Текущее время: 28 мар 2024, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно считать калории ?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 13:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
Зачем тогда нужны калории, которые твой организм не понимает? Причем их невозможно точно рассчитать при входе и уж тем более при выходе.

А это и назачем делать. Достаточно знать разницу между входом и выходом, которая отражается каждую неделю где бы ты думал? На весах. А весы не считают, весы измеряют.
Ты в измерения веришь?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Artemjus писал(а):
И здесь для тебя невнимательного специально выделю, что инсулин - ГЛАВНЫЙ индикатор обмена энергии в организме, который твой организм только и понимает. Зачем тогда нужны калории, которые твой организм не понимает?

Интересно, люди тысячелетиями выращивают репку в огороде и свинью в сарае для калорий или инсулина?

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
Artemjus писал(а):
Я без понятия как там и что считается на кетодиете. Знаю только то, что та часть жира из пищи из которого в том числе печень делает кетоны, не поднимает инсулин в крови.

Что без понятия давно всем ясно, да я и не с тобой разговариваю. Ты - полезный идиот, через тебя можно других просвещать, оно действенней, чем тупо о чем-то говорить без повода - никто просто так учиться без приложения не любит, школа отучила.
Насчет инсулина и пользы кето - здоровый кето выдержит, на то он и здоровый, умирают диабетики, поверившие сволочам что кето самая полезная для них диета. Только вот медики зачем-то прописывают диабетикам не меньше 40% углеводов.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Artemjus писал(а):
Где я писал, что призываю или сижу на кетодиете?

Да и я не поминаю всуе какой у меня по какой части опыт, какой в том смысл на форуме где можно написать все что угодно?
Но коли так и не врешь, тем более про кето знаю больше тебя.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно считать калории ?
СообщениеДобавлено: 26 апр 2018, 14:31 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Хотел написать стену где именно ты не прав с цитатами, с твоими подменами понятий с твоими ошибками причины-следствия, с уходом от темы, с безосновательными и ложными утверждениями. Как я уже делал не раз, и как ты уже не раз оказывался не прав. Хорош, не буду, извиняй. Вес твоих постов как и тебя нулевой, ты просто пустозвон.

Да и какие у тебя там опять диабетики умирают?)) От чего они у тебя там все умирают? Не от тех ли медиков, которые считают 2ой диабет не излечимым заболеванием?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно считать калории ?
СообщениеДобавлено: 02 май 2018, 22:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Alik87 писал(а):
Хорошо хоть сегодня есть интернет, где можно накопать правдивую информацию. Недавно тоже столкнулся с вопросом диагностирования диабета – столько бреда написано, но, всё-таки, нашел хорошую статью «признаки диабета». Зная их, можно уже быть начеку!

Ты хоть знаешь, кто такие статьи пишет? Беременные школьные учительницы в декрете, в основном по русскому языку, оттого как считается что они правильно запятые расставляют. Откуда они знают то, что пишут? Читают топ-3 статьи выдачи гугла (пока его не запретили в связи с телеграмом) по запросу "признаки диабета", и в этих выдачах переставляют слова и заменяют синонимами (в этих статьях местами очень странные термины встречаются) чтобы тот же гугл признал статью уникальной.
Хорошо если при этом не поменяют сдуру да на нет, а то кто и крякает от таких лечебных статей, но большинство доводит до умоисступления врачей, предъявляя им потом прочитанные в таких статьях признаки - чего угодно, от диабета до сифилиса.
Вот у меня от грязи лопатка зачесалась - по твоей статье уже считай диабет, пора к врачу.
Во всем мире признано - врачебному мышлению (дает право ставить диагноз и лечить) невозможно научить выпускника гимназии (12 лет обучения) + 4 года бакалавриата, максимум возможного - парамедик. А тут анонимная статья - и ты вооружен и предупрежден.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как правильно считать калории ?
СообщениеДобавлено: 05 июл 2018, 12:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 05.07.2018
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У меня вот такой вопрос! Здравствуйте всем, калорий и начала недавно считать, надо вот прямо всю норму съедать, просто у меня получается менаше всегда!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, BBK*v, Bing [Bot], byrenka72, Dolbator, ea2907, Евгen, Елена 7777, Google [Bot], greta.l81, katy89, Na2sja, [email protected], Oxanka 1, sergi289, Taschunya, Tatjana Brakop, Trotatiana, user41006, v888ma, viktoria900, Yandex [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52, ванчоус, Выдреныш, Дмитрий66, Наталия50, Тарута, Юлия Тимакова1, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB