Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 00:09 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Мне 26, рост 172, вес 85.5. Способов набрать вес полно, а вот скинуть очень мало. Три кита похудения: пп(без сахара, без соусов, напитков, сладких йогуртов, фаст фуда, чипсов и тд) , спорт(нет, я не провожу в зале по 2 часа в день. Я занимаюсь ежедневно дома совмещая кардио и силовые упражнения и уделяю этому ровно 20 минут. Два раза в неделю я хожу на зумбу, это легкий фитнес под латинскую музыку, занятие длиться 50 минут), и счёт каллорий(в моем случае 1200). Из углеводов не считая тех что уже есть в продуктах (фрукты например), я ем геркулес, гречку, перловку, цельнозерновые макароны и только на завтрак. Обед у меня суповой(овощной, постные щи, грибной, уха на нежирной рыбе), стараюсь не добавлять картошку, не использую масло (при зажарке например). Ужин это белки(креветки, вареная или печеная индейка, субпродукты, печеная рыба, кальмары, творог) с овощами( в основном свежие). Два перекуса 1- фрукт, 2-протеиновый коктейль. Пью воду 1 стакан(300 мл) за 30 мин до любой еды. К чему я все это? Я не худею! За 17 дней я скинула только 1 килограмм и объемы ушли только немного на животе. Что я делаю не так? Я сыта, всем довольна, не срываюсь (хотя пару раз ела сладости но за дневную норму каллорий не выходила), у меня очень сильный стимул и я не пропускаю свои домашние занятия, мажусь скрабами и кремами, хожу в день по 5-7 тыс шагов, дополняю это все домашними делами и в целом стараюсь быть во всем активной. Но вес просто стоит и моя уверенность в силах угасает, а худеть очень надо и быстро, а не такими темпами (. Подскажите что мне делать, как скинуть вес за достаточно короткие сроки (-19 кг до конца июня).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 05:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ananaskin писал(а):
Три кита похудения: пп(без сахара, без соусов, напитков, сладких йогуртов, фаст фуда, чипсов и тд) , спорти счёт каллорий(в моем случае 1200). ...Что я делаю не так? Я сыта, ...Подскажите что мне делать, как скинуть вес за достаточно короткие сроки (-19 кг до конца июня).

3 кита бред. Ни сахар ни чипсы похудению не мешают, незачем себя мучить отказами. Тебе для похудения надо 2200 ккал, а не 1200. 1200 ккал для того и придуманы чтоб толстухи никогда не похудели, куда их потом похудевших девать, на рынке женской красоты и так конкуренция, зачем новых конкурентов добавлять. 19 кг до конца июня не скинуть, так быстро без ущерба для здоровья не скидывают. Хватило бы и 9 кг, но у тебя случай запущенный, пара месяцев уйдет в никуда, и на похудение останется 3 месяца, а это не больше 6 кг, 1 размер одежды.
Где раньше была?
Если начнут тебе сейчас давать советы по случаю 19 кг до конца июня, не слушай. Бредовых теток тут полно, у них на все ответ утешительный готов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 13:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2012
Сообщения: 915
Изображений: 0
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Пол: Женский
В наличии: 691

Награды: 4
Оскар (1) Помада (1) Тюльпан (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну, считай, за 2 недели - 1 кило.
Т.е. примерно 500 гр. в неделю.

И это значит, что вес стоит?

Все нормально, не считая заниженного калоража.
Худеется по чуть-чуть и хорошо, и не надо наполеоновских планов - 20 кило за полгода.
Главное, чтоб вес снижался.

_________________
Сексуальных слоников не бывает. (цы)

Улыбайтесь, это всех раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 14:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 1299
Изображений: 24
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,196

Награды: 4
Апельсин (1) Тюльпанчик (1) Роза (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет!Мы однакового роста,но я на 20 лет старше и на15 кг легче.Худею на 1900 калориях в неделю.
1200 калорий катострофически мало, для здоровья и для фигуры плохо.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 14:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Le_ta писал(а):
Ну, считай, за 2 недели - 1 кило.
Т.е. примерно 500 гр. в неделю.
И это значит, что вес стоит?

Аксиома нормальной (т.е. не попсовой) диетологии - при любом дисбалансе выше оптимального все отвесы рано или поздно стремятся к фунту в неделю. Соответственно зачем худеть по фунту на 1200 ккал, когда ровно столько будет уходить на 2200 ккал?
Это полная аналогия с работой - если в коллективе 20 работников, и все работают по разному, платят полюбому одинаково - по 20 тысяч. Что тогда удивительно, что на разных калорийностях сбрасывается одинаоково?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 15:35 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Le_ta писал(а):
Ну, считай, за 2 недели - 1 кило.
Т.е. примерно 500 гр. в неделю.
И это значит, что вес стоит?

Аксиома нормальной (т.е. не попсовой) диетологии - при любом дисбалансе выше оптимального все отвесы рано или поздно стремятся к фунту в неделю. Соответственно зачем худеть по фунту на 1200 ккал, когда ровно столько будет уходить на 2200 ккал?
Это полная аналогия с работой - если в коллективе 20 работников, и все работают по разному, платят полюбому одинаково - по 20 тысяч. Что тогда удивительно, что на разных калорийностях сбрасывается одинаоково?

По правде говоря я представления не имею что есть на 2200 калорий если только не прописаться в макдональдс) питаясь правильной едой столько съесть не получается. Чипсы и сахар я ограничила еще в колледже и ничуть об этом не жалею. Я как здравомыслящий человек понимаю чем кормить свой организм. До диеты, если так можно сказать я только порой что то жарила(я просто влюблена в духовку), иногда пекла пирожки, иногда гости, иногда ресторан. Иногда лень было готовить и могли заказать пиццу. Порции были больше, но обжорством я не страдала. Ваш план питания подходит тем кто спокойно уминает 2500-3000 калорий (простите, но моему желочному и следственно печени это не понравиться). Как набрался мой вес? Гормональная терапия 3 года подряд, проблемы с кишечником, сидячая работа (от телефона не отойти), погрешности в питании и алкоголь. С декабря я не принимаю никаких лекарств, у меня в норме все анализы, бросила работу, никаких бокальчиков вина по праздникам. Врач сказал похудеть к лету до 72( в добавок прописал орлисиат и еще какие то пилюли, я отказалась опять же во имя своей печени), в июле меня ждёт ЭКО, и никто не убедит женщину желающую ребенка, что стоит подождать еще год, потому что столько потребуется для похудения. Мне нужно -13 и хотя бы иметь запас -5-6 кг если гормоны снова вернуться в мою жизнь. Я хочу услышать не о экстремальном похудении АВС, а советы, которые по максимому приблизят меня к моей цели в мои сроки. Потому что эти сроки зависят не от поездки в Турцию, у меня глобальные планы. Спасибо за внимание)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ananaskin писал(а):
... я представления не имею что есть на 2200 калорий если только не прописаться в макдональдс) питаясь правильной едой столько съесть не получается. ... Ваш план питания подходит тем кто спокойно уминает 2500-3000 калорий (простите, но моему желочному и следственно печени это не понравиться). Как набрался мой вес? Гормональная терапия 3 года подряд, проблемы с кишечником, сидячая работа (от телефона не отойти), погрешности в питании и алкоголь. С декабря я не принимаю никаких лекарств, у меня в норме все анализы, бросила работу, никаких бокальчиков вина по праздникам. Врач сказал похудеть к лету до 72( в добавок прописал орлисиат и еще какие то пилюли, я отказалась опять же во имя своей печени), в июле меня ждёт ЭКО, и никто не убедит женщину желающую ребенка, что стоит подождать еще год, потому что столько потребуется для похудения. Мне нужно -13 и хотя бы иметь запас -5-6 кг если гормоны снова вернуться в мою жизнь.

твои проблемы тебе их и решать
потеряешь время не получишь и того что тебе здесь обещают
не надо ля-ля ИМТ 29 не набирается на том. что ты сейчас ешь, и никакие гормоны не содержат в себе калории, калории ты набрала только из еды
ищещь псих. оправдания, так это общее место
хотя 29 ИМТ до ожирения не дотягивает, никакое ЭКО при таком весе не противопоказано, как и беременность и ГВ, опять врешь с какими-то своими целями
врач с орлистатом скотина, не раз еще тебя подведет, он бы тебе и меридию прописал, если бы ее вовремя не запретили
поди и сказал, где орлистат продается, он же ксеникал, запасайся памперсами, найди где подешевле, потратиться придется немало
да и врач идиот тупо отнял от 172 см 100 и назначил 72 кг, примитивная душонка, знает что не выполнишь назначенного чтоб у него потом была отмазка, изучи предмет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ananaskin писал(а):
Чипсы и сахар я ограничила еще в колледже и ничуть об этом не жалею.

а могла бы и пожалеть
именно это ограничение и запустило цепь событий приведшую к избыточному весу

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:22 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 26.01.2018
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Ananaskin писал(а):
... я представления не имею что есть на 2200 калорий если только не прописаться в макдональдс) питаясь правильной едой столько съесть не получается. ... Ваш план питания подходит тем кто спокойно уминает 2500-3000 калорий (простите, но моему желочному и следственно печени это не понравиться). Как набрался мой вес? Гормональная терапия 3 года подряд, проблемы с кишечником, сидячая работа (от телефона не отойти), погрешности в питании и алкоголь. С декабря я не принимаю никаких лекарств, у меня в норме все анализы, бросила работу, никаких бокальчиков вина по праздникам. Врач сказал похудеть к лету до 72( в добавок прописал орлисиат и еще какие то пилюли, я отказалась опять же во имя своей печени), в июле меня ждёт ЭКО, и никто не убедит женщину желающую ребенка, что стоит подождать еще год, потому что столько потребуется для похудения. Мне нужно -13 и хотя бы иметь запас -5-6 кг если гормоны снова вернуться в мою жизнь.

твои проблемы тебе их и решать
потеряешь время не получишь и того что тебе здесь обещают
не надо ля-ля ИМТ 29 не набирается на том. что ты сейчас ешь, и никакие гормоны не содержат в себе калории, калории ты набрала только из еды
ищещь псих. оправдания, так это общее место
хотя 20 ИМТ до ожирения не дотягивает, никакое ЭКО при таком весе не противопоказано, как и беременность и ГВ, опять врешь с какими-то своими целями
врач с орлистатом скотина, не раз еще тебя подведет, он бы тебе и меридию прописал, если бы ее вовремя не запретили
поди и сказал, где орлистат продается, он же ксеникал, запасайся памперсами, найди где подешевле, потратиться придется немало
да и врач идиот тупо отнял от 172 см 100 и назначил 72 кг, примитивная душонка, знает что не выполнишь назначенного чтоб у него потом была отмазка, изучи предмет

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Ananaskin писал(а):
Чипсы и сахар я ограничила еще в колледже и ничуть об этом не жалею.

а могла бы и пожалеть
именно это ограничение и запустило цепь событий приведшую к избыточному весу

Фу, сколько желчи. Моему врачу гин-энд лучше знать с каким весом я должна беременеть, что бы не отдавать пол миллиона в пустую. Мои проблемы я согласна, но для чего тогда эти форумы? Я не вру и врать не собираюсь потому что обсуждаю реальную проблему в решении которой важны все аспекты образа жизни и питания. Гармоны не содержат калории, браво, а то что они стимулируют и подавляют те или иные это вам конечно не понять. Так что с темой я ознакомлена. Если я не жру колбасу, белый хлеб и сахар это не ложь, это по моему выбор каждого и очень верный. Если вы сами нажрали свои жиры, то это ваша ситуация, у меня совершенно другая и нет тут никакого псих аспекта. И что насчет врачей и их ответсвенности, им только на руку содрать с меня 400 штук, но пока 72 не стану весить никакогр ЭКО не будет. Никто таблетки мне в рот не пихал, просто было сделано такое предложение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 16:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ananaskin
Заведи дневничок. Сюда мало кто заходит.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 17:45 
В сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29250
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,241

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ananaskin, у вас вес не стоит, а снижается вполне нормальными темпами. Но наступит момент, когда вес действительно встанет и этот момент не за горами. Калорийность ваша сильно занижена, 1200 ккал - это низкокалорийка. Когда вес по настоящему встанет, снижать калорийность уже будет некуда. Да и не продержитесь вы долго на 1200 ккал. И тогда процесс пойдет вспять и приведет лишние кг. Coyote хоть и резок в своих комментариях, но он ерунды не посоветует. Калорийность нужно увеличивать однозначно. Конечно, ни за счет фастфуда и прочей вредной дряни.
А почему вы собираетесь делать ЭКО платно? Эту операцию сейчас делают по полису ОМС.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, Анастасия Домаркас, bignick70, Bing [Bot], Саша Рудых, Евгения лето 81, елена николавна, GoGo [Bot], Google [Bot], iradarbi, king_1972, Nadin`ell, Oxanka 1, Philneo, shipovnik, ssk, Veneralisa, Yandex [Bot], Zeddicus, Вера1959, ирина1006, Марина ШГен, Макарова ИМ, Юрочкина, Юляшка1983


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB