Текущее время: 29 мар 2024, 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 03:34 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 25.01.2019
Сообщения: 137
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Удачно зашел.
Хотелось бы услышать от вас что вы думаете о том, что звезда диетологии номер один в нашей стране Ковальков рекомендует диету что-то около 500 ккал в день.
Этот товарищ несколько лет не сходил с экранов ТВ и радио.
За день он рекомендует меню типа: "ИТОГО ЗА ДЕНЬ: белка – около 32,34 г; жиров – 29,92 г; углеводов – 42,04"
В калориях там по преобладающему мнению катастрофически мало будет.
Вроде писали что он в калораж фрукты и отруби не включает, но это не сильно меняет дело.
Вот ссылка на примеры меню из его книги https://itexts.net/avtor-aleksey-vladim ... 20:1,20:15

_________________
Сбросил 28 кг. Поддерживаю вес.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 04:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
все звездные диетологи ковальковы королевы мухины гавриловы беловы бездари и хапуги
Взять судьбу Крачковской. Ее худел Гаврилов, успел похвастаться и фотографию разместить в книжках, результат известен. Потом ею занимался Ковальков, с одной стороны, не сумел уговорить худеть, а с другой стороны, уверяет, что худеть ей уже было бесполезно вследствие углеводной зависимости.
Какой он на хрен после этого диетолог, если не смог объяснить ей, что можно похудеть оставаясь при своей любимой выпечке, за счет умеренной редукции рациона. Расписал бы досконально, сколько плюшек в день, и спас бы человека. Но Ковальков же противник счета калорий, у него самые примитивные представления, для него все похудение минимум углеводов и калорий.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 07:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Здравствуйте) Кто-то говорил, что Койот покинул форум)) Рада, что это не так))) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 07:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Coyote
Здравствуйте) Кто-то говорил, что Койот покинул форум)) Рада, что это не так))) :a_g_a:

Дело есть, но народ не осознал своей значимости
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=21729

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 11:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 19
Изображений: 0
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Моя сестра с середины января за месяц скинула 13 кг: с 85 до 72. Фих знает, на каком дефицитище, там по старинке, типа хлеб- сахар- соль в топку, вареная капуста основа рациона, бонусом курья грудка на третьем бульоне, немного гречки без никто. Ну и месяц вес стоит, виляется с 74 до 72, но дальше- то ни с места.
Кроме как грудка на седьмом бульоне ей ничего в голову не приходит, сердитая стала, то ли голодно, то ли бесит, что больше не худеется. Меня с предложением посчитать- повзвешивать отправили в пешее эротическое.
Жалко ее, осунулась вся, шкурка повисла, а ведь тоже Ковалькова взахлеб в интернете смотрела.
И тоже про вред углеводов и ужас про жиры знает.

_________________
You are not alone


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
InnaMichael писал(а):
И тоже про вред углеводов и ужас про жиры знает.

Есть прекрасная компания где знают про вред углеводов но жиры для них наше фсё:
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=26&t=16739
Но там только 1 постоянно кликушествует, остальнгые вдохновляются на пару дней и пропадают.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 12:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2018
Сообщения: 19
Изображений: 0
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 14

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
InnaMichael писал(а):
И тоже про вред углеводов и ужас про жиры знает.

Есть прекрасная компания где знают про вред углеводов но жиры для них наше фсё:
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=26&t=16739
Но там только 1 постоянно кликушествует, остальнгые вдохновляются на пару дней и пропадают.


На фиг. Про кето даже не шутите. На моих глазах бывшая одноклассница худела последние лет семь от кремлевки до дюкана, кето было последним рубежом. Тромб оторвался . 39 лет.

_________________
You are not alone


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 22:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2018
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже такая проблема: вес снизился до 98 и никуда дальше. Сильные нагрузки нельзя мне и не знаю теперь, что и делать (( Ну не оставаться же в таком весе (


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 00:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Trinidat писал(а):
Удачно зашел.
Хотелось бы услышать от вас что вы думаете о том, что звезда диетологии номер один в нашей стране Ковальков рекомендует диету что-то около 500 ккал в день.
Этот товарищ несколько лет не сходил с экранов ТВ и радио.
За день он рекомендует меню типа: "ИТОГО ЗА ДЕНЬ: белка – около 32,34 г; жиров – 29,92 г; углеводов – 42,04"
В калориях там по преобладающему мнению катастрофически мало будет.
Вроде писали что он в калораж фрукты и отруби не включает, но это не сильно меняет дело.
Вот ссылка на примеры меню из его книги https://itexts.net/avtor-aleksey-vladim ... 20:1,20:15

Вы его видели? Он похож на стройного? Меня прикалывают такие специалисты

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
HASHY писал(а):
У меня тоже такая проблема: вес снизился до 98 и никуда дальше. Сильные нагрузки нельзя мне и не знаю теперь, что и делать (( Ну не оставаться же в таком весе (

или день голод/разгрузка, или наоборот день гульнуть(особенно если жёсткая низкоуглеводка)
у меня несколько раз срабатывало, но я жестю

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 00:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
litle писал(а):
фрекен бок писал(а):
Надо корректировать питание, побольше воды пить, возможно, систему упражнений тоже менять. Можно л-карнитин попринимать, типа Элькара, например, он неплохо разгоняет обмен веществ и ничего не застаивается. НО! Только, если вес стоит больше месяца, потому как он может не двигаться с места – это плато называется. Это нормальная реакция организма и с этим не надо бороться. Так что следите за состоянием.

А л-карнитин – это что такое? Типа для похудения что-то? Просто слово знакомое, а по факту и не знаю про него ничего. Не врач назначает?


Л-карнитин - транспортное вещество, без нагрузки бессмысленно.

Наряду с белками и углеводами основными источниками энергии являются жиры. Образование энергии из жиров зависит от согласованной работы множества ферментов и переносчиков. Конечной и одной из важнейших стадий этого процесса является окисление жирных кислот и синтез АТФ в митохондриях. Уровень синтеза АТФ зависит от поступления жирных кислот внутрь митохондрий. Ключевым участником этого процесса является L-карнитин, который транспортирует длинноцепочечные жирные кислоты в митохондрии через внутреннюю мембрану последних[11], в которых происходит их β-окисление до ацетил-КоА с последующей его утилизацией. В более древних органеллах — оксисомах, пероксисомах, карнитин обеспечивает и челночный механизм по доставке ацетил-КоА в цитоплазму для пластических целей. Из молодых органелл — митохондрий, мембрана которых в обратном направлении непроницаема для карнитина, транспорт ацетил-КоА в цитоплазму осуществляется с помощью цитрата, а поступающий в митохондрии карнитин декарбоксилируется до β-метилхолина с последующим удалением

Профессор Селуянов, говорит, что в нём есть смысл через 1-2 ч после силовой тренировки, при условии, что продолжаете активно двигаться

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmerNatka, АникаМартиника, BBK*v, Bing [Bot], стриж-похудыш, Евгen, helena77759, Lace74, LaraSt, lisenokd11, Natalya Natalya, Ossana, Олеся Кот, Valyunchik, Харченко, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeriel, Катерина82, Лето в сердце, Любовь Г, МашаРадион, Мисисс Рамс, челлита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB