Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет.
Пришла на этот форум за мотивацией. Но не нашла подходящей темы.
Модераторы, если нужно, переадресуйте меня, пожалуйста.

Предлагаю поделиться в этой темке тем, что вас мотивирует.

У меня с мотивацией проблемы... Никак не могу себя заставить ни сесть на диету, ни активно заняться спортом или банальной физкультурой даже... При росте 168 см вешу под 72-73 кило... Вот что значит - выйти замуж...)) До замужества вес был на 10 кг ниже... И вот за последние несколько лет я хорошо разрослась. И никак не похудею... Понимаю умом, что надо, а вот как себя заставить, чем себя замотивировать - не знаю. Ни стройные барышни на пляжах, ни привлекательные коллеги-мужчины, ни банально собственное здоровье меня почему-то не мотивируют настолько, чтобы я смогла четко сказать себе - Да, пора худеть! И пора прямо сейчас!.. И где найти эту мотивацию, я даже не представляю.

Думаю, завести тут Дневничок в другой ветке форума, и хотя бы так, может, получится себя мотивировать. Но хочу послушать, как мотивируетесь вы. Расскажете? :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15835
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,704

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
viewtopic.php?f=49&t=19485

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:38 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 19.02.2018
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Иннна писал(а):
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=19485

спасибо! Ушла читать :)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 12:44 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
У меня такая же проблемка была:) Значит муж хорошо кормит:) А если по делу,то я в феврале достала летние шорты и майки,одела-оценила себя, без жалости и в путь формирования фигуры:) Начала постепенно: с приема турбослим-сначала "экспресс"-для очистки кишечника,а потом-"минус размер", после "экспресса"-животик пропал:) и минус 2,5 кг:) Сейчас уже минус 4 кг:) Отсюда и началась мотивация,желание к физическим нагрузкам, йоге и ходьбе. После старта похудения,много чем хочется заниматься,чувствуешь энергию и прилив сил,времени хватает на все. Самое главное,что хочется делать что то самой,а не для кого то.Удачи!:)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 13:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
POLY45 писал(а):
У меня такая же проблемка была:) Значит муж хорошо кормит:) А если по делу,то я в феврале достала летние шорты и майки,одела-оценила себя, без жалости и в путь формирования фигуры:) Начала постепенно: с приема турбослим-сначала "экспресс"-для очистки кишечника,а потом-"минус размер", после "экспресса"-животик пропал:) и минус 2,5 кг:) Сейчас уже минус 4 кг:) Отсюда и началась мотивация,желание к физическим нагрузкам, йоге и ходьбе. После старта похудения,много чем хочется заниматься,чувствуешь энергию и прилив сил,времени хватает на все. Самое главное,что хочется делать что то самой,а не для кого то.Удачи!:)

а предыдущий пост был:
POLY45 писал(а):
Попробуй турбослим.Я начала прием после новогодних праздников,у меня цель-12 кг к лету. Меня он устроил как средство для похудения,т.к. натуральный состав и нет жесткого детокса для организма,значит безопасно.Сначала выпила -Экспресс-чтобы кишечник и жкт очистить от накоплений. Сразу минус 2,5 кг за неделю ушло:) Потом стала пить-Минус размер,там еще много программ,можно выбрать то что хочется.Но скажу что благодаря этой,я похудела за 2 месяца на 6,5кг! Ощущения супер!-легкость и энергия во всем теле! Рекомендую попробовать. А я худею дальше:)

Для тебе что 4 кг, что 6,5 кг одинаково? И февраль - это сразу после новогодних праздников? Если бы у меня такие праздники были, я бы ничего в жизни не трогал, даже вес, чтобы ненароком чего не испортить.
Не надо врать, не порть себе карму рекламой хрени. И не отнимай копейку у Ковалькова, это у него патент на рекламу турбослима.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 17:27 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Турбослим такой же фуфел, как и прочие "жиросжигатели, от которых вы похудеете, какая жиром по 2 кг в день".

А мотивации не будет, пока не возникнет реальная причина похудеть. Обычно причин похудеть две: или проблемы со здоровьем, или внешний вид (или все вместе). Мне, например, стало тяжеловато при 68 кг веса на 158 см (для меня по ощущениям и отражению в зеркале норма 60-62, не больше не меньше). Что касается внешности, то все индивидуально. У кого-то в "нужных" местах откладывается, а у кого-то тонкие ножки и ручки и огромное пузо...

Если мотивации нет, то, может, не стоит мучаться? Потому что менять образ жизни и питания просто потому что "так надо" и "мой вес не соответствует модным нормам" - это себя унижать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 23:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Wolverine писал(а):
Турбослим такой же фуфел, как и прочие "жиросжигатели,

у них маркетологи хорошие, знают как на сознание быдла воздействовать
линейка ведь целая: сначала якобы очищение, потом похудение, опять же ночные, дневные и пр.; на неразвитое сознание это во как действует, оттого как человеку приятно что он эту логику построения линейки понял и соответственно воспринял

так ведь и диеты раскрученные действуют - обязательно должны быть этапы, это действует безошибочно - вот я на пути к совершенству одну ступеньку прошел, другую и т.п.
это понимал Аткинс, и Дюкан не будь дурак скопировал схему

а потом не поскупились, на корню купили Ковалькова, это тебе не тетку безграмотную на форуме купить которой 30 р платят за пост если он 3 дня висит, доктор наук дороже стоит

народ знаменитость в ящике видит (вернее наоборот - ничтожество становится знаменитостью, оттого как в ящике показывают), потом про Т. в Интернете читает, а потом в аптеку за аспирином идет, и тут все Т. в рядок стоят на самом видном месте - как не купить?

понять что можно просто завтра начать худеть без всяких этапов а когда дохудеешь ничего в жизни измениться не должно, просто изменится цифра отвесов на 0 не всем дано, для неразвитого сознания после похудения должна наступить такая распрекрасная и отличная от ранее прожитой жизнь, что внутренние тормоза просто никогда не позволят к этому идеалу и приблизиться, и им суждено быть вечными толстухами и худелками

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 01:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Никак не могу нарадоваться обилию полезной информации на сайте!
Так для чего же нам все это надо: здоровое питание, спорт? Вот такие правильные цели я нашла в книге Л.А.Остапенко "как реально похудеть":

- улучшение своей внешности для того, чтобы чувствовать себя более уверенным в себе, привлекательным и сексуальным;
- укрепление своего физического и морального здоровья для того, чтобы как минимум не сокращать предназначенную вам генетикой продолжительность жизни и повысить её качество;
- повышения уровней энергетики и общего эмоционального состояния, чтобы противостоять физическим и психологическим стрессам повседневной жизни.

Вот так, коротко и по делу :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 04:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
- укрепление своего физического и морального здоровья для того, чтобы как минимум не сокращать предназначенную вам генетикой продолжительность жизни и повысить её качество;

генетика начинает рулить после 80 лет, там можешь пить курить и по бабам ходить, уже не влияет
только вот одно но: до 80 лет надо прежде дожить, впрочем пару недель назад это было обещано

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кого что мотивирует
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 09:48 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 15.02.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская писал(а):
- укрепление своего физического и морального здоровья для того, чтобы как минимум не сокращать предназначенную вам генетикой продолжительность жизни

ПФР не одобряет твою реплику :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, AlinaSim12, Алеко, Bing [Bot], Brizolka55, Светлана31, elizaande, Елена Прошина, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], hatelijkheid, hudoy, jannettakir, jsai, katy89, Krupisander, LaraSTR, MarkBelov, NicoNII, olga.schah, Оксана Горюнова, Spider03, Tatjana Brakop, Yandex [Bot], Порцион, Вера1959, Выдреныш, Ленусечка, НатАлекс74, ТВЧ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB