Текущее время: 18 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 22:54 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 93
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (7)
Но если говорить про мотивацию к сбросу веса... На горох саму себя поставить за недостаточный отвес? Побить ремнем?! О ужас, я на это не способна.

А мотивацией для похудения для меня всегда была любовь! Я, влюбившись, худела, бывало, чуть ли не до полного отсутствия самой себя, причем даже без диет. Вот просто само все сгорало! А уж если любовь несчастная, да плюс депрессия, о...

Но это все когда было! А теперь все, лимит сердечных чувств исчерпан, вот я, ни в кого не влюбленная, и расплылась, и без чувств ничего не уходит. А хочется и нужно, так как впереди у меня перспектива незавидная, — превращение в бесформенную бабку.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 23:22 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 126
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 101

Блог: Просмотр блога (0)
Filomela писал(а):
Но если говорить про мотивацию к сбросу веса... На горох саму себя поставить за недостаточный отвес? Побить ремнем?! О ужас, я на это не способна.

Да, мне тоже сложно наказать себя за что-либо. Хотя пыталась) Что-то как-то не наказывается))
Filomela писал(а):
А мотивацией для похудения для меня всегда была любовь! Я, влюбившись, худела, бывало, чуть ли не до полного отсутствия самой себя, причем даже без диет. Вот просто само все сгорало! А уж если любовь несчастная, да плюс депрессия, о...

Подпишусь! У меня тоже любовь всегда была супер-мотивацией. А при несчастной любви я килограммы теряла так, что люди переставали узнавать) (было такое 2 раза)
Filomela писал(а):
А теперь все, лимит сердечных чувств исчерпан, вот я, ни в кого не влюбленная, и расплылась, и без чувств ничего не уходит. А хочется и нужно, так как впереди у меня перспектива незавидная, — превращение в бесформенную бабку.

Да где это лимит такой, и как его можно исчерпать, если его нет?! :-) У вас просто пока такой период. Но потом влюбленность придет, а вы будете как раз готовая! :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 22 фев 2018, 21:29 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lemmi писал(а):
Filomela писал(а):
Но если говорить про мотивацию к сбросу веса... На горох саму себя поставить за недостаточный отвес? Побить ремнем?! О ужас, я на это не способна.

Да, мне тоже сложно наказать себя за что-либо. Хотя пыталась) Что-то как-то не наказывается))
Filomela писал(а):
А мотивацией для похудения для меня всегда была любовь! Я, влюбившись, худела, бывало, чуть ли не до полного отсутствия самой себя, причем даже без диет. Вот просто само все сгорало! А уж если любовь несчастная, да плюс депрессия, о...

Подпишусь! У меня тоже любовь всегда была супер-мотивацией. А при несчастной любви я килограммы теряла так, что люди переставали узнавать) (было такое 2 раза)
Filomela писал(а):
А теперь все, лимит сердечных чувств исчерпан, вот я, ни в кого не влюбленная, и расплылась, и без чувств ничего не уходит. А хочется и нужно, так как впереди у меня перспектива незавидная, — превращение в бесформенную бабку.

Да где это лимит такой, и как его можно исчерпать, если его нет?! :-) У вас просто пока такой период. Но потом влюбленность придет, а вы будете как раз готовая! :a_g_a:

Ещё как можно исчерпать этот лимит...
Ещё как... :men:
Уже 16,5 лет длится "этот" период.
Не факт, что кога-нибудь закончится.
Но всё может быть. Я никогда не загадываю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 10:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 915
Изображений: 0
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Оскар (1) Помада (1) Тюльпан (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Понятия не имею какая у меня мотивация) Поставила себе цель и иду к ней. Просто ненавижу быть толстой. Всякие кнуты и пряники мне зачем? Или я хочу худеть или не хочу. Кто за меня это решит?



Вооот.

Согласна на все 100.

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2016
Сообщения: 216
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 66

Награды: 3
Розочка красная (1) Пирожное (1) Букет желтых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем добрый вечер)Периодически возвращаюсь на этот форум.Пока читала вашу тему,пыталась понять свою мотивацию.Не смогла четко сформулировать.
Но она есть,однозначно.И не одна)Первое,что пришло в голову,это то,что я хочу пойти танцевать.Пойду или нет,вопрос второй.Но очень люблю смотреть шоу танцевальные,ролики в инстаграмме.Там девчонки с такими фигурками...Как насмотрюсь,так и приходит мотивация)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 20:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Девочки, выберите себе по какой-нибудь звезде/политику/бизнесмену, лишь бы недоступный был, влюбитесь и худейте, просто сидите и сохните у экрана. Просто и эффективно. Сама не пробовала, но может идея подойдет кому? В живого человека влюбиться все же повлечет разрыв существующих отношений, если они есть. А нам же только похудеть, да?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 21:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 06.07.2013
Сообщения: 126
Изображений: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 101

Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Девочки, выберите себе по какой-нибудь звезде/политику/бизнесмену, лишь бы недоступный был, влюбитесь и худейте, просто сидите и сохните у экрана. Просто и эффективно. Сама не пробовала, но может идея подойдет кому? В живого человека влюбиться все же повлечет разрыв существующих отношений, если они есть. А нам же только похудеть, да?

На мне не работает, опробовано) Да и сложно сохнуть у экрана-то, там только штаны просиживаются))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 23:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Не могу сказать, что я прямо сильно толстая, но хочется быть стройняшкой. Недавно платье свое старое одела, а там бока и живот выпирают. А ведь совсем недавно сидело идеально. :ny_tik: Вот вам и мотивация к похудению.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018, 14:43 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 1858
Изображений: 76
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,525

Награды: 9
Новогодний шар с домиком. (1) Цветочное сердце (1) Низкокалорийный кекс (1) Синяя роза (1)
Букет желтых цветов (1) Блин с творогом (1) Букет полевых цветов (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Девочки, выберите себе по какой-нибудь звезде/политику/бизнесмену, лишь бы недоступный был, влюбитесь и худейте, просто сидите и сохните у экрана. Просто и эффективно. Сама не пробовала, но может идея подойдет кому? В живого человека влюбиться все же повлечет разрыв существующих отношений, если они есть. А нам же только похудеть, да?

Не, точно не моё... :-)
Я виртуально влюбляться не умею.
Да и в похудении мне это никак не помогает... скорее наемся чего с горя... :hi_hi_hi:
Хотя, я похоже и в живых-то разучилась влюбляться... :men:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что вас побудило похудеть, или Что стало последней капле
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кога писал(а):
Я за свою доооолгую жизнь много раз худела, в том числе и под руководством диетологов-психологов-психиатров. Какие же нелепые мотивации они для меня придумывали, внушая, что здоровье - это не мотивация.
Для меня здоровье - это мотивация к желанию похудеть.
А толчок к началу - это экскурсия по дневничкам успешно худеющих.
И самое главное, это вывод помогающий идти по пути к стройности:
"Я НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ТЕХ КТО ДОБИЛСЯ ЦЕЛИ. И Я ТОЖЕ СМОГУ."

да, успешный опыт других очень вдохнвляет.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 24081986.ann, БЕЛОЧКА, aproshkina, Алекса01, BBK*v, Bing [Bot], Саша Рудых, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, Ольга Жилякова, Роман1970, tesso, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], YellowYarn, Венечка, Ирина Великолепная, МаринаКира, Мечтатель, Мышулин, Цык, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB