Текущее время: 26 апр 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 73
Изображений: 6
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 161

Блог: Просмотр блога (0)
на прошлой неделе калькулятор давал мне ТВН последней недели 81,72
а вчера ТВН этой же недели показал как - 81,25,я соответственно решила еще раз забить эти данные вечером
и как итог - получила совсем другие цифры
на с-боди читала, что иногда дорабатывают калькулятор и соответственно в связи с этим могут данные поменяться
главное, что калорийность правильно считает :-)
Цитата:
уверена-ошибка при вводе

этого 100% не могло быть, потому что проверила все по 10 раз и дома и на работе

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда.
да, и сегодня еще проверила :-)
кУлькулятор говорит, вечером все было прАльно :-)
в-обчем, вставляю в отчет последнюю инфу :hi_hi_hi:

_________________
Моя таблица МФ
Виртуальная флешка-регистрируемся=)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 10:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 250
Откуда: Московская область, г. Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 590

Награды: 7
Апельсиновый сок (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (1) Бабочка (1)
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (0)
warda, поздравляю с отличным результатом!!!
И я полностью согласна с твоим ответом для Лана24.

Лана24, привет!
Со своей "колокольни" могу сказать, что у тебя, так же как и у меня, изначальный вес очень небольшой и я также использовала низкокалорийку до этого (в среднем было до 1300 калорий в день). Естественно, если бы я уменьшала калорийность, то голодала бы и любое увеличение давало бы прибавку веса.
Я начала прибавлять к калорийности по 100 калорий (т. е. к 1200 прибавляешь 100 калорий и сидишь на 1300 ежедневных калорий - сидишь неделю), ну и так дальше примерно до 2000 калорий в день (у меня сейчас столько).
Ты не смотри на вес ежедневный (он нужен для высчитывания Текущего Веса Недели), именно от ТВН мы и отталкиваемся.

Ты можешь почитать у меня в дневничке про результаты (у меня вес начал уходить очень медленно, но зато я стала кушать ого-го сколько!) - это для меня важно, т. к. ходить вечно голодной и злой не хочется.

Сейчас в информере вес у меня больше, чем был до старта, но это последствия болезни и сильнодействующих лекарств. После отмены препаратов вес сильно скаканул вверх, но уже постепенно снижается до исходной величины. Так что это не последствия разгона. И я планирую разгоняться дальше. И смотреть.

А вообще, если тебе уж очень боязно поднимать калорийность на 100 калорий, попробуй неделю прибавить по 50 калорий к ежедневному рациону (яблоко, например) и дальше посмотришь. 1200 калорий в день - это мало, пока организм у тебя молодой (я так понимаю, тебе 24 года?), то он будет справляться, ближе к 30-ти его уже этим не обманешь.

kna99, да, ну и приколы калькулятора))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:00 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
warda писал(а):
Лана24,привет,на МФ 100ккал. это не "малость"...постарайся взять себя в руки.по другому у тебя просто не получится МФ! потому что все отклонения,как говорит Люпус-это уже что угодно,только не минус фунт. тебе сейчас еще не сложно настроится,ты на разгоне пока,а это еще не система,это разгон обмена веществ.
я считаю,если ты на разгоне научишся дисциплине,контролю,то и сама система пойдет ровно,если будут косяки-слетишь!каждый косяк откидывает на несколько недель назад.
мне показалось,что ты еще себе какие-то сроки ставишь слишком короткие,вряд ли уложишься к лету толком даже обменку не разгонишь...
прости если что,это мое мнение


Полностью согласна. :a_g_a: Либо точно соблюдаешь калорийность и теряешь вес на разгоне, а потом и на МФ, либо ищи какую-нибудь диету. Невозможно нарушать и терять вес, тут и без всяких нарушений всегда найдутся причины для остановки веса или даже набора - КД, отеки, болезни и т.д. А если при этом еще и нарушать... А привес 200 грамм в день вообще ничего не значит, когда ТВН определится, тогда и видно будет, куда вес двинулся.

Цитата:
девочки!порадуйтесь вместе со мной!!!у меня ТВН этой недели 600гр. в минусе!!!
завтра утром будет калорийность на следующую неделю.пока за 5 недель еще небыло ни одного положительного ТВН! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:


Здорово! Поздравляю! :bra_vo: А положительные ТВН и не должны быть при похудении. Люпус писал, что на режиме -400 вес меняется от 0 грамм до 800-граммовых отвесов, а привесы это редкость, может если только КД наложились или еще что. Так что все по плану.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 100
Изображений: 1
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
Anastasia_R, спасибо за ответ, скажите пожалуйста вы на разгоне много веса набрали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 250
Откуда: Московская область, г. Лобня
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 590

Награды: 7
Апельсиновый сок (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская лента (1) Бабочка (1)
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет из шаров (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лана24 писал(а):
Anastasia_R, спасибо за ответ, скажите пожалуйста вы на разгоне много веса набрали?


Привет! Можно на "ты".
Вообще не набирала, скидывала.
Только если раньше при вариации дневного калоража вес скакал, то на разгоне начал постепенно снижаться. Если не брать последнюю неделю (когда были отменены лекарства у меня), то за предыдущие 6 недель разгона с 1300 до 1900 вес снизился по ТВН на 600 гр. и это при том, что кушать я начинала больше и не салатики, а печеньки, на хлеб масло мазала под сыр и т. д. Т. е. добирала калории не диетическими блюдами, как привыкла, а калорийными.
вот отчет:
Старт - СКН примерно 1230-1330
ТВН 53,3 кг (за 2 прошедшие до этого недели не изменялся)

Разгон:
1 неделя СКН 1330 (план) / 1410 (факт) ТВН 53,3 кг (0 кг)
2 неделя СКН 1500 (план) / 1522 (факт) ТВН 53,1 кг (-0,2 кг)
3 неделя СКН 1600 (план) / 1590 (факт) ТВН 53,3 кг (+0,2 кг)
4 неделя СКН 1700 (план) / 1666 (факт) ТВН 53,0 кг (-0,3 кг)
5 неделя СКН 1800 (план) / 1800 (факт) ТВН 52,7 кг (-0,3 кг)
6 неделя СКН 1900 (план) / 1889 (факт) ТВН 52,7 кг (0 кг)

Эту неделю у меня 2000 калорий в день

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira,да понятно...но все мы живые люди-я же второй заход на МФ,в первый раз загремела в больничку-и привет системе-(утрирую конечно,не только это,там целый комплекс проблем,не позволивший мне удержаться)-перед операцией-есть нельзя,потом общий наркоз,потом после отходняк-опять есть нельзя...
или другая сторона медали(опять же личный опыт)-когда я разогнала обменку а остановиться не смогла-ушла в зажор на пол года.так что от + никто не застрахован,а кроме КД,командировок,пищевых расстройств полно еще всяких нюансов

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 100
Изображений: 1
Откуда: Макеевка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 106

Блог: Просмотр блога (0)
не знаю, что и делать хочется начать мф, но боюсь, что к лету мой потеряный вес вернется :cry_ing: . К стати мне не 24, а 30 :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда.
Настя, глянула на твой отчет............сажу тебе впечатляет :-:ok:-: :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда.
это слово - скажу

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 11:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
warda писал(а):
mezira,да понятно...но все мы живые люди-я же второй заход на МФ,в первый раз загремела в больничку-и привет системе-(утрирую конечно,не только это,там целый комплекс проблем,не позволивший мне удержаться)-перед операцией-есть нельзя,потом общий наркоз,потом после отходняк-опять есть нельзя...

Та я про то и говорю, куча обстоятельств от нас не зависящих! А если к ним добавить еще и собственные зарожы, нарушения и т.д. - прощай МФ. :nez-nayu:

Цитата:
или другая сторона медали(опять же личный опыт)-когда я разогнала обменку а остановиться не смогла-ушла в зажор на пол года.

;;-))) Warda, ты прелесть! :-) Ну хоть отъелась нормально за предыдущие годы диет и прочего. :-) А сейчас как? У тебя вроде все под контролем, вес хорошо уходит, наверное есть силы придерживаться МФ и дальше, без зажоров. Зажор на полгода это сильно конечно! :ps_ih: И много набрала тогда? Я сама покушать ох как люблю, до подсчета калорий могла спокойно за вечер на 3000 ккал налопаться, не каждый день, но все же...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Лана24 писал(а):
не знаю, что и делать хочется начать мф, но боюсь, что к лету мой потеряный вес вернется :cry_ing: . К стати мне не 24, а 30 :hi_hi_hi:


Лана, тут тебе самой решать придется. Мне проще было, у меня после протаса вес так стремительно вверх полез, что я на все готова была, только чтоб удержать его. И даже к набору веса была готова, знала, что лучше набрать и потом скинуть на МФ, чем всю жизнь одной капустой питаться. Прибежала тогда сюда к девочкам, они мне про разгон посоветовали и я не откладывая тут же считать калории начала. И ничего, скинула на разгоне 2 кг, на последней неделе один из них вернулся. Сейчас продолжаю скидывать дальше. Так что ты определяйся, чего тебе больше хочется - есть нормально, не поправляясь от лишнего листа салата, или держать себя в жестких рамках всю жизнь и вечно раздражительной ходить и голодной.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4379
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Сиреневый шелковый шарфик (1) Букет весенних цветов (1) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2)
Букет полевых цветов (1) Цветочное сердце (2) Роза (2) Новогодний венок (4)
Блог: Просмотр блога (0)
mezira писал(а):
Warda, ты прелесть! Ну хоть отъелась нормально

не хочется повторяться,в дневнике уже страдала по этому поводу,но у меня все покругу,настолько я запрограмирована,что хоть лбом об стену!!!каждый новый год встречаю в весе-80,весну-худею кстати,легко и активно,лето провожу в приличных формах и весе,а осенью ухожу в зажор! до нового года!!!ужас просто!!!надеюсь сойти с круга в этот раз,твой опыт мне важен еще и потому,что надеюсь зажор взять под контроль"набор веса"-может справлюсь....безвольная я наверное,ленивая....

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 12:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не, не надо больше! Ты сейчас 73 весишь, зачем тебе снова 80? Гораздо приятней НГ встретить в весе меньше 60, верно? Так что давай-ка теперь держись до победного, калорийность у тебя вполне высокая, чтобы все вкусности впихнуть, постарайся без зажоров. А если потянет в зажор, ты нам пиши сюда, мы тебя вовремя попробуем остановить. :ni_zia:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], elovka, Google [Bot], klg507, Na2sja, Nadya Parfe, Олеся Кот, schadrolga, Unreallucky, Yandex [Bot], Выдреныш, Иринавлад, Марина Райт, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB