Текущее время: 29 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:36 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 80

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, мне кажется, что не стоит никого переубеждать.
Пусть каждый стройнеет так, как ему хочется.
Просто кто-то худеет на высокой калорийности, почти ни в чем себе не отказывая, а кто-то ограничивает себя во всем, а потом срывается... :kli_ny:
Я очень долго пытаюсь похудеть, и это очень тяжело мне дается. На МФ на калорийности 2600 ккал вес уходит и я чувствую себя гораздо лучше - я спокойная, перестала мерзнуть, слабости нет.
selena
Как мне поступить? Очень нужен Ваш совет? Остаться на 2600 или подниматься на 2700?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 16:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Ежуня писал(а):
Как мне поступить? Очень нужен Ваш совет? Остаться на 2600 или подниматься на 2700?


Если прибавки по ТВН нет, надо подняться.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 17:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10744
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
selena писал(а):
elvish писал(а):
Но вот я бы о чём сказала тут кое-кому из одураченных МФ.
Для индустрии похудения, девочки, стройные не нужны. Нужны толстухи. Которых всякие форумы, журналы, добавки, тренеры, психологи и врачи будут до опупения учить, как надо правильно худеть. И делать на вас свой скромный или нескромный гешефт. И вербовать сторонников, умело (даром что психологи) ковать из них горячих последователей, которые (вот олухи) будут служить идее за саму идею, вдохновлённые лжепроповедническим духом Просто потому что главная идея - жрать и худеть им ближе, чем не жрать и худеть. Ну любят люди покушать, разве это грех?
Не грех. Только не надо врать, что можно совмещать объедение и похудение, вот это уже грех.
И вместо того, чтобы учить людей пересматривать взгляд на еду, тем более когда становится всё больше понятно, что излишний вес это ни что иное, как зависимость от еды - психическая или физиологическая, эти "учителя" будут потакать вашим порокам. Хочешь конфетку - съешь, хочешь колбаску - тоже съешь. Не похудела сегодня - не страшно, похудеешь завтра, в следующем месяце, к отпуску, к пенсии, к моргу И вообще надо любить себя такую, какая есть. Угу. Рехнусь - потом буду себя любить с весом и пузом, которые мне не нравятся - И НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ - так именно отвечает нам наш мозг. Это какая-то фабрика неврозов, а не методы, вот что я вам скажу.
Хорошо, я не повелась на эти разводки, а то так бы и весила сейчас около 70 и радовалась бы, что худею "правильно" (а кто это доказал???) и выгляжу в 50-м размере просто шикарно. Это в 30 можно быть аппетитной пампушечкой, многим молодайкам даже идёт полнота. Но в 40 и выше уже извините, сразу +10 лет к паспорту - и каждый выбирает сам. Кому овёс, а кому тирамису под мартини. Кому здоровье и умеренность, а кому зажоры с тренажёрами. Кому серьёзная литература, а кому проповедники из МФ.


Полный текст здесь

МФ в этой душещипательной речи упоминается дважды - в первом и последнем предложении. Вопрос - зачем? Ведь весь остальной текст к системе не имеет ни малейшего отношения. И список серьёзной литературы где посмотреть?


что более всего примечательное в данном посте, так это то ,что его написал человек, который пошел клинику, заплатил кучу бабла, что бы ему на основе анализа крови выдали список запрещенных и разрешенных продуктов!!!! (хотя зная свою группу крови, этот список можно бесплатно достать в инете)

А все дело оказыывается в том, что хочется мартини и тирамису, а приходится жевать капусту.

Вот и вся причина разбрызгивания слюней

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
У меня сегодня самый дикий отчет по пятницам.

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
1 неделя СК-2091 ТВ-87,7 отвес - 1300 гр
2 неделя СК-2083 ТВ-86,75 отвес -950 гр
3 неделя СК-2053 ТВ-86,19 отвес -560 гр
4 неделя СК-план -2210 факт - 2423 ТВ-85,6 отвес -560 гр
5 неделя СК-план -2530 факт -2518 ТВ-85,5 отвес -100 гр
6 неделя СК-план -2370 факт -2430 ТВ-85,42 отвес -80 гр
7 неделя СК-план -2280 факт -2280 ТВ -85,44 привес +20 гр
8 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -85,4 отвес -40 гр
9 неделя СК-план -1980 факт -1980 ТВ -84,88 отвес -520 гр
10 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -83,99 отвес -890 гр
11 неделя СК-план -2280 факт -2280 ТВ -83,85 отвес -140 гр бонус взяла +100
12 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -84,03 привес +180 гр.
13 неделя СК-план -1980 факт -1980 ТВ -83,41 отвес -620 гр
14 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -82,86 отвес -550 гр.
15 неделя СК-план -2210 факт -2210 ТВ -83,58 привес +720 гр
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Рекомендуемая калорийность на 16-ю неделю - 2060.

По поводу всего вышеизложенного, могу только сказать одно, каждый выбирает сам где его могут надурить, а за деньги темболее.

У меня вопрос, тому, кто применяет физ. нагрузку. В МФ есть цифра 20 ккал на 100гр сбрасываемого веса. Если мне до цели 15 кг. Могу начать? 20*15кг= 300ккал. При похудении нагрузку снижать получается нужно, так как остаток лишнего веса уменьшается. Или я опять туплю.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
fatini писал(а):
У меня сегодня самый дикий отчет по пятницам.

:swoon: :swoon: :swoon: :swoon: :swoon:
1 неделя СК-2091 ТВ-87,7 отвес - 1300 гр
2 неделя СК-2083 ТВ-86,75 отвес -950 гр
3 неделя СК-2053 ТВ-86,19 отвес -560 гр
4 неделя СК-план -2210 факт - 2423 ТВ-85,6 отвес -560 гр
5 неделя СК-план -2530 факт -2518 ТВ-85,5 отвес -100 гр
6 неделя СК-план -2370 факт -2430 ТВ-85,42 отвес -80 гр
7 неделя СК-план -2280 факт -2280 ТВ -85,44 привес +20 гр
8 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -85,4 отвес -40 гр
9 неделя СК-план -1980 факт -1980 ТВ -84,88 отвес -520 гр
10 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -83,99 отвес -890 гр
11 неделя СК-план -2280 факт -2280 ТВ -83,85 отвес -140 гр бонус взяла +100
12 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -84,03 привес +180 гр.
13 неделя СК-план -1980 факт -1980 ТВ -83,41 отвес -620 гр
14 неделя СК-план -2130 факт -2130 ТВ -82,86 отвес -550 гр.
15 неделя СК-план -2210 факт -2210 ТВ -83,58 привес +720 гр
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Рекомендуемая калорийность на 16-ю неделю - 2060.

По поводу всего вышеизложенного, могу только сказать одно, каждый выбирает сам где его могут надурить, а за деньги темболее.

У меня вопрос, тому, кто применяет физ. нагрузку. В МФ есть цифра 20 ккал на 100гр сбрасываемого веса. Если мне до цели 15 кг. Могу начать? 20*15кг= 300ккал. При похудении нагрузку снижать получается нужно, так как остаток лишнего веса уменьшается. Или я опять туплю.


Про нагрузку из теории МФ:
Цитата:
При необходимости избавиться более чем от 20 кг веса ежедневные дополнительные затраты энергии превысят 400 ккал. С целью экономии времени и ограничения предельной физической нагрузки целесообразно при превышении исходного веса над идеальным более чем на 20 кг приступать к дополнительным занятиям физической культурой лишь при подходе к идеальному весу на 20 кг. Таким образом, при превышении исходного веса над идеальным в 35 кг первые 15 кг "уходят" в отсутствие дополнительных занятий, и лишь затем следует приступать к занятиям с постепенным наращиванием нагрузки из расчета по 20 ккал на каждый сброшенный килограмм веса, но уже не от исходного первоначального веса, а от точки промежуточного финиша, отстоящей на 20 кг от идеального веса.

Если ты считаешь, что тебе уже нужна (ну или хочется) дополнительная нагрузка (т.е. + к существующей), то ничто не мешает плавно её добавить. На форуме МФ много про это спрашивали, рекомендация всегда одна - добавлять не более, чем по 700ккал в неделю (т.е. создаем дополнительный дефицит калорий - 100ккал в день), можно медленнее.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:32 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Снежинка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Игрушка Змея желтая (1) Цветочное сердце (2)
Диск CD (1) Сундучок сокровищ (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (17)
yshechka писал(а):
не стоит задавать вопросы, на которые не готов услышать правдивый ответ...
Видели бабушку, а рассказывали про ягодку...

Спасибо за мнение, но вот комментарии к нему некорректны.
Я ведь открытым текстом спросила и получила четкий ответ, за который Вам весьма признательна. Только вот обидел он меня или нет, как и моя готовность-неготовность к нему - исключительно Ваши домыслы. Я вовсе не молодящаяся примадонна и мне действительно интересно как я выгляжу "со стороны". На 60? Ну что ж - так даже интереснее, больше стимул для работы над собой. А про бабушку... так я и есть бабушка и это меня только радует.
Прошу прощения за флуд у постоянных обитателей темы.
Хотела ведь написать несколько слов в защиту системы от несправедливых нападок, но не успела завершить мысль, пришлось уехать. Вот и получилось то, что получилось :hi_hi_hi:
Нашу систему, действительно, защищать нет смысла :a_g_a: Тому, кто в ней разобрался, все и так понятно. А спорить с непонимающими о чём идет речь...
Девочки, всем удачи! :snegurochka:
И с Рождеством всех!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 02:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилёж@ писал(а):
yshechka писал(а):
не стоит задавать вопросы, на которые не готов услышать правдивый ответ...
Видели бабушку, а рассказывали про ягодку...

Спасибо за мнение, но вот комментарии к нему некорректны.
Я ведь открытым текстом спросила и получила четкий ответ, за который Вам весьма признательна. Только вот обидел он меня или нет, как и моя готовность-неготовность к нему - исключительно Ваши домыслы. Я вовсе не молодящаяся примадонна и мне действительно интересно как я выгляжу "со стороны". На 60? Ну что ж - так даже интереснее, больше стимул для работы над собой. А про бабушку... так я и есть бабушка и это меня только радует.

могу совершенно искренне сказать - браво!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
не часто встречаешь людей, готовых адекватно реагировать. Была очень приятно удивлена. Если комментарии некорректны-извините, в большей степени они для тех, кто задает такие вопросы с целью получить комплимент, а не для того, чтобы услышать реальный ответ, ну и для тех, кто считает говорящих без прикрас злыми, непозитивными и неприятными- не к вам, кому надо- уже поняла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 08:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
selena
:bu_ket:
Уже начала нагружаться медленно. :du_ma_et: Значит нужно еще медленнее!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 09:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 80

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
Спасибо! Значит иду на 2700, а уж оттуда, я думаю в калькулятор! :cool_cool:
fatini
А какую физнагрузку применяешь?
У меня пока только таскание коляски с 10-килограммовой Машей по снегу :-)
Как пойду на систему, наверное велотренажер добавлю, всеравно без дела пылится :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012, 13:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2011
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 58

Награды: 2
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Фунтикам! С Новым годом и Рождеством. Я пока пропадала, еще подразогналась. Так получилось. Вот в понедельник забью в калькулятор данные двух недель и выложу. И начнется у меня МФ, как и хотелось, после Новогодних праздников. Но сразу хочу отметить, что это первый Новый год, который прошел не на нервах, "как бы не нажраться", а спокойно и радостно. И скачки веса наблюдались только из-за употребления селедки, а не из-за сметания всего подряд в больших количествах. :nez-nayu: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: acya14, Alexxx34, АникаМартиника, Bing [Bot], Galina17, Google [Bot], LaraSt, Nюtkа, ON-OFF, Oxanka 1, офисный червь, rouge, Гита Ягг, Sitsuna, tommik8387, Valeriy Senchenkov, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Катерина82, Почти Русалочка, Лиза110558, ЛюбовьK, Мисисс Рамс, Натаmet, Тата Кузнецова, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB