Текущее время: 20 апр 2024, 01:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 22:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ссылку сделать не получилось в сообщении выше дописала, там есть весы на 1 кг таких точно хватит и вместе с тарелкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 00:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ух ты, пошла изучать сайтик... :dan_ser: Спасибо за инфу! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 07:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

а я решила сначало мужа напрячь,насчет весов. он у меня любит по рыболовным магам гулять...

слушайте...у меня завтра последний день,и отвес ожидается в 900грамм!!!,я в шоке!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: даже если накосячу-меньше чем 700гр. не должен быть..или нужно ну очень сильно постараться...хотя...я могу... ::yaz-yk: ::yaz-yk:

как ?!? класс?!? я про свой предполагаемый отвес? :so_happy: :so_happy: :so_happy:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:22 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Warda, ну что сказать, здорово! Хорошо, что обмен у тебя такой высокий, что прощает тебе все твои обжирательства. :hi_hi_hi: Но я твои действия все равно не одобряю, и призываю к порядку! :ni_zia:

А у меня наоборот вес стоит полным стояком, на любой калорийности. Даже ни намека на снижение, уже и в информер не вношу данные, а зачем, если они не меняются? :-) Похоже это у меня будет последняя неделя МФ. :nez-nayu: Не, можно, конечно и еще ниже опуститься, мне пофиг, я могу хоть до 800 ккал дойти, только жалко время терять, результата все равно ноль. Я, кстати, на 1500 ушла. Меня так взбесил очередной необоснованный скачок веса, что я калорийность на 200 ккал урезала. Знаю, что против правил, но на самом деле очень хотелось вообще свалить на ненавистного протаса, но решила еще недельку продержаться на 1500, если вес опустится, потом продолжу на 1600 и т.д. по системе. Так что из двух зол выбрала меньшее пока. Думала, вес хоть чуток сдвинется, хоть грамм на 100. Ага, щас! :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 11:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira,а-а-аааа!!!!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: ты же планировала подольше посидеть,посмотреть... успеешь на протаса...с нового года,например...не уходи... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


да,я обещаю взять себя в руки! но мой сайт так и не работает...а с калькулятором поповой,как то не очень получается...

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет! :pri_vet:-:
mezira Даже если все таки решишь свалить, не бросай нас, пиши как дела.
warda А я только Поповой и пользуюсь, мне так нравится. Потратила один день на таблицы калорийности, а теперь только добавляю если новый продукт. А там где сохраняются рационы у меня еще и состав блюд, которые я готовлю. Допустим открыла рацион на сегодня, как что то сготовила открываю второй раз и спокойно меняю только граммы и выход блюда, списую на листик и меняю калорийность в списке готовых блюд. И так синхронно могу готовить и считать сколько угодно блюд не закрывая рацион на сегодня. Вообщем такого удобного калькулятора я ни на одном сайте не нашла, и при этом не привязан к интернету. :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:50 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 172
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 37

Награды: 3
Мимозочка (1) Роза (1) Пинетки голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, приветулечки!!! http://dietadiary.com Отличнейший калькулятор и даже вес посуды есть, и не привязанный к инету. Мне даже кажется, что лучше Поповой))) Но утверждать не берусь, на вкус и цвет)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 142
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 42

Награды: 10
Мимозочка (2) Сертификат на косметику (1) Синий Новогодний Шар (1) Бабочка (1)
Цветочное сердце (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lvenok писал(а):
Отличнейший калькулятор и даже вес посуды есть, и не привязанный к инету.

Благодарю за наводку, сейчас опробую
warda, закон сохранения энергии вроде еще не отменяли? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я не ухожу, нет, я здесь пока, до конца недели. Просто если вес так и не сдвинется, значит что-то со мной совсем не так, и МФ мне уже не поможет. Может обмен снизился, я ж не знаю, может он у меня и на 100 отнятых калорий реагирует, и снижается мгновенно. Тогда и на протасе еще быстрей сядет и я ничего не сброшу, а может успею хоть пару кг потерять пока обмен не опустится до протасовской калорийности. Сама не хочу так, лучше медленно но верно, так что надеюсь еще за 5 дней вес качнуть. Я с вами все равно. :-):

Я тоже Попову считаю самой идеальной программой. Интернет не нужен, любое количество рационов можно сохранять, потом только менять граммы, любое количество своих продуктов внести, рассортировать как угодно, в общем просто мечта. Мечтаю о версии на андроид, готова деньги платить, только сделайте. :smu:sche_nie:

Калькулятор с сайта dietadiary.com пробовала на планшете, видимо не до конца разобралась, мне показалось, что требует интернета. Надо посмотреть еще раз. но проблема в том, что уже у меня такая огромная база в Поповой, что переносить все вручную даже представить не могу сколько времени займет. Лень мне этим заниматься, поэтому пока продолжу с Поповой на компе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 18:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 142
Изображений: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 42

Награды: 10
Мимозочка (2) Сертификат на косметику (1) Синий Новогодний Шар (1) Бабочка (1)
Цветочное сердце (1) Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Фруктовый салат (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Калькулятор dietadiary - только оболочка совсем без базы, синхронизировать можно с базой с сайта dietadiary, если зарегиться там, так я поняла. А вручную с calorizatorа мне тоже лень. Хотя рецепты было бы удобнее считать. Короче, надо решиться на титанический труд


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 307, 308, 309, 310, 311, 312, 313 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], tt_rr, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB