Текущее время: 23 апр 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 00:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
svetlen писал(а):
И лучше незнамо сколько топтаться на одном месте, чем бесконтрольно жрать и набирать вес. Так что иногда нулевой результат тоже неплох.

Вот этим и утешаюсь. :-): Как вспомню, как после протаса вес расти начал, так радуюсь, что год уже в том же весе хожу, особенно учитывая два зажорных отпуска. :-)

А с накоплениями воды, кто его знает, как там дело обстоит, понятно что не 2 кг жира приходит, но с другой стороны нет гарантий, что когда отвесы были уходил жир, вполне возможно что уходила потихоньку вода, а потом снова набиралась. :nez-nayu: Меньше месяца я и не собираюсь режим выдерживать, я на -200 до упора теперь, пока не похудею, либо пока обмен не снизится. :ps_ih: До НГ буду пробовать ручной подсчет. Ну а на калькулятор я потом снова вернусь, мне его реально не хватает, без него мне скучно. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 12:15 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!

Как настроение? У нас дожди поливают, но в холодильнике арбуз, так что сегодня счастье. :-) Продавец уже предупредил, что последний привоз арбузов будет в конце октября. Недолго мне осталось кайфовать... Зато потом смогу нормально питаться, а то сейчас арбузы отнимают больше половины всех моих калорий, приходится на обезжиренных продуктах сидеть и почти без хлеба. :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 13:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пивет! :pri_vet:-:
У нас вчера был дождливый день, а сегодня солнышко. А я только что доела последний арбузик и больше нехочу, когда холодает уже не идет.
Цитата:
сейчас арбузы отнимают больше половины всех моих калорий, приходится на обезжиренных продуктах сидеть и почти без хлеба.

Зато почки почистишь :-)
А я страшно и представить,экономлю кк чтобы конфеты или шоколада поесть. Накупила конфет,халвы, шоколада наверное к новому году готовлюсь ;;-))) Я жуткая сладкоежка и в новый год у меня каждый год полный отрыв по конфетам до1кг в день. В этом году надеюсь благодаря МФ этого не случится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:06 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я к конфетам почти равнодушна, могу с чаем пару штучек съесть, но и без них не страдаю. А вот выпечка... Хлебный отдел в супермаркетах могу весь скупить, и моя б воля, лопала бы сдобные булочки на завтрак, обед и ужин. Но это соооолько калорий! :sh_ok: С тех пор как МФ начала в сентябре, еще ни разу не покупала, завтра хочу одну себе позволить, и все. Но тяжко мне без них, на протасе сидела, так сдоба чуть ли не каждую ночь снилась. :-) Потом после протаса я булочки разные неделю лопала как одержимая, благополучно возвращая скинутые килограммы. И никакого обещанного отвыкания от сладкого почему-то не произошло. :ps_ih: Хорошо хоть на МФ все можно, хоть и не каждый день, но все же, когда очень хочется можно съесть что-то не совсем полезное. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 11:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2012
Сообщения: 97
Изображений: 13
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 102

Награды: 1
Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утречка!
Вес потихонечку полез вверх, но меня это пока не напрягает. Меня больше радует возможность побыть на высокой калорийности. Вот с после ночи на работе с утра выпела кофейку с конфеткой и жизнь хороша, а потом пошла домой, где еще нормально позавтракала :te_a: . НЕ ну красота :-)
Цитата:
А вот выпечка...Хлебный отдел в супермаркетах могу весь скупить, и моя б воля, лопала бы сдобные булочки на завтрак, обед и ужин. Но это соооолько калорий! С тех пор как МФ начала в сентябре, еще ни разу не покупала, завтра хочу одну себе позволить, и все.

Да, пагубные для талии у нас пристрастия. Мимо хлебного отдела прошла бы спокойно но выпечка в виде слоек, тортов, печенюшек снесла бы голову. А конфетный отдел это вообще моя слабость, в детстве мне сестры говорили ты за конфету маму родную продашь. Потому в 15лет и весила 64кг. После очередного конфетного новогоднего жора лазила, читала по всяким форумам по здоровому питанию, чтоб проникнуться правильными идеями. Диетничать уже нехотелось. Вот я и пришла к МФ с февраля, мне тоже пришлось по душе что можно все и ненадо навсегда отказываться от вкусных вредностей. Хотя тоже до октября не ела и не покупала конфет, даже я б сказала и не хотелось то разгон, то жара. Ну а теперь ем уже неделю каждый день по немногу в пределах калорийности, хотя жиры по бжу и зашкаливают. А я не обращаю внимания ведь по МФ все равно в виде чего поступили кк. Снизится калорийность тогда и конфетки подождут до следущего раза. :dreams:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 10:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!

У меня вес вниз тронулся!!! :ya_hoo_oo: Есть шанс без привеса вытянуть неделю, ну или с маленьким привесиком. :smu:sche_nie:

Warda, куда ты пропала? Надеюсь, не в зажор ушла? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 18:00 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 309
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 350

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, примете меня в свою компанию? Я правда МФ пока только начинаю, заканчивается вторая неделя установочная, в воскресенье пойду в калькулятор.

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
всем,всем огромный привет и :ki_ss: :ki-)(-: :ki_ss: :ki-)(-: Alen@4ka
,и тебе тоже приветик! присоединяйся!!
у меня полностью провальная неделя... :sh_ok:

05.окт 63,8 1850
06.окт 64,1 1850
07.окт 64,2 1850
08.окт 64,3 1866 64,2 -400
09.окт 64,4 1662
10.окт 63,7 1666
11.окт 64,2 1918

последние три дня столько дел,что поесть удается только вечером,по большому счету!калории не добираю,взвешиваться не успеваю,ситуацию исправить не могу!!! БЕДА!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 окт 2012, 20:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Выбранный режим: -400 г в неделю.

Типичный вес предпоследней недели 64.57 кг
Типичный вес последней недели 64.20 кг
Недельное изменение веса -370 г
Средняя калорийность предпоследней недели 1710 ккал
Средняя калорийность последней недели 1809 ккал

Рекомендуемая калорийность новой недели 1740 ккал

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 19:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 309
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 350

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, дорогие )) Как у вас дела?
Мы сегодня отмечали мужнино день рождения. Вчера дома с детишками. А сегодня ребят отдали бабушке и после работы пошли в японский ресторан. Думаю, буду есть все, что хочу. Правда списала вес продуктов. Дома считаю, уже морально готова, что перебор будет ужасный. И как ни странно, как раз уложилась ))) Правда в 2000 сложно не уложиться, но я довольная как слон :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], dgavr1, dima766, DinaG, Егозища, Елена Новгородова, fufilka, Google [Bot], Göttin, irina_m1973, kudin, LarrySushka, Marseille, Natalia-1, Oxanka 1, Оксана Горюнова, Ольга_alida, Plumite, semagelena, Sergio2007, spring2024, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Камилла Парра, Панночка, Венечка, Иришка70, Лиoн4, мялковская, Тата77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB