Текущее время: 23 апр 2024, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 1201
Изображений: 1
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,412

Награды: 20
Минеральная вода со льдом (1) Георгиевская лента (2) Пасхальное яичко жёлтое (2) Пасхальный кулич (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Чашка кофе (1) Домовёнок (2)
Блог: Просмотр блога (28)
Подошла к концу 6 неделя разгона.
Вот что вышло:
1 неделя-----1300 ккал----- ТВН 93,6------- -400гр
2 неделя----- 1400 ккал-----ТВН 92,8 ------ - 800г
3 неделя----- 1500 ккал----- ТВН 92,5------ -300г
4 неделя----- 1600 ккал----- ТВН 91,6 ----- -900 г
5 неделя-----1700 ккал------ТВН 91,7----- +100 г
6 неделя-----1800 ккал----- ТВН 91,3 ----- -400 г

Общая потеря веса по ТВН -2,3 кг
ПРойдена половина пути. Впереди еще 6 недель.
А все не так уж и плохо, дамы и господа!!!)))))) :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Помидорка
Молодец! Всё очень хорошо идёт!

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.05.2011
Сообщения: 748
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 447

Награды: 11
Шар на ёлке (1) Дракончик на Новый год (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2)
Клубничка (1) Букет тюльпанов (1) Коктейль Пина Колада (1) Копилка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Помидорка
классный результат, так держать больше коридор, меньше вес :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2: :chir_lider2:

_________________
Когда разворачиваешь шоколад, скорее всего ты мысленно оправдываешься, что, мол, будет МЕГАмозг. Но всегда получается только МЕГАзад.
Уясни себе, что еда никуда не денется. Не убежит. Успеешь еще все попробовать, а вот жизнь так и пройдет, в борьбе с лишним весом и останется только жирный труп


1 этап с 22.09.11 74,4 по 22.12.11 67,4 минус 7 кг
2 этап с 09.02.14 80 кг
Изображение

Никогда не сомневаюсь в своей привлекательности.
Всегда помню:весы врут,люди завидуют,а зеркало вообще кривое!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:25 
Не в сети
Посадило цветочки
Посадило цветочки

Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 1908
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 14
Валенки (1) Еловые украшения (1) Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Дракончик на Новый год (1) Капуччино (1) Цветочное сердце (1) Туфельки-скоробежки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Помидорка
кто-то тут умничка!!!!!!!! :bra_vo:
с опережением плана ещё!!!!!!!!!юхууу! :a_g_a: молодчинка!поздравляю!!!!!!!!! :bu_ket:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 21:46 
Не в сети
Посадило цветочки
Посадило цветочки

Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 1908
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 14
Валенки (1) Еловые украшения (1) Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Дракончик на Новый год (1) Капуччино (1) Цветочное сердце (1) Туфельки-скоробежки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у меня слишком много вопросов.... :-(
а вот взвешиваться чётко каждый день в одно и то же время...и после туалета,так?
а если встаю не всегда в одно??иногда вот раньше обычного....и в туалет не всегда с утра хочется(и можется)
разъясните :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Да, желательно в одно время и после туалета. :a_g_a: Но будем реалистами! Это не всегда получается. И, правильно - не всегда можется. :-) :-) Мне кажется, что благодаря тому, что вес мы определяем по результатам недели, погрешности неидеального взвешивания в какой-то мере корректируются. Хотя стремиться к тому, чтоб режим просыпания, а соответственно засыпания, был отрегулирован, я думаю, что нужно. Организму это только на пользу. С туалетом тоже самое. Надо приучать организм, чтоб ему по утрам моглось. :-) :-) И с удовольствием. :unitaz1: :-) :-) Так, что нам есть к чему стремиться! :-) :-) :-) Может девочки свое мнение добавят. :pri_vet:-:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 22:22 
Не в сети
Посадило цветочки
Посадило цветочки

Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 1908
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 14
Валенки (1) Еловые украшения (1) Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Дракончик на Новый год (1) Капуччино (1) Цветочное сердце (1) Туфельки-скоробежки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
madonna
спасибо,родная...ясность внесла
эээх...я обычнов 7 встаю...но иногда приходится раньше(если экзамен или к 1 паре..)неужели вставать всегда в 5? :nez-nayu:
а с туалетом с детства проблемы...ну не можется мне...и масло не помогает,и слабительное,и антибиотики...ну вот как быть...так косячить не хочу :-(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 08:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
prihod писал(а):
madonna
спасибо,родная...ясность внесла
эээх...я обычнов 7 встаю...но иногда приходится раньше(если экзамен или к 1 паре..)неужели вставать всегда в 5? :nez-nayu:
а с туалетом с детства проблемы...ну не можется мне...и масло не помогает,и слабительное,и антибиотики...ну вот как быть...так косячить не хочу :-(


Проведи в выходной такой эксперимент: встань в то время, в какое ты встаёшь на 1 пару. Взвесься. Ляг спать. Встань в то время, в какое ты обычно встаёшь. Взвесься. Если будет разница, прими это к сведению и вноси поправку в результат взвешивания в следующие дни, когда встаёшь рано. Желательно повторить эксперимент несколько раз (в разные дни), чтобы убедиться, что время подъёма влияет на твой вес. У меня разница в 1-1,5часа не влияет на результат. А вот разница в 2 часа даёт уменьшение веса при позднем подъёме на 100гр в сравнении с ранним подъёмом.

Про туалет. Я уже кому-то из девочек рассказывала, как я боролась с этой проблемой. Сейчас найду.

Вот:

Метод шиатсу (японская терапия надавливанием пальцами). Утром, не поднимаясь с постели, тремя пальцами надавливать на точку, расположенную над сигмовидной кишкой (находится слева по диагонали от пупка, ниже его на ширину трёх пальцев ладони). Делать это в течение трёх минут, слегка массируя. Сразу после массажа выпить стакан некипяченой (очищенной, родниковой) слегка подсолённой воды. При выполнении этих процедур регулярно каждое утро хронический запор устраняется. Картинки с точками шиатсу смотри здесь

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 08:29 
Не в сети
Посадило цветочки
Посадило цветочки

Регистрация: 29.04.2011
Сообщения: 1908
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 14
Валенки (1) Еловые украшения (1) Дед Мороз (1) Новогодний шар со снеговиком (1)
Дракончик на Новый год (1) Капуччино (1) Цветочное сердце (1) Туфельки-скоробежки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
вот спасибо-то!!!!!!!!!!!!!!!! :bu_ket:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 09:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
selena писал(а):
У меня разница в 1-1,5часа не влияет на результат. А вот разница в 2 часа даёт уменьшение веса при позднем подъёме на 100гр в сравнении с ранним подъёмом.

У меня такая же картина. :-)
selena писал(а):
Метод шиатсу (японская терапия надавливанием пальцами). Утром, не поднимаясь с постели, тремя пальцами надавливать на точку, расположенную над сигмовидной кишкой (находится слева по диагонали от пупка, ниже его на ширину трёх пальцев ладони). Делать это в течение трёх минут, слегка массируя. Сразу после массажа выпить стакан некипяченой (очищенной, родниковой) слегка подсолённой воды. При выполнении этих процедур регулярно каждое утро хронический запор устраняется. Картинки с точками шиатсу смотри здесь

А вот за это особое спасибо. Я этого не знала. Пока помогают утром на голодный еще желудок киви. Здесь на форуме девчонки посоветовали - работает!
Девочки, выставляю отчет за 6 недель разгона к МФ.


Вложения:
Разгон 6 недель.jpg
Разгон 6 недель.jpg [ 92.77 Кб | Просмотров: 333 ]

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, akasha91, Bing [Bot], Dolbator, Google [Bot], Irina Ivasenko, Jelena2712, knemo, largaret, NIKE1981, pama, Rostovlitvin, tanikkka, Tiffany16, Wanatoli, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Юрий_63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB