Текущее время: 19 апр 2024, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление обмена веществ и поддержание веса.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Karuselka писал(а):
Такими темпами вы продолжаете гробить свой организм, и нарушение обмена веществ это естественное явление в вашей ситуации. Употребление калорий от 1000 до 700 , можно употреблять только в разгрузочные дни и не больше двух раз в неделю. Иначе организм начнет брать не из пищи, а из мышечной массы. Так и до анорексии недалеко. Если хотите похудеть поищите в инете формулу при помощи которой можно высчитать нужное количество калорий в день. А в идеале, просто займитесь спортом.


С такой каллорийностью, и сил не останется на спорт. Не знаю, какую нужно иметь силу воли, чтобы сидеть на таком низком количестве каллорий. Лично я не могу. Наверное поэтому, никак не похудею. Начинаю заниматься спортом, уже в сотый раз, но боль в мышцах, никак не дает продвинуться процессу дальше. Обычно даже до второй тренировки не доходит. Вот думаю, может тоже стоит разогнать метаболизм чем-то.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Восстановление обмена веществ и поддержание веса.
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 22:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Himerochka писал(а):
С такой каллорийностью, и сил не останется на спорт.

Все пытаетесь пришить спорт к похудению, понять не можете, что на этом вас разводят только так, и кому надо с этого немало имеют.
Хотя иногда минуты прозрения наступают, как вот выше. Оказывается, доходит, что чтобы спортом заниматься, надо больше есть. А тогда какой прок с того похудению?
Еще раз - спорт и похудение 2 разных процесса, не имеющие один к другому никакого прямого отношения, только косвенное.
А косвенно в жизни все связано, про то и упоминать не стоит.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мариули, Таня-Беляна, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB