Текущее время: 29 мар 2024, 11:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок писал(а):
Надо корректировать питание, побольше воды пить, возможно, систему упражнений тоже менять. Можно л-карнитин попринимать, типа Элькара, например, он неплохо разгоняет обмен веществ и ничего не застаивается. НО! Только, если вес стоит больше месяца, потому как он может не двигаться с места – это плато называется. Это нормальная реакция организма и с этим не надо бороться. Так что следите за состоянием.

1. Обмен разгонять надо только если человек заморен концлагерным питанием
2. Элькар обмен не разоняят полюбому
3. Обмен разгоняется до нормы и не выше хорошим питанием
4. Плато не является нормальной реакцией при правильном похудении. Плато - признак неправильного похудения, надо искать и исправлять ошибку

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:57 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 23
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок писал(а):
Надо корректировать питание, побольше воды пить, возможно, систему упражнений тоже менять. Можно л-карнитин попринимать, типа Элькара, например, он неплохо разгоняет обмен веществ и ничего не застаивается. НО! Только, если вес стоит больше месяца, потому как он может не двигаться с места – это плато называется. Это нормальная реакция организма и с этим не надо бороться. Так что следите за состоянием.

А л-карнитин – это что такое? Типа для похудения что-то? Просто слово знакомое, а по факту и не знаю про него ничего. Не врач назначает?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 21:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
litle писал(а):
А л-карнитин – это что такое? Типа для похудения что-то? Просто слово знакомое, а по факту и не знаю про него ничего. Не врач назначает?

Л-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В. Карнитин синтезируется в организме человека в достаточном объёме, поэтому принимать его дополнительно, если у вас нет проблем с выработкой собственного, нет никакой необходимости! Продается свободно в спортивных магазинах, аптеках и даже в "Пятерочке" его видела. На процесс похудения он никак не влияет!!! Не придумали еще таблетку для стройности)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 04:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Л-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В. ***На процесс похудения он никак не влияет!!!

Что влияет знает (или верит) один Ковальков. У него в книжке все похудение начинается с ампулы карнитина ежедневно перед прогулкой.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
1. Обмен разгонять надо только если человек заморен концлагерным питанием
2. Элькар обмен не разоняят полюбому
3. Обмен разгоняется до нормы и не выше хорошим питанием
4. Плато не является нормальной реакцией при правильном похудении. Плато - признак неправильного похудения, надо искать и исправлять ошибку

1. Обмен веществ с возрастом имеет тенденцию к замедлению. И если вы занимаетесь спортом, правильно питаетесь и вообще ведёте активный образ жизни, это не даёт ему быстро замедляться. Вы как бы стимулируете его постоянно. Препараты Л-карнитина в этом плане показаны для периодического приёма. ВНИМАНИЕ!!!!!! Для особо бдительных форумчан! Я говорю сейчас именно о серьёзных спортивных нагрузках. Кто занимается так, тот поймёт. Л-карнитин помогает ещё и усталость переносить легче, и тренировки проще идут.
2. Касаемо Элькара и его действия. Как он может не ускорять обмен веществ, цитирую, по-любому, если его даже детям новорождённям назначают. Те в свою очередь лучше едят и набирают вес. Отрицать действие бесполезно.
3. Питание - питанием, а возраст не деть никуда. После 30 и метаболизм другой и процесс похудения, если об этом говорить, иначе протекает. И чем дальше, тем хуже. Все не молодеем.
4. Плато на короткий промежуток времени - норма. Не норма - это когда процесс затянулся.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
litle писал(а):
А л-карнитин – это что такое? Типа для похудения что-то? Просто слово знакомое, а по факту и не знаю про него ничего. Не врач назначает?

Это раствор или в растворимых гранулах он есть, Элькар я имею ввиду, потому что л-карнитин много в каких препаратах есть. Я только Элькар принимала, он без врача продаётся, свободно. Он не для похудения конкретно, он просто обмен веществ ускоряет, поэтому влияет на вес, когда вы спортом занимаетесь и питание у вас правильное. После вторых родов с его помощью приводила своё тело в порядок.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вера1959 писал(а):
Л-карнитин - природное вещество, родственное витаминам группы В. Карнитин синтезируется в организме человека в достаточном объёме, поэтому принимать его дополнительно, если у вас нет проблем с выработкой собственного, нет никакой необходимости! Продается свободно в спортивных магазинах, аптеках и даже в "Пятерочке" его видела. На процесс похудения он никак не влияет!!! Не придумали еще таблетку для стройности)))

Никто не говорит про таблетку для стройности. Только при нагрузках и питании будет результат от приёма Л-карнитина. Это не значит, что похудеешь за ночь на 20 килограмм. При посещении зала три раза в неделю и строго ПП, вместо 3-х кило в месяц, потеряешь 5. И организму легче будет всё это перенести. Вот в чём смысл!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:51 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Мне всегда казалось, что Элькар – это детское лекарство, причём строго по неврологии. А, выходит, его и взрослые тоже принимают, причём совершенно по другому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Ну, почему по-другому? По сути, действие-то одно – разогнать обменные процессы. Просто дети совсем маленькие спят и едят, Элькар аппетит им повышает, они и набирают спокойно вес на нём. А если взрослый человек активно занимается спортом, при повышении аппетита ест только правильную пищу и всё уходит в мышцы и тонус, то конечно, лишний жирок уйдёт.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок писал(а):
Ну, почему по-другому? По сути, действие-то одно – разогнать обменные процессы. Просто дети совсем маленькие спят и едят, Элькар аппетит им повышает, они и набирают спокойно вес на нём. А если взрослый человек активно занимается спортом, при повышении аппетита ест только правильную пищу и всё уходит в мышцы и тонус, то конечно, лишний жирок уйдёт.

Здоровым детям Элькар не назначают!!! Для этого нужны определенные показания! Равно, как этот препарат не нужен взрослым, у которых всё в порядке с выработкой собственного Л-Карнитина.
А что вы подразумеваете под "правильной пищей"? Что, бывает ещё не правильная? Главное, сколько калорий с пищей вы потребляете, а из какой они пищи, не суть важно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 19:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Здоровым детям Элькар не назначают!!! Для этого нужны определенные показания! Равно, как этот препарат не нужен взрослым, у которых всё в порядке с выработкой собственного Л-Карнитина.
А что вы подразумеваете под "правильной пищей"? Что, бывает ещё не правильная? Главное, сколько калорий с пищей вы потребляете, а из какой они пищи, не суть важно.

Так мы сейчас про действие говорим, есть оно или нет, а не про здоровых и нездоровых детей. Если начинать разбираться, то у детей свой карнитин не вырабатывается, поэтому им и назначают Элькар для правильного роста и развития. Он регулирует белковый и жировой обмен. Способствует повышению иммунитета. И у взрослых не всегда он вырабатывается в нужном количестве - Л-карнитин. Потому что нагрузки, стрессы, спорт, семья, дом, дети и так далее. Если вы справляетесь, искренне завидую. А под правильной пищей я подразумеваю отсутствие ГМОшных продуктов, кетчупов, майонезов и им подобных. Основы ПП тут весь форум обсуждает, что удивительного в моей-то речи показалось?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 02:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
фрекен бок писал(а):
Так мы сейчас про действие говорим, есть оно или нет, а не про здоровых и нездоровых детей. Если начинать разбираться, то у детей свой карнитин не вырабатывается, поэтому им и назначают Элькар для правильного роста и развития. Он регулирует белковый и жировой обмен. Способствует повышению иммунитета. И у взрослых не всегда он вырабатывается в нужном количестве - Л-карнитин. Потому что нагрузки, стрессы, спорт, семья, дом, дети и так далее. Если вы справляетесь, искренне завидую. А под правильной пищей я подразумеваю отсутствие ГМОшных продуктов, кетчупов, майонезов и им подобных. Основы ПП тут весь форум обсуждает, что удивительного в моей-то речи показалось?

все понять не мог отчего Илья Муромец 30 лет на печи лежал, а он оказывается для роста и развития элькар не получал
не городи херню, в твоей речи что удивительно так это полный наборр благоглупостей с обязательным упоминанием кетчупов и майонезов
у нормального человека за то голова не болит, ему пофиг что майонез есть что нет, постоянно всуе их упоминают только те кто без них и дня не мыслит прожить в надежде что сами от зависимости от упоминания этих мантр избавятся

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, autosat, АлександраСК, Алеко, Анна Пожилова, Bing [Bot], Cattleya labiata, ЕленаВ-а, GoGo [Bot], Google [Bot], helena77759, irinaponomareva29, katarzуna86, katrinkonfetka38, [email protected], Legasy, liudmilaloginova32, LuddyagL, mashavladimirovna25, mikamikusj, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Отто, radnata, Reisende, ronald, SAsvetlay, tanyyysha, Yandex [Bot], zzvezdochka2005, Кукумбер, Пустячок, Лена Север, Людмила03111971, Мария1500, Мартиша Адмс, Наталия50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB