Текущее время: 24 апр 2024, 03:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 09:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Скорпионша писал(а):
Очень жалко, Ира. Я долго следила за твоим МФ, думала, что всё-таки будет всё по-плану.
Похудеешь - возвращайся на МФ удерживать вес.

Да я тоже до последнего надеялась. Обидно за свой организм, такой шанс давала медленно спокойно от жира избавиться, а он уперся. Я когда МФ нашла, такая счастливая бегала, думала наконец-то на нормальном питании похудею, без дурацких ограничений. Столько народу подбила на подсчет калорий по МФ, худеют люди, счастливы, а у меня как назло не идет. :-( Я за год так и не нашла причину, почему организм набирает пару кг за неделю-две при одинаковом питании. Если это вода из-за цикла. то должна так же быстро уйти, а практика показала, что вот такие мгновенно набранные килограммы остаются, и далее сбрасываются с обычной минусфунтовской скоростью. И не успевают сброситься, как снова вес взлетает. Вот так и топчусь - месяц-два скидываю, потом за неделю все скинутое возвращается, и по-новой. Не знаю, как это объяснять, может почки, может щитовидка, может просто особенности моего организма.

А на МФ я вернусь поддерживать вес, когда от лишнего жира на бедрах избавлюсь. Поддержанием веса я, судя по всему, год и занималась, независимо от выбранного режима, так что тут все получится, проверено. :-)

Цитата:
Мне она так понравилась, что даже прибавив в Н.Г. 2кг. я сижу пока на удержании, к весне пойду на -200. Раньше я бы уже побывала бы на разгрузке, потом бы опять "загрузилась" и так по кругу. А сейчас срывов нет и я не паникую.

Молодчинка! Пусть и дальше все идет по плану! Лучше медленно, но надежно, лишь бы работало! :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 10:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 142
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 42

Награды: 10
Мимозочка (2) Сертификат на косметику (1) Синий Новогодний Шар (1) Бабочка (1)
Цветочное сердце (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Скорпионша,
-почти 28 кг - это все на МФ?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 12:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 28.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 12

Награды: 2
Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Строинка писал(а):
Скорпионша,
-почти 28 кг - это все на МФ?

Нет, к сожалению, я эту систему изучала год, а худела на Дюкане. Подсчёт калорий меня страшил. Никогда этим не занималась. А после диеты деваться некуда было. Устала от дефицита углеводов, начались срывы. Надо было удерживать вес. Научилась считать калорийность блюд...
И что я раньше не пришла на МФ?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:39 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
33- неделя
Выбранный режим: 0 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 46.58 кг
Типичный вес последней недели 47.10 кг
Недельное изменение веса 520 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1817 ккал (реком.1580кк)
Средняя калорийность последней недели 1580 ккал (реком.1580кк)

Рекомендуемая калорийность новой недели 1600 ккал

Качество поддержания калорийности 100%
Качество регулирования веса 64%
У меня только сегодня начал падать вес набранный за 3дня, держался всю неделю как вкопаный. Но я тоже особо не переживаю и выбираю удержание. А вообще МФ для меня как диета, шаг в сторону и привет лишние кг и причем сразу, как только сорвался. Но в тоже время я понимаю, что сейчас я ем больше и по обьему и по калорийности и как ни странно теперь этого мало :nez-nayu: . К хорошему привыкаешь быстро и любое ущемление воспринимается, как голодовка и не только психологически :a_g_a: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 08:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira :-|-: ,привет! солнышко!что ушла с МФ-печаль,а может и нет...кто знает? :du_ma_et:

я вот тоже выше головы,наверное,прыгнуть не смогу!как не стараюсь-не получается вернуться пока! :nez-nayu:
нагрузка по самое "немогу" и в ближайшее время все только усугубится :sh_ok:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 09:54 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
warda писал(а):
я вот тоже выше головы,наверное,прыгнуть не смогу!как не стараюсь-не получается вернуться пока! :nez-nayu:
нагрузка по самое "немогу" и в ближайшее время все только усугубится :sh_ok:


Привет, Warda! :-|-: Я так и подумала, что проблемы, на форуме тебя не видать. :nez-nayu: Хорошо хоть в информере не 70 кг. :-): Держись, хотя бы не набирай больше! Потом скинешь, как только все наладится. С 68 кг скидывать это не с 80, все получится! :a_g_a:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 15:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, тук-тук! Можно к вам? Здравствуйте!

Прочитала почти половину темы и никак не могу понять момент перехода на систему после разгона. Запуталась, хотя этот вопрос не раз обсуждался. Знатоки, подскажите, пожалуйста, на какой калорийности нужно проводить 2 настроечные недели после разгона (для внесения в калькулятор и последующего расчета в режиме похудения): на расчтеной равновесной -400 или на фактической равновесной (если оказалась на 200 ккал выше расчетной) - 400? Скажем на 1940-400=1540 или на 2140-400=1740?

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 19:10 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 28.09.2012
Сообщения: 32
Откуда: Кубань
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 12

Награды: 2
Роза (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Если разгон окончен, и решила худеть по -400, от последней калорийности первую неделю отнять 300, во вторую 400. И потом через калькулятор.
Удачи. С началом МФ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 2415
Изображений: 95
Откуда: Родина-Самара
Благодарил (а): 268 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,806

Награды: 72
Мимозочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний шар со снеговиком! (2) Рождественские ангелочки (1) Елочка-игрушка красная (1)
Блог: Просмотр блога (9)
Тук-тук.Всем привет!
Дачники и огородники, все кто природу любит, приходите к нам в гости в тему "Дачники-худеем вместе?"

_________________
ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ПЛОХО,ПЛОХО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСТАЯ!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 09:06 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Скорпионша, спасибо.
Скорпионша писал(а):
Привет. Если разгон окончен, и решила худеть по -400, от последней калорийности первую неделю отнять 300, во вторую 400. И потом через калькулятор.
Удачи. С началом МФ.

я пока только на подходе к окончанию разгона. Только теперь путаюсь ещё больше - какие-же это будут установочные недели, как же тогда выявлять тенденцию, если обе недели калорийность разная? Мне казалось, что в том-то и суть этих 2-х недель, что мы смотрим на то, как ведет себя вес на одинаковой расчетной для режима похудения калорийности, которую потом будем регулировать через калькулятор. Ну, хоть теперь понятно, что вычитать мы должны из последней калорийности.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 349, 350, 351, 352, 353, 354, 355 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Magistr743, RainbowCat, Yandex [Bot], Наталья12.09


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB