Текущее время: 26 апр 2024, 08:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 647  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 01:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 37
Изображений: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ни фига я не пойму систему....

_________________
Изображение
НАЧАЛА С 88


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 04:32 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 810
Изображений: 27
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 439

Награды: 32
Бабочка (2) Красное яблоко (1) Пасхальное яичко розовое (2) Низкокалорийный кекс (2)
Сладкой жизни! (1) Золотые туфли (1) Шары разноцветные (1) Коктейли (1)
Блог: Просмотр блога (13)
ну все девочки сейчас разгруз и к вам
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:57 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2011
Сообщения: 515
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 75

Награды: 17
Мимозочка (1) Символ Нового Года - Лошадь (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Тонкая фарфоровая чашка с чаем (1) Мороженое (1) Букет тюльпанов (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Урбашик писал(а):
че то я ничего не поняла, как это не важно бжу?
если сожрать 4 плитки шоколада, потому что оно мне нравится, то извините это бред, там жиров хренова куча, а от сахара зашкал будет инсулина и все, что лишнее и не пошло на работу организма переработается в жир.


Как мне кажется, любой более-менее здравомыслящий человек не будет питаться только одним шоколадом и пряниками, потому-то они ему нравятся. Все прекрасно знают, какие продукты полезны, какие не очень, а каких есть надо как можно меньше. Не надо считать - имеется в виду не надо придерживаться каких-то точных цифр изо дня в день, просто ешь побольше полезных продуктов, поменьше вредных, и считай калории, и БЖУ будет более-менее в норме, если такие нормы вообще существуют.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 13:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2011
Сообщения: 1220
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 29
Игрушка Зайчонок (1) Розовые розы (1) Роза красная (1) Георгиевская лента (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1) Золотая рыбка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Урбашик
Мне кажется, что съев за день 4 шоколадки ты не наешься и на следующий день станешь есть другие продукты, или через 2 дня, через 3... Когда-нибудь же тебе надоест шоколад и захочется МЯСА!!! Организм сам возьмет что ему нужно и найдет способ показать тебе это (срывы, косяки и пр.) :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2011
Сообщения: 37
Изображений: 2
Откуда: Ставропольский край
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
девочки, я такая сладкоежка, что месяца три так ела, конфеты и бутеры. Поэтому так мнение сложилось.

_________________
Изображение
НАЧАЛА С 88


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 19:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 75
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 80

Награды: 1
Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фунтики, всем привет!
С сегодняшнего дня опять считаю калории, последняя неполная неделя была на 2600, вес стоял на месте. Хочу еще недельку на 2600 посидеть или уже на 2700 подняться? Как думаете?
Урбашик
ТуСьКин
Добро пожаловать к нам! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
elvish писал(а):
Но вот я бы о чём сказала тут кое-кому из одураченных МФ.
Для индустрии похудения, девочки, стройные не нужны. Нужны толстухи. Которых всякие форумы, журналы, добавки, тренеры, психологи и врачи будут до опупения учить, как надо правильно худеть. И делать на вас свой скромный или нескромный гешефт. И вербовать сторонников, умело (даром что психологи) ковать из них горячих последователей, которые (вот олухи) будут служить идее за саму идею, вдохновлённые лжепроповедническим духом Просто потому что главная идея - жрать и худеть им ближе, чем не жрать и худеть. Ну любят люди покушать, разве это грех?
Не грех. Только не надо врать, что можно совмещать объедение и похудение, вот это уже грех.
И вместо того, чтобы учить людей пересматривать взгляд на еду, тем более когда становится всё больше понятно, что излишний вес это ни что иное, как зависимость от еды - психическая или физиологическая, эти "учителя" будут потакать вашим порокам. Хочешь конфетку - съешь, хочешь колбаску - тоже съешь. Не похудела сегодня - не страшно, похудеешь завтра, в следующем месяце, к отпуску, к пенсии, к моргу И вообще надо любить себя такую, какая есть. Угу. Рехнусь - потом буду себя любить с весом и пузом, которые мне не нравятся - И НИКОМУ НЕ НРАВЯТСЯ - так именно отвечает нам наш мозг. Это какая-то фабрика неврозов, а не методы, вот что я вам скажу.
Хорошо, я не повелась на эти разводки, а то так бы и весила сейчас около 70 и радовалась бы, что худею "правильно" (а кто это доказал???) и выгляжу в 50-м размере просто шикарно. Это в 30 можно быть аппетитной пампушечкой, многим молодайкам даже идёт полнота. Но в 40 и выше уже извините, сразу +10 лет к паспорту - и каждый выбирает сам. Кому овёс, а кому тирамису под мартини. Кому здоровье и умеренность, а кому зажоры с тренажёрами. Кому серьёзная литература, а кому проповедники из МФ.


Полный текст здесь

МФ в этой душещипательной речи упоминается дважды - в первом и последнем предложении. Вопрос - зачем? Ведь весь остальной текст к системе не имеет ни малейшего отношения. И список серьёзной литературы где посмотреть?

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:00 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Снежинка (1) Дед Мороз на лыжах (1) Игрушка Змея желтая (1) Цветочное сердце (2)
Диск CD (1) Сундучок сокровищ (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (17)
selena писал(а):
[
МФ в этой душещипательной речи упоминается дважды - в первом и последнем предложении. Вопрос - зачем? Ведь весь остальной текст к системе не имеет ни малейшего отношения. И список серьёзной литературы где посмотреть?

Мдяяяя... вот те и праздник :sh_ok:
А я как раз мартини тирамису заедала! И не собираюсь раскаиваться!
Девочки, ну скажите - я действительно в свои 49 выгляжу на 60? Фото в альбоме.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:10 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 315
Изображений: 2
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
В наличии: 623

Награды: 9
Роза нежная (1) Розовые розы (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Роза (1) Кошка (1) Лилия (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилёж@ писал(а):
Мдяяяя... вот те и праздник :sh_ok:
А я как раз мартини тирамису заедала! И не собираюсь раскаиваться!
Девочки, ну скажите - я действительно в свои 49 выгляжу на 60? Фото в альбоме.

А, по-моему, не выглядишь ты на 60! ::yaz-yk: Полнота, конечно, очень неудобная штука, но можно ведь и так похудеть, что одни морщины и останутся! :smu:sche_nie:
А выступление, действительно, праздничное... :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система питания "Минус фунт",худеем медленно,но навсегда
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 15:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лилёж@ писал(а):
selena писал(а):
[
МФ в этой душещипательной речи упоминается дважды - в первом и последнем предложении. Вопрос - зачем? Ведь весь остальной текст к системе не имеет ни малейшего отношения. И список серьёзной литературы где посмотреть?

Мдяяяя... вот те и праздник :sh_ok:
А я как раз мартини тирамису заедала! И не собираюсь раскаиваться!
Девочки, ну скажите - я действительно в свои 49 выгляжу на 60? Фото в альбоме.

Во-первых, просто прочитайте после чего был написан этот пост, в теме про много есть... Во-вторых, в самом посте Эвелина написала- пост не всех касается- те, кому надо, поймут...
В-третьих, не надо только обижаться, но не стоит задавать вопросы, на которые не готов услышать правдивый ответ...- я показала ваше фото- 2 человека дали вам 55-57, 1 -58-62, на мой взгляд вы выглядите как моя тетя, которой очень под 60 лет. Простите и не берите в голову, но так это выглядит со стороны. Люди, которых я спрашивала, естественно, не знали кто вы и почему я спрашиваю.
Некоторых упитанность молодит, но полнота всегда добавляет и с этим либо надо смириться, либо бороться. Посмотрите на фото wel- Валюши, на сколько выглядела и на сколько моложе стала выглядеть, когда сбросила ...кг.
пс не стоит бросать тапками за высказанную правду, прежде чем из жалости обманывать человека и смягчать действительность, подумайте- зачем вы это делаете- хотите, чтобы и с вами так же... Видели бабушку, а рассказывали про ягодку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6468 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Belmondo, Bing [Bot], Светок79, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Izoalex, Kitunati, Kuzia_120, Marfa24, marilena0, Mau, Olga_Mal, Perfectamaggie, solomonov, TatyanaVA, vpchur, Yandex [Bot], Ксеyz, Вероника Пахомчик, Ирина Великолепная, Иришка*, Чуточка13, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB