=135-194.

Я Танюшка ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2012
Сообщения: 8663
Изображений: 235
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 4,037

Награды: 46
Шар на елку (1) Букет из шаров (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Снежинка (1)
Букет тюльпанов (1) Шар со змеей (1) Новогодняя ёлочка (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (2)
я для себя нашла слова в статьях, которые слышала постоянно в детстве, и всегда понимала, что так нельзя говорить детям, но природа берет свое и сейчас периодически ловлю себя на том же со своими детьми, но пытаюсь бороться, чтоб не воспитать в детях тех комплексов, которые внушили в свое время мне мои родители :du_ma_et:

_________________
Нам не пристало падать духом!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:02 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Немного не про мотивацию...но...зацепило!

Про жизнь от 90 летней женщины.
Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.


"Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.
10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори <нет>.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: <Будет ли это важно через пять лет?> '
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок."


Упс... а ей оказывается и не 90
http://www.reginabrett.com/about.php :-): :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2012
Сообщения: 142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 2
Домовёнок (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mjau
Спасибо! Хорошие советы, есть над чем подумать!
С праздником вас девочки! :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мотивация, работа над ошибками
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 10:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
статья прекрасная) мне очень понравилось. а теперь к делу:
девушки, кажется мне без помощи не обойтись... кажется у меня анорексия второго типа.. с элементами булимии. из чего сделала такие выводы:
1) вчера съела 2 кг шоколадных конфет... потому, что порывалась поголодать весь день (вечером на др подруги собиралась. собиралась там ничего не есть, но выпить за др пришлось бы, а в алкоголе много каллорий). на самом деле началось раньше: я объелась в пятницу. пыталась себя держать и не есть совсем т.к. в пятницу не было тренировки, двигалась соответственно мало и решила, что первый день отдыха должен быть на воде. но в тот день отъезжала в Питер на турнир детей-воспитанников. перед выходом решила (нервы, сумку тащить, детей спать укладывать...) съесть яблочко... съела 2 кг еды... очень расстроилась, решила, что пить не буду (вес будет меньше). потом всю субботу ничего не ела. только чай с сахаром 4 раза пила. в воскресенье хотела позавтракать яблоком, пообедать яблоком и поужинать яблоком. но на обед заехал мой партнёр. с другом. попросили пиццу им приготовить. я приготовила. они как на больную на меня смотрели, когда я себе яблоко достала. партнёр сказал: "ну-ка убрала это обратно в холодильник и съела с нами кусок пиццы!... ". через 20 минут уговоров я согласилась. съела кусок. потом они ушли и я съела ещё 1,5 кг еды.... (закончило, когда меня тошнить от еды стало...)очень расстроилась и купила себе слабительного.... короче говоря вот так вот мило я провела последние дни. следует учесть, что я полтора месяца назад весила 59 кг, а сейчас если я не ем я просыпаюсь 52,5.... даже 52 как-то было...
2) после обжорства наступают приступы попыток быстрее сбросить вес обратно: слабительное (нужно отдать должное моему организму, он активно борется со мной в моих попытках его "убить". на меня не действуют практически никакие слабительные средства, никакие рвотные не действуют вообще... никак..... за каждый кусок съеденного мной мой организм борется не на жизнь а на смерть. возможно в противном случае я уже 49 кг весила б... с таким-то усердием....), обматываюсь плёнкой (живот, попу, грудь, ноги, руки... всю себя.... кроме головы. дышать иначе нечем), одеваю футболку, колготы шерстяные, свитер, спортивный костюм, высокие шерстяные носки, ещё один спортивный костюм и толстовку. и бегаю минут 20 (на 15-ой начинает покалывать пальцы, немного щёки.... ну кровь уже не поступает нормально наверное. но летом я бегала в таком виде по жаре в 30 градусов по 3 км... до звёздочек в глазах. вместо завтрака, обеда и ужина. в спортивном лагере. поэтому счита, что это нормальное состояние. как раз сигнал о том, что всё правильно).иногда качаю прес, руки, ноги..... если бегать очень скучно и кажется не продуктивно. потом час минимум не пью воду. что бы результат закрепить. так можно сбросить от 500 грамм до 1,5 кг.
3) я постоянно испытываю чувство вины.... я даже воду стараюсь не пить, что бы на весах не отражались изменения от количества выпитой воды... и взвешиваюсь 5 раз в сутки.... и переживаю, что должна была по плану весить 50 кг уже, а не получается....


проблема только в том, что мне нужно похудеть до 48 кг. я очень хочу достойно выступить в Римини на кубке мира. он будет где-то в середине - в конце мая. у меня сложная полётная акробатика и вчера, скажем, из-за этих 2-х кг шоколада я повредила себе ногу. партнёр не смог меня подбросить на достаточную высоту (разница всего в 20 - 30 см. по высоте) и я пришла с трюка не ровно на ноги, а слегка не довернувшись ни в одной плоскости, ни в другой. и нагрузка пришлась на год назад повреждённую ногу. больно ходить, голеностоп опять опух... но тренироваться нужно. времени маловато. если я к субботе (следующая тренировка) не похудею, я рискую порвать себе сухожилие на тренировке. меня даже в целом не беспокоят перспективы падения с других трюков (вчера уже падала - нормально. на попу к 2,5 метров не так больно, как опять больную ногу повредить. я проверяла. и носом удариться (тоже было недавно. от того же обжорства перед тренировкой. уже неделю заживает. теперь немного левее на лице). но если я не похудею - я рискую такую травму получить, при которой я тренироваться как в том году месяц не смогу. а то и больше. и так с фиксатором буду в ближайшие 3 недели ходить теперь)

так вот я опасаюсь за своё здоровье... как бы мне так не срываться на анорексию и всё же при этом максимально приблизиться к желаемому результату...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 3ая, ^Totoro^, Bing [Bot], Blaga, BobeRR, Capy, Султанов, Светок79, Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, irzak69, Marina Mets, MaryZ05, ослик, Olga 70KG, Outbreak, Reisende, user41006, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, ПЕПЕ28, ВераНиkа, Виктория Жихарева, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB