Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 11:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 309
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 350

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я нахожу отвес за неделю по ТВН, нахожу среднее арифметическое СКН двух последних недель (Ср.Ар.СКН). Я в режиме -400. Если отвес 400 г, то калорийность на новую неделю = Ср.Ар.СКН, если отвес больше 400 г, то Ср.Ар.СКН+100, если отвес меньше или вообще привес, то Ср.Ар.СКН-100 ккал.
ТВН нахожу как медиану, то есть как на разгоне.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 11:42 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.11.2012
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 13:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 4 неделю МФ в режиме -200:

ТВН позапрошлой недели 56,0
ТВН прошлой недели 56,0
Изменение веса -0г :-)
СКН позапрошлой недели 1500
СКН прошлой недели 1400
Калорийность на новую неделю 1500 (иду на разгон)

Опускаться дальше не вижу смысла, вес стоит на тех же цифрах, что и 3 недели назад, независимо от калорийности. Разгоню ОВ и буду думать, что делать дальше. На режим -100 идти пока не планирую, что-то мне подсказывает, что обмен мой и к нему приспособится. В общем, посмотрю, как разгон пройдет и до какой калорийности. :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 14:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 142
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 42

Награды: 10
Мимозочка (2) Сертификат на косметику (1) Синий Новогодний Шар (1) Бабочка (1)
Цветочное сердце (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira писал(а):
Отчет за 4 неделю МФ в режиме -200:
Изменение веса -0г

Сочувствую :cry_ing:. Судя по всему, лучше всего у тебя получается отвешивать на разгоне. Но может попробуешь -100? Или убить обмен каким-нибудь протасом, а потом опять суперский разгон.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Строинка писал(а):
Сочувствую :cry_ing:. Судя по всему, лучше всего у тебя получается отвешивать на разгоне. Но может попробуешь -100? Или убить обмен каким-нибудь протасом, а потом опять суперский разгон.

Самое смешное, что так и есть. Я и сама вижу, что скидываю вес в основном только на разгоне, и немного на первой-второй неделе МФ, пока обмен не приспособится к калорийности. Если сейчас и третий разгон пройдет со снижением веса, то как вариант можно попробовать худеть по схеме низкокалорийка-разгон-поддержание, если надо, повторить. :-) Или вариант два - снижать калорийность на 200-300 ккал, но только на 2-3 дня, после чего день питаться на равновесной калорийности. Может даже лучше не день, а тоже 2-3 дня. Может хоть так обмен можно будет обмануть. Буду пробовать. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 37

Награды: 3
Мимозочка (1) Роза (1) Пинетки голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, приветик :-|-: Закончила на той неделе пить лекарство для восстановления кишечника (для тех кто не знает - бросила курить 8 октября, поэтому образовалась проблемка со стулом :smu:sche_nie: извините за подробности). После з-х недельного курса приема этих лекарств прошла почти неделя. Ну и проблемка возобновилась :smu:sche_nie: Пока что делать-не знаю...Слабительные пить не хочу. Чернослив, свекла чё то не помагает. Но курить точно не буду!!! Да и не хочу! Знаю точно, что на ТВН это скажется 100%. Может есть у кого опыт какой?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Львенок, минеральная вода Донат - на мне действует безотказно, стакан с утра натощак за 20-30 минут до еды, и если мало покажется, то еще стакан за полчаса до обеда. У них сайт есть, погугли, там все подробно. Продается в океях-каруселях, около 70р за литр, зеленая бутылка, в отделе минеральных вод.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:09 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!!! :-|-: Почитать вас некогда, но хоть отчетик оставлю.
На ручном подсчёте. Осталась без компьютера, умер безвозвратно, выход в сеть с чужого. Все подсчеты блюд, рациона на листике. Привес я думаю в результате предыдущих косяков или запоздалая ОВ, так как последние два дня вес резко упал. Отдельное, большущее спасибо warda благодаря тебе прочитала, как расчитывать калорийность при ручном подсчете. Оставшись без компа сначала было в панику ударилась, но все таки прочитанное вспомнилось и я все посчитала, думаю правильно.
ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ:
выбранный режим -100г
типичныи вес предпоследней недели: 46.63кг
типичныи вес последней недели: 47.1кг
недельное изменение веса +470г
средняя калорийность предпоследней недели 1720 (факт 1755кк)
средняя калорийность последней недели 1620 (факт 1620кк)
рекомендуемая калорийность новой недели 1588кк

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 11:19 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1238
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
lvenok
Я много лет практикую такой массаж:не вставая с постели утром,после пробуждения,нажми по 3раза сначала в области желудка,потом печени(под ребром),потом по часовой стрелке кишечник с 3-кратным же надавливанием слева по направлению к выходу.Попробуй или стакан воды натощак комнатной температуры или ст воды горячей как суп,после подыши ,сильно втягивая живот,я по йоге делаю всегда,но можно и в бодифлексе подсмотреть подобное упражнение.Короче,с сильным выдохом наклон вперёд,руками упираешься в бёдра,живот втянуть что есть силы и на задержке дыхания ослабляя и подтягивая живот в области желудка,продержаться сколько хватит сил.

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 12:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 37

Награды: 3
Мимозочка (1) Роза (1) Пинетки голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira
Innyska
Девочки, спасибочки большое :-): Буду всё пробовать, попробую и то и другое, потому что и воду минеральную люблю и йогу обожаю (правда почти год не занималась уже :smu:sche_nie: надо потихоньку начинать)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Alice_Kitty, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kairan5, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, гал ко, Soleil2019, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB