Текущее время: 24 апр 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
[Снова не понимаешь. Похудение на 1 кг в неделю - это только дефицит 1000 ккал. Если дефицит меньше 1000 ккал и идет похудение 1 кг/неделю, это уходят мышцы а не жир + вода. .

Еще одна страшилка.
Я вот похудела за 9 мес.на 30 кг, прям вот 30 кг мышц ушло?
У меня не было столько мышц.
И по внешнему виду я вижу - что ушло именно куча жира. Почти весь лишний жир.
В весе 54 - 55 кг у меня ничего не висело, никаких скинни - фет, целлюлита, висящего живота. Все нормальмо - даже сейчас, когда после НКД вернулись 2 кг.
..И у Насти - никакого "скинни - фет". А прекрасная фигура.
Что доказывает - что есть разные методы похудения. Кому какой подходит.


И потом. Вот эта трогательная забота о мышцах и мешает тут многим худеть. Все прям так боятся мышцы потерять... А нафиг они нужным если их под слоем жира все равно не видно?
Мне пофигу было на мышцы - было главное, чтобы жир ушел. Я же не Шварцнеггер, мне не играть в кинo мускулистых супер - героев. И без мышц хороша. :smu:sche_nie:

А если уж про скинни - фет говорить... Да, лучше уж быть "скинни - фет", чем просто "фет".

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:47 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Соврет одна, и остальные врут уже по чесноку, всерьез полагая, что подобное возможно. Вот и ты купилась.

Я купилась? Ты не понял? Я похудела! Мои весы и метр мне не врут. А вот кто ты такой и чем занимаются твои сектанты на форуме годами не очень понятно.
А знаешь почему график плавный? Потому что я честно соблюдала диету и не ела втихаря как 90% худеющих на форуме, "забывая" о внеплановых походах к холодильнику

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 10:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Я вот похудела за 9 мес.на 30 кг, прям вот 30 кг мышц ушло?

9 месяцев как известно 39 недель, и ушло не 39 кг. А там темп иной, выше. И пропорция отвесов жир/мышцы бывает разной, от оптимальной 3:1 до ужасающей 1:3. У тебя посередине, сама определяй, и темпы поменьше, и фитнес был. Я же не отрицаю, что можно 10 кг сбросить с соотношением 750 г жира 250 г БМТ, но это надо сильно стараться. И нагрузка должна быть, и калорийность должна упасть по самое немогу.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Свинопотам писал(а):
А знаешь почему график плавный? Потому что я честно соблюдала диету и не ела втихаря как 90% худеющих на форуме, "забывая" о внеплановых походах к холодильнику

Даже того не знаешь, что дерганность графика не только калориями определяется, но и БЖУ, которые не выдерживаются так точно как калории. Еще солью и сахаром, соль уж точно не отследишь учитывая покупные продукты.
И нет перехода к меньшим темпам исходя из адаптивного термогенеза, я уже писал.
И еще луна и цикл, все уходишь от ответа ты баба или нет. Не надо ляля, где подскоки на овуляху (не обязательно) и перед КД (это уже обязательно).
Теперь уже и планостью графика тебя озаботили, надо новые отмазы искать. раньше надо было думать.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 11:08 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Даже того не знаешь, что дерганность графика не только калориями определяется, но и БЖУ, которые не выдерживаются так точно как калории. Еще солью и сахаром, соль уж точно не отследишь учитывая покупные продукты.

А я одним тем же в одно и то же время питалась. И практически не ела покупные готовые продукты кроме сыра. Так что мимо.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Coyote писал(а):
И еще луна и цикл, все уходишь от ответа ты баба или нет. Не надо ляля, где подскоки на овуляху (не обязательно) и перед КД (это уже обязательно).

Перед КД вес каждый месяц вставал на 4-5 дней и на графике это видно. И об этом я писала в дневнике каждый месяц. Я ничего не правила, любой может зайти об этом почитать. У многих вес растет в этот период, но и то, только потому что аппетит при этом повышенный и тянет на жиры-углеводы, повышенное потребление которых приводит к отекам и привесам. Я же не ела в этот период ничего такого во время похудения, поэтому вес просто стоял, а если и падал,но совсем немного.
А то что многие пишут что строго соблюдая диету у них привесы по 2 кг и больше в последний триместр цикла исключительно от "водички", так они врут. Ели они и шоколадки и еще что-то жирненькое. Женщины о диете лгут ровно так же как мужчины о рыбалке и своих сексуальных возможностях :-)

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 12:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Должно быть или замедление похудения при одинаковой калорийности, или непрерывное понижение калорийности при требовании одинаковых темпов похудения. Это было известно еще почти 100 лет назад, когда Певзнер придумал 3 диеты № 8 на 1600, 1200 и 800 ккал, с методикой последовательного перехода с одной на другую в указанном порядке.
И здесь на форуме самый ходовой совет когда вес встает - понижай калорийность. Не понижают только на МФ, оттого как фунт в неделю не является для организма сигналом тревоги, именно потому, что такой темп сброса естественен, столько теряют за ома что ночью не поел.
У тебя при одинаковом темпе похудения одинаковая калорийность. Такого не бывает, и никакой 6-км ходьбой и 15-мин бегом не правится. Я же не тебе доказываю, я пишу для форума, для тех, кто еще не знает.
А то плюешь на всех - у всех не так, оттого что они ночами к холодильнику бегали а ты идейная и терпела.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 12:42 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2015
Сообщения: 713
Изображений: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,161

Награды: 3
Минеральная вода со льдом (1) Елка со снеговиком (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
фунт в неделю не является для организма сигналом тревоги, именно потому, что такой темп сброса естественен, столько теряют за ома что ночью не поел.

Фунт естественен для человека любого веса?
И 70 кг и 160 будет строго фунт?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 12:51 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
И здесь на форуме самый ходовой совет когда вес встает - понижай калорийность

Это истина в последней инстанции, то что говорят на форуме? Если есть постоянный дефицит ккал, то вес будет падать до отметки когда сравняется вес и расход для этой калорийности. У меня в первые 2 месяца по 5 кг ушло. Третий месяц 4, остальные потом

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
slava2206 писал(а):
Coyote писал(а):
фунт в неделю не является для организма сигналом тревоги, именно потому, что такой темп сброса естественен, столько теряют за ома что ночью не поел.

Фунт естественен для человека любого веса?
И 70 кг и 160 будет строго фунт?

Между ними вся разница, что на второго навернуто 90 кг жира. Это по сути внешний контейнер, что-то типа носимого рюкзака с провиантом на черный день. Полагаешь, что если в рюкзаке спать, то худеть получится быстрее?
ну положим многие толстухи с запредельным весом кроме жира наводнены водой. Уйдет за первые несколько недель когда ограничит соль, начнет двигаться, более-менее нормализует питание. А потом откуда взяться сверхнормативным отвесам? за счет дефицита - так все знают, что тогда придется непрерывно снижать калорийность для поддержания двух- или трехфунтовых отвесов.
Одно дело когда хирург сказал через 2 месяца или на операцию убрав предварительно 20 кг или помирать, тогда выбора нет - худей по 5 фунтов как я сказал, сознавая все риски, с большим дефицитом и постепенным снижением калорийности. Один из рисков - помереть уже от самоотравления, что там в жире накопилось никто не знает, одно дело когда он по фунту в неделю топится другое дело по 5.
Если по жиру вопросы, то в жире пингвинов экологически чистой Антарктиды находят дуст.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Если есть постоянный дефицит ккал, то вес будет падать до отметки когда сравняется вес и расход для этой калорийности.

Первые 2 кг отвесов вообще не считаются, там у всех резкое падение. И первый месяц у тебя отвес надо считать тоже 3 кг. Эти же 2 кг потом и восстанавливаются немедленно после перехода к удержанию.
До отметки когда сравняется верно сказано, но расход меняется не только за счет веса как представляешь. 1300 ккал соответствует совершенно малый нереальный вес. Чтобы такой методой дойти до идеального веса, надо потреблять не 1300 ккал. а столько, сколько роспотребнадзором предписано средней бабе, цифры начинаются даже для офисного планктона с 2000 ккал, и похудения растянется на длинное время, в среднем даже по фунту не выходит.
Сказано тебе ясно - основное изменение расхода за счет адаптивного термогенеза и повышения эффективности прежних неэффективных движений.
Чтобы было ясно - если нормальному человеку нужно 2600 ккал, то вдвое меньше существу размером где-то с козу. Это конечно игра цифрами, но подтверждено аллометрическими законами, гугли.
А на форуме много чего говорят, кто где что слышал. Ты вот набита предрассудками.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Чтобы такой методой дойти до идеального веса, надо потреблять не 1300 ккал.

Но я то потребляла 1300 ккал

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Google [Bot], Yandex [Bot], Зая78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB