Текущее время: 28 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 17:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В вашем возрасте и при нормальной калорийности обмену, вроде, не с чего ломаться)))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А за какой период вы сбросили вес со 130 кг до 73 кг?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 18:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
В вашем возрасте и при нормальной калорийности обмену, вроде, не с чего ломаться)))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А за какой период вы сбросили вес со 130 кг до 73 кг?


За 14 месяцев примерно. Потом пропали КД и на период восстановления мне посоветовали уйти на поддержание, и оно очень затянулось, так и не дошла до цели, а теперь ещё дальше...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 19:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Вера1959 писал(а):
В вашем возрасте и при нормальной калорийности обмену, вроде, не с чего ломаться)))

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
А за какой период вы сбросили вес со 130 кг до 73 кг?


За 14 месяцев примерно. Потом пропали КД и на период восстановления мне посоветовали уйти на поддержание, и оно очень затянулось, так и не дошла до цели, а теперь ещё дальше...

Притом вся диетологическая сволота дружно в унисон наталкивают на экстремальное похудение, и если даже откинуть откровенных дураков, с которых нет спроса, то на это наталкивали Жолондз, его слово в слово повторял Фалеев (и по иронии судьбы все "заслуги" Жолондза молва приписывает Фалееву, восторгаясь именно тем, за что следует зачмырить), и одним из последних тронулся Ковальков, слово в слово повторив слова Фалеева о бесполезности для похудения диеты в 2000 ккал (2000 ккал - величина условная, под этим следует понимать дисбаланс 500 ккал, поскольку Фалеев вслед за Жолондзом, а тот вслед за академиком Покровским за условную норму принимают 2500 ккал).

Оправдать Ковалькова (доктор меднаук повелся на бред безвестного варяга) может только то, что бесполезность и вредность 2000 ккал (читай - дисбаланса 500 ккал) якобы исходит от американцев, а это понятно вместе в британскими учеными высшие авторитеты, и Ковальков с Фалеевым квази читают и цитируют американцев независимо друг от друга.

Хотя оба несут откровенный бред - хоть и со слов американцев - якобы на 2000 ккал уходят только мышцы, а жир остается, а на 1000 ккал уходит исключительно жир. Может, оба хреново в школе анг. язык учили и не так поняли что написано было?

На это сейчас Мясников напирает - типа первым делом спросите у врача, знает он английский или нет, и если нет, то уходите и лечитесь у другого.

У обоих великих диетологов никакого представления об адаптивном термогенезе, о котором кста среди тех-же американцев уже который год только ленивый не пишет, и хоть многое и скрывается (эта тема со времен доктора Менгеле запретная), но уж с такой практикой как у этих двух поименованных наших соотечественников не суметь раскрыть в жизненных уравнениях пару неизвестных - это расписаться в том, что пора идти или в управдомы или тряхнуть дипломом и в массажисты.

Апропо условной нормы калорий, к которой привязаны все официальные рекомендации по БЖУ витаминам и минералам. От сов. академика Покровского шла норма 2500 ккал, ныне оф. норма РФ 2300 ккал, но уже есть решение о замене ее на 2000 ккал с разъяснением, что современный человек все меньше двигается, а работа все более автоматизируется.

Трудно поспорить, энтер на ноуте легче нажать чем рычаг экскаватора потянуть.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Мне эндокринолог говорила, когда я начинала, что для моего возраста и норм гормонах 4-5 кг в месяц нормальный адекватный темп...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:18 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29248
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1536 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,239

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Мне эндокринолог говорила, когда я начинала, что для моего возраста и норм гормонах 4-5 кг в месяц нормальный адекватный темп...

Вот теперь понятно, почему обмен веществ снизился и вы не только перестали худеть, но и снова начали набирать вес. Слишком быстрое похудение! И как результат, проблемы со здоровьем. Теперь нужно восстанавливать свой метаболизм! А это дело не быстрое. А потом уже потихонечку начинать худеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 21:35 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.10.2017
Сообщения: 150
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 13

Награды: 2
Коктейли (1) Значок обжоре (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Мне эндокринолог говорила, когда я начинала, что для моего возраста и норм гормонах 4-5 кг в месяц нормальный адекватный темп...


Она сама искренне не умеет худеть, и сказала так, что бы ты ввек не схуднуда, или по своим понятиям, понятно, не верным.

Твоя эндокринолог, дура, тупая. Лишить ее диплома, и отправить на исправительные работы, скатиняку.
4-5 кг теряют всего первый месяц, и только толстяки с 150+/- , что понятно, теряют воду.

_________________
Zero Emission


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 08:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
iMorgana писал(а):
Мне эндокринолог говорила, когда я начинала, что для моего возраста и норм гормонах 4-5 кг в месяц нормальный адекватный темп...

Вот теперь понятно, почему обмен веществ снизился и вы не только перестали худеть, но и снова начали набирать вес. Слишком быстрое похудение! И как результат, проблемы со здоровьем. Теперь нужно восстанавливать свой метаболизм! А это дело не быстрое. А потом уже потихонечку начинать худеть.

Но это было год назад, я с низкоколарийки сошла давно, мне как раз на этом форуме и посоветовали постепенно повышать. И целый год я нормально поддерживала
Не может же быть, что вдруг так резко это проявилось... Или может?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
MF-FALLOWER-400 писал(а):
iMorgana писал(а):
Мне эндокринолог говорила, когда я начинала, что для моего возраста и норм гормонах 4-5 кг в месяц нормальный адекватный темп...


Она сама искренне не умеет худеть, и сказала так, что бы ты ввек не схуднуда, или по своим понятиям, понятно, не верным.

Твоя эндокринолог, дура, тупая. Лишить ее диплома, и отправить на исправительные работы, скатиняку.
4-5 кг теряют всего первый месяц, и только толстяки с 150+/- , что понятно, теряют воду.

Ну она худая хоть)
Но да, она мне тогда просто интернет пересказывала про 1200 ккал и разгрузочные дни, минимум углей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 09:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Но да, она мне тогда просто интернет пересказывала про 1200 ккал и разгрузочные дни, минимум углей.

это и есть проблема, про похудение ни один врач не знает, их этому не учат да это и не их забота, излишний вес в пределах +10+20 кг не болезнь а вариант нормы. Болезнь это когда меньше нормального веса на 20 кг, да и то головы а не тела.
а вот за минимум углей можно и диплома лишать, такого она точно не имеет права говорить без особых показаний. Диабетикам не меньше 40% углей прописывают, какой тут минимум?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 12:55 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 84

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
iMorgana писал(а):
Но да, она мне тогда просто интернет пересказывала про 1200 ккал и разгрузочные дни, минимум углей.

это и есть проблема, про похудение ни один врач не знает, их этому не учат да это и не их забота, излишний вес в пределах +10+20 кг не болезнь а вариант нормы. Болезнь это когда меньше нормального веса на 20 кг, да и то головы а не тела.
а вот за минимум углей можно и диплома лишать, такого она точно не имеет права говорить без особых показаний. Диабетикам не меньше 40% углей прописывают, какой тут минимум?


Ну так ведь действительно вес быстрей уходит, я пока одни овощи ела много сбрасывала, даж помню минус 6 кг было при 95-100 весе

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес стоит:(
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 13:09 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
iMorgana писал(а):
Ну так ведь действительно вес быстрей уходит, я пока одни овощи ела много сбрасывала, даж помню минус 6 кг было при 95-100 весе

Сверхнормативный отвес - это то же самое, что взять кредит и считать, что повысилась зарплата. Можно пошиковать месяц-два, а потом выплачивать придется из зарплаты, которая реально уменьшиться.

В похудении зарплата всегда и у всех одна - фунт в неделю. Если долго сбрасывать по 2 фунта, потом придется долго сидеть без отвесов, вся зарплата уходит на погашение.

Про это все знают но секрета не выдают, оттого как клиент пойдет к тому кто врет но обещает 3 фунта.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Бангладеш, Bing [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], Illugia, kinsarinovih, Ksyu, Liskin, mikamikusj, Nata2806, pappy, Pev0902, Polishka1987, Rostovlitvin, rusincor, soneika, sveta180266, Veronika Bell, Yandex [Bot], Виктория 250, Ирина 126, Лето в сердце, Людмила Савалина, мазер, Натаmet, НаталиД, ТРИчетыре, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB