Текущее время: 23 апр 2024, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 06:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Granit писал(а):
Coyote писал(а):
гора мышц которая сдуется за 2 недели пропуска занятий?


А вот это ерунда.

Ерунда не ерунда, организм никогда не поддерживает функцию надобность в которой пропала. Другое дело, каков там период полураспада. Тут хотелось бы конкретики, наверняка она у ПЛ и ББ есть. Сдуется конечно сказано для вящей убедительности, бицепс 50 см никак в 30 не превратится, да и откуда у дамочек с нормальным гормональным фоном 50 см? Но то, что у толстушек мышц больше чем у барышень с нормальным весом, сомнению не подлежит, мышцы наросли не от упражнений (барышни и толстушки не знают что это такое) а от необходимости обслуживать подросший вес. Вместе с жиром уйдут и мышцы, примерно при грамотном похудении в пропорции 3:1, и гармония будет на любом этапе похудения.
Соответственно имхо и искусственно наращенные силовыми мышцы станут ненужными после отказа от силовых. Организм не терпит ничего лишнего, про запас и впрок.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 07:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8495
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Ерунда и ересь. За две недели даже "водяные" качки не сдуваюццо. А вот силовые показатели страдают очень сильно. Пары-тройки пропущенных занятий уже достаточно для приличного дропа. Впрочем, данный аспект здесь уже не по теме...

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 08:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Мой график не паленый! Я вела дневник и писала свой вес на форуме почти каждый день, так что не трынди.Если не веришь возьми ручку и проверь

Добавлено спустя 8 минут:
Coyote
Coyote писал(а):
График паленый, нарисован в фотошопе для форумной или еще какой славы. Никогда с 67 кг до 52 кг не похудеть на ровно 1300 ккал за 4 месяца, такой равномерный график возможен, но начинать надо с 1200 ккал с постоянным понижением и к концу дойти до 400-600 ккал, при этом не меньше 200 ккал в день аэробики с хорошим пульсом для поддержания соотношения отвесов по жиру и мышцам.

ахах Я порвала твои шаблоны и установки? ;;-))) Ты дурак? Зачем понижать с 1300 еще, если 1300 -это и так дефицит? На дефиците вес никогда не остановится а будет падать постоянно! Пока не дойдет до паритета. Сколько там паритетдля 1300ккал? 40-45 кг? Тебе в глупую голову кто-то вбил что калорийность для похудения надо постоянно понижать. И этой уткой тут пугают новичков.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Coyote писал(а):
ЗЫ. Особенно умиляет красивая плавная линия веса на удержании. Ни скачка вверх на 1 кг за счет наполнения ЖКТ и гликогена со связанной водой в печени/мышцах, ни таких же колебаний веса как на похудении. Чисто для дураков - вот похудела, а теперь глядите как ровно держу.

Я не вела график и не отмечала вес после сентября.В этом нет смысла. Я так пишу что вес болтается 51-52 кг в зависимости питания. Вот вчера я ходила в зал, легко ужинала, сегодня с утра вес 51,2, а вчера 51,9 потому что ела на ночь. Я смысла не вижу это отмечать

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 08:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Granit писал(а):
А вот силовые показатели страдают очень сильно.

Собственно подобное в виду и имелось, форум не специализированный конкретизировать объемы, силу. Сдуется и ладно. Чего бы если не сдувалось ТЗ работают без перерыва на НГ.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:04 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Coyote писал(а):
Дальше идем. Вдруг возврат на удержание и сколько бы вы думали? 1500 ккал. Прибавлено всего 200 ккал к калорийности похудения на 1 кг/неделю. Кто в это поверит? Как могут 200 ккал компенсировать полностью дефицит в 1000 ккал? Да она должна продолжать худеть, только уже по 800 г в неделю, надеюсь читают люди, которые понимают написанное.

Очень просто. Худея на 1300 на 1 кг в неделю, я КАЖДЫЙ день занималась спортом в зале +1час кардио. С сентября тренируюсь 3 раза в день без кардио. Ну для разминки оставила 15 минут до и 15 бассейн после брасом, вот твой дефицит. Только у меня дефицит был не 1000 ккал.
А вообще мне не важно веришь ты или нет. :-)

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Coyote
Мой график не паленый! Я вела дневник и писала свой вес на форуме почти каждый день, так что не трынди.Если не веришь возьми ручку и проверь

Добавлено спустя 8 минут:
Coyote
Coyote писал(а):
График паленый, нарисован в фотошопе для форумной или еще какой славы. Никогда с 67 кг до 52 кг не похудеть на ровно 1300 ккал за 4 месяца, такой равномерный график возможен, но начинать надо с 1200 ккал с постоянным понижением и к концу дойти до 400-600 ккал, при этом не меньше 200 ккал в день аэробики с хорошим пульсом для поддержания соотношения отвесов по жиру и мышцам.

ахах Я порвала твои шаблоны и установки? ;;-))) Ты дурак? Зачем понижать с 1300 еще, если 1300 -это и так дефицит? На дефиците вес никогда не остановится а будет падать постоянно! Пока не дойдет до паритета. Сколько там паритетдля 1300ккал? 40-45 кг? Тебе в глупую голову кто-то вбил что калорийность для похудения надо постоянно понижать. И этой уткой тут пугают новичков.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Coyote писал(а):
ЗЫ. Особенно умиляет красивая плавная линия веса на удержании. Ни скачка вверх на 1 кг за счет наполнения ЖКТ и гликогена со связанной водой в печени/мышцах, ни таких же колебаний веса как на похудении. Чисто для дураков - вот похудела, а теперь глядите как ровно держу.

Я не вела график и не отмечала вес после сентября.В этом нет смысла. Я так пишу что вес болтается 51-52 кг в зависимости питания. Вот вчера я ходила в зал, легко ужинала, сегодня с утра вес 51,2, а вчера 51,9 потому что ела на ночь. Я смысла не вижу это отмечать

Это все и есть ляля в оправдание. Где на графике цикл, и если дорисовала удержание, в чем сознаешься, поскольку улики налицо, где гарантия, что не нарисовано похудение. Что понимающему человеку тоже видно.
На 1300 ккал не худеют ровно по 1 кг в неделю 4 месяца кряду, набежит понимающий народ как проснется и тебя объяснит. Многие пытались сдуру, но не вышло. Заметь, в отличие от тебя я не говорю тебе дуре объяснят.
Читай английские тексты про адаптивный термогенез, гугли adaptive thermogenesis и не мни себя исключением. не можешь же ты быть полным генетическим монстром не похожим на нормального человека, отобранного эволюцией.
А если ниразунеписьменная, то читай тут в переложении для чайников
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=143
все разжевано ферментами сбрызнуто и в рот положено.
Будешь вдругорядь под другим ником и/или на другом форуме снова паленку выкладывать, учти менструальный цикл, луну и adaptive thermogenesis, да и темпы выбери поскромнее.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Свинопотам писал(а):
Только у меня дефицит был не 1000 ккал.
А вообще мне не важно веришь ты или нет. :-)

Снова не понимаешь. Похудение на 1 кг в неделю - это только дефицит 1000 ккал. Если дефицит меньше 1000 ккал и идет похудение 1 кг/неделю, это уходят мышцы а не жир + вода. Но вода тоже не может уходить бесконечно, ее запасы как известно ограничены.
Какое мне дело что ты там чувствуешь, верю я или нет. Пишется для других, ты ходячий мешок с репликами.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:18 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Не 4, а 3 месяца. Да, по 5 кг в месяц. В августе у меня был отпуск. Зачем мне твои тексты если я НА СЕБЕ проверяла?Я ничего не дорисовывала.
Мои мышцы все на месте, в альбоме посмотри. Потому что даже на дефиците я питались не мусором, пила протеин

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Очень просто. Худея на 1300 на 1 кг в неделю, я КАЖДЫЙ день занималась спортом в зале +1час кардио. С сентября тренируюсь 3 раза в день без кардио.

Ну вот видишь, как начинается допрос с пристрастием, начинает выявляться все безумие подобного вызвавшего восхищение похудения. Теперь уже неважно, паленого или реального. Невязка 800 ккал при переходе от похуделок к удержанию объясняется тем, что на похуделках было кардио 5 раз/неделю, а на удержании кардио не стало. В неделю 800 х 7 = 5600 ккал, на 1 занятие 5600/5 = 1120 ккал. Нехило для худеющей дамочки при нехватке 1000 калорий. Тут здоровый мужик крякнет. Час фитнеса = 35- ккал. Свыше 3 часов. при твоем весе среднем 60 кг 1 км бега = 60 ккал, надо пробежать 1120/60 = 19 км. По полумарафону (21 км) каждый день на протяжении 4 месяцев, учитывая, что при похудении движения становятся эффективнее на 22 % (доказано немцами в университете Киля). Я такое максимум 2-3 раза в год себе позволяю, да и то на пике формы, с полной углеводной заправкой, а не с пустыми гликогеновыми депо.
Еще раз: не гони дамочка, иди садись за букварь и учись.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Свинопотам писал(а):
Coyote
Не 4, а 3 месяца. Да, по 5 кг в месяц. В августе у меня был отпуск. Зачем мне твои тексты если я НА СЕБЕ проверяла?Я ничего не дорисовывала.
Мои мышцы все на месте, в альбоме посмотри. Потому что даже на дефиците я питались не мусором, пила протеин

А мышцам без разницы, их удержать на месте при похудении можно только нагрузкой. Я же не отрицаю, что для сохранения мышц на экстремальном похудении нагрузки нужны. Без нагрузок они сохранятся только если фунт в неделю.
А прот тут бесполезен если он лишний. Максимум полезного 1,2 кг на 1 кг идеальной массы, все остальное вот и является мусором. Пила 2-2,5 г/кг, значит 1,3 г ушло в отвал. Мышцы не протом сохраняются, а нагрузкой. даже если прота не будет хватать, организм под работающие мышцы неработающие пожгет.
И заметь, то, что напираешь на то, что мышцы сохзранились - не в твою пользу в плане доказывания реальности похудения. При сжигании мышц дефицит при той же потере массы может быть меньше (калорийность мяса меньше калорийности сала), да и сигналов мозгам на снижение обмена при сжигании мышц будет меньше, чем при сжигании жира.
Опять прокол, что ни скажешь. Все ведь у тебя от интернетовской учености, а там пишут одну хрень нихрена не понимающие люди.
Ты думаешь статьи в интернете пишут специалисты? Их пищут бездельные дамочки в декрете без специальности в надежде заработать на трафик интернета и мобильника, переделывают топ выдачи яндекса по запросу. Что было раньше написано, будет до бесконечности повторяться.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:36 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Чтобы худеть на 5 кг в месяц не надо марафоны бегать. На форуме есть люди, которые вообще без спорта так худеют. Я и не бегала. Я в обед ходила быстрым шагом 6 км, а бегала 15 минут перед тренировкой.
Считай,считай :-) Читай побольше. Начитаешься, умным будешь, может наконец твои фунтики тоже худеть начнут по твоим советам

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 09:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Coyote
Чтобы худеть на 5 кг в месяц не надо марафоны бегать. На форуме есть люди, которые вообще без спорта так худеют. Я и не бегала. Я в обед ходила быстрым шагом 6 км, а бегала 15 минут перед тренировкой

Все, хватит, я не могу по третьему кругу горячечный бред комментировать. Ты необыкновенная, все у тебя не так как у всех, и законы физиологии не для тебя.
А насчет форумных людей я уже пояснял. Соврет одна, и остальные врут уже по чесноку, всерьез полагая, что подобное возможно. Вот и ты купилась.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Annlove_hair123, Bing [Bot], byrenka72, Cattleya labiata, Елена Цыганкова, Google [Bot], KatiaB, ksanth, larisax17, Marseille, Nюtkа, Одри Ивановна, RitaJ, rouge, swewar, Tardi, tommik8387, Treffy, Хеленика, Yandex [Bot], Пустячок, НаташаШ, Тата77, Шуры-Муры, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB