Текущее время: 29 мар 2024, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 19:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2018
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 42

Блог: Просмотр блога (0)
Вес еще может стоять из-за нехватки каких-либо витаминов, влияющих на обмен веществ. У меня было такое. Вроде и на диете тоже сидела и бегала, а вес уходил ну ооочень медленно :( я тогда стала принимать жевательные пастилки - диета перфетта, программа "ускорение метаболизма", они классно и достаточно быстро начинают помогать, обмен веществ улучшается и ускоряется, да и в целом они аппетит снижают, нет постоянных обжорств, препятствующих похудению :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 31.10.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
[quote="Ananaskin"]Привет. Мне 26, рост 172, вес 85.5. Способов набрать вес полно, а вот скинуть очень мало. Три кита похудения: пп(без сахара, без соусов, напитков, сладких йогуртов, фаст фуда, чипсов и тд) , спорт(нет, я не провожу в зале по 2 часа в день. Я занимаюсь ежедневно дома совмещая кардио и силовые упражнения и уделяю этому ровно 20 минут. Два раза в неделю я хожу на зумбу, это легкий фитнес под латинскую музыку, занятие длиться 50 минут), и счёт каллорий(в моем случае 1200). Из углеводов не считая тех что уже есть в продуктах (фрукты например), я ем геркулес, гречку, перловку, цельнозерновые макароны и только на завтрак. Обед у меня суповой(овощной, постные щи, грибной, уха на нежирной рыбе), стараюсь не добавлять картошку, не использую масло (при зажарке например). Ужин это белки(креветки, вареная или печеная индейка, субпродукты, печеная рыба, кальмары, творог) с овощами( в основном свежие). Два перекуса 1- фрукт, 2-протеиновый коктейль. Пью воду 1 стакан(300 мл) за 30 мин до любой еды. К чему я все это? Я не худею! За 17 дней я скинула только 1 килограмм и объемы ушли только немного на животе. Что я делаю не так? Я сыта, всем довольна, не срываюсь (хотя пару раз ела сладости но за дневную норму каллорий не выходила), у меня очень сильный стимул и я не пропускаю свои домашние занятия, мажусь скрабами и кремами, хожу в день по 5-7 тыс шагов, дополняю это все домашними делами и в целом стараюсь быть во всем активной. Но вес просто стоит и моя уверенность в силах угасает, а худеть очень надо и быстро, а не такими темпами (. Подскажите что мне делать, как скинуть вес за достаточно короткие сроки (-19 кг до конца июня).[/quote

тебе бы к диетологу, мне так кажется)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 07:56 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Ananaskin, зашла в Вашу тему, потому что тоже хотела завести подобную. В течение 2х недель снизила калорийность до 1350 - 1400 кк (при обычном потреблении 1800-1900), плюс добавила ежедневные часовые нагрузки (ранее были 2-3 раза в неделю). А вес не уменьшился ни на грамм ,а только увеличился...
Но, увы, в обсуждении не вижу ничего, что могло бы нам обеим помочь и как бонус к этому "ничему" еще и столь яростную агрессию от некоторых.

Остальным "знатокам" с форума - объясните как-то "на пальцах", как может снижаться вес, если вы рекомендуете калорийность 2000 кк? Если я последние 10 лет питалась на 1800, а последний год принес на том же питании +6 кг, то что еще делать как ни увеличивать спорт и снижать калораж?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 08:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ясенка писал(а):
Остальным "знатокам" с форума - объясните как-то "на пальцах", как может снижаться вес, если вы рекомендуете калорийность 2000 кк? Если я последние 10 лет питалась на 1800, а последний год принес на том же питании +6 кг, то что еще делать как ни увеличивать спорт и снижать калораж?

Еще раз знатоков закавычишь, хрен здесь вменяемого совета получишь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 08:36 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.05.2013
Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
что и следовало доказать
спасибо

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 08:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ясенка писал(а):
что и следовало доказать
спасибо

Самый знаток похудения на 2000 ккал Ковальков. Списал с какого-то иностранца, лениво гуглить с которого.
Вот Ковальков тоже уверяет, что на 2000 ккал похудеть невозможно, и своим опытом доказывает. Хотя нормальные толстушки на 2200 ккал худеют со свистом.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 14:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 30.01.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Это действительно странно, если вы не худеете при 1200 ккал. Если ваши подсчеты верны, то это либо отеки и стоит понаблюдать вес подольше, либо в вашем холодильники есть продукты от не совсем честного поизводителя, который обманывает с ккалорийностью (такие тоже есть). Может попробывать с надежными продуктами, ведь в тот же творог могут и пол мешка жира напихать, а написать как положено. :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Можно на 1200 калориях не худеть. Если перед этим месяца два на 600-900кк посидеть. Имею опыт. Худела так в девяностых под руководством Сергея Смелова, может кто помнит такого.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 18:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кога писал(а):
Можно на 1200 калориях не худеть. Если перед этим месяца два на 600-900кк посидеть. Имею опыт. Худела так в девяностых под руководством Сергея Смелова, может кто помнит такого.

А разве его сейчас нет? У него чёс по всей стране, регулярно свою паству навещает, они подсаженые, без него жизни не мыслят.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 20:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ясенка
А какой совет вы ждете при полном отсутствии информации о вас? Может вы весите 150 кг при росте 150 см, то тогда, конечно, ваши 1800 ккал для такого веса будут низкокалорийкой. И вы все 10 лет ежедневно ведете учет всего съеденного и строго сидите на 1800 ккал? Что-то не верится!
А вообще, организм привыкает к стабильной калорийности рациона и подстраивает под неё наш метаболизм. И тогда вы не то что не будете худеть, сидя долгие годы на одной и той же калорийности, но и будете поправляться со временем! И не важно на какой калорийности вы сидите, на 1800 или на 800 ккал! Поэтому и нужно начинать худеть с большой калорийностью, постепенно снижая её, по мере того, как будет снижаться вес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, kluus, Min'so, гал ко, slaanesh, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Люза, Тата77, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB