Текущее время: 16 апр 2024, 18:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поддержка и просто общение)))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 09:14 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 11.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
:-): Девчули, привет))) :a_g_a: Давайте знакомиться)) :pri_vet:-: Как проводите свои выходные...рассказывайте...чем занимаетесь? :clean: :wa_sh: Ну я естественно за генеральной уборкой....для женщин выходные придуманы так....либо готовка, либо уборка))) Вот появилось свободное время, решила заглянуть на сайт.....иииии.... :check_it: пришла глупая мысль...а почему бы не написать...все пишут, а я что,...я тоже хочу)) Думаю, ай ладно...попробую...засмеют и ладно...а может наоборот...Здесь я хочу делиться своими мыслями, проблемами, просто высказаться по поводу и без него.... :ora_nge: просто общение...КСТАТИ....высказаться....Я так усердно худела....ела ПОЧТИ всю правильную пищу...и :birth_d_a_y: ПРИВЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДРУГА....конечно же, я старалась есть как положено, по началу....а потом глядя, как все смакуют...уже за ранее пришли килограммы и сели рядом со мной.. :weight: .и подкидывали мне на тарелку кусочки еды...ты типо кушай, а мы потом уйдём....а когда главное уйдут...не говорят....сюрпризом будет))) :cupidon:
Пишите девчули....буду рада знакомству))) :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поддержка и просто общение)))
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 10:49 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6657
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,515

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Загляните ещё сюда) viewforum.php?f=51

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: *Сергей*, АгаАга, Александр П Т, Алёнка светлая, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], karri773, KatiaB, kudin, lyutsinka, okvikuz, oleggunz, Orhy, Orius, оксана.ok, Оларт, Отто, SiEl-1976, VSKLEMEN, Yandex [Bot], Ze1mak, Иришок, Юлия19_02, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB