Текущее время: 29 мар 2024, 10:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 13:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Tatiana87 писал(а):
я довольна собой вполне и толстеть уж точно не собираюсь

внутреннее Я не спрашивает оно приказывает
начала с сожаления о схуднувшем лице кончишь привычной толстой задницей
тебе писали - быстрое похудение не приводит к изменениям, способствующим удержанию, и дело даже не в пресловутом обмене, его можно перетерпеть и поправить
но жировая ткань остается прежней, даже потеряв жир, и будет постоянно требовать возврата жира
а лицо это так, для понтов, проблема глубже

Какой бред. Где ты это вычитал? Хуторская диетология? :-)
Все нормально держится.

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 14:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Какой бред. Где ты это вычитал? Хуторская диетология? :-)
Все нормально держится.

ты столичная фифа какого хрена по хуторам прошлась, навоза давно не нюхала?
нихрена не смыслишь сиди и соответствуй нику
чего понимаешь в быстром похудении? так давай валяй, обосновывай, только тебя уже ковальковы и королевы обошли, они большие спецы в этом
воды еще насоветуй 3 литра дуть для крепости и верности и на мэтров и мэтресс сошлись
а нормальные люди никакой хрени не читают, у них все правильные понятия изначально в голове, оттуда и берут
впрочем откуда тебе знать

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 17:38 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
какого хрена по хуторам прошлась

Ты же с хутора? Угадала? :-) Манера общения выдаёт.Я на себе проверила. В отличии от твоего мф все нормально работает.

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 17:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
Я на себе проверила.

графики калорийности веса на период похудения и полгода после

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:52 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Свинопотам писал(а):
Я на себе проверила.

графики калорийности веса на период похудения и полгода после

У меня была одна калорийность на все время похудения с апреля (67кг) по август (51,5кг) -до 1300 ккал В среднем почти всегда 1300. По субботам до 1600
С августа вес держится 51-52 кг Калории не считаю но думаю в районе 1500 в среднем. А полгода будет в январе.
Изображение

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 01:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
У меня была одна калорийность на все время похудения с апреля (67кг) по август (51,5кг) -до 1300 ккал В среднем почти всегда 1300. По субботам до 1600
С августа вес держится 51-52 кг Калории не считаю но думаю в районе 1500 в среднем. А полгода будет в январе.
Изображение

График паленый, нарисован в фотошопе для форумной или еще какой славы. Никогда с 67 кг до 52 кг не похудеть на ровно 1300 ккал за 4 месяца, такой равномерный график возможен, но начинать надо с 1200 ккал с постоянным понижением и к концу дойти до 400-600 ккал, при этом не меньше 200 ккал в день аэробики с хорошим пульсом для поддержания соотношения отвесов по жиру и мышцам.

Не ввязывайся в дела в которых нихрена не смыслишь. Или там фарма была, или еще чего скрываешь, тогда график сволочной вдвойне. И где цикл, который на любом графике прослеживается? ? Или допрыгалась с похудалками до аменореи?

И это не совет как похудеть - на 400 ккал еды и 200 ккал аэробики после считай квартального голодания можно ненароком и крякнуть от гипогликемии, мне нахрена лишний грех на душу. Чисто физиология для чайников, чтоб не читали всякую хрень рекламную и не учились по ней.

ЗЫ. Особенно умиляет красивая плавная линия веса на удержании. Ни скачка вверх на 1 кг за счет наполнения ЖКТ и гликогена со связанной водой в печени/мышцах, ни таких же колебаний веса как на похудении. Чисто для дураков - вот похудела, а теперь глядите как ровно держу.

А теперь слушаем детский лепет оправдания - что на удержании уже не так часто взвешивалась оттого примерно и пр. Прокололась значит прокололась. Уровень дамочки (или не дамочки, при паленых данных за ником кто угодно) во фразе

Реальные примеры реальных людей с опытом гораздо действеннее любых теоритических выкладок.

Разговор идет на форуме начиная с этой страницы, дамочка судя по дате регистрации с диона, и ярый противник МФ, нихрена в нем не понимая (или не исключено понимая и именно поэтому противник)
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=17483&start=1920

Там и другие высказываются так, что понятно, что им ничего не понятно, например что зачем после похудения поднимать калорийность, надо и дальше питаться на калорийности, на которой похудели (что есть бред, иначе откдыа бралось похудение, если не было дефицита, а чтобы потом удерживать, дефицит надо компенсировать). Накаты на разгон, который якобы всегда 3000 ккал с тортом, хотя какое отношение имеет разгон к МФ? Примерно такое, какой чистилище перед раем - разгон это чистилище после НКД, а кто заставлял гробить обмен на НКД? Не сидели бы на НКД годами в поцытках похудеть, спокойно бы на МФ похудели безо всякого разгона.

Разгон зашит просто в МФ поскольку у них общая модель изменения обмена от питания, чего не знает никакой диетолог, его этому не учили, да и мозгов не у всех хватает понять. А без мозгов все просто - меньше жри и больше двигайся.

В общем у людей сплошная каша в голове, и никто им эту кашу разгребать не помогает. А всякие свинопотамы только вредят.

Вот пишет и врет не краснея - худела по килограмму в неделю, и график подтверждает, идеально прямой, это дефицит 1000 ккал. Ела 1300 ккал, соглашаемся, значит тратила 2300 ккал. Просто замечательно, даже идеально, подозрительно совпадает с отмененной нормой роспотребнадзора для средероссийской бабы 2300 ккал (отменили и решили что 2000 лучше - баба стала меньше двигаться, это оф. цифры от Института питания).
Но непонятно как дефицит удерживался 4 месяца без малейшего снижения вследствие изменение УОО.

На эту тему (на западе) гранты отпускаются, исследования проводят и работы пишутся, как в результате умеренного урезания калорийности (сильное урезание которое нужно для вящей убедительности запрещено всякими комиссиями по этике, в итоге ценность дорогостоящих исследований нулевая) организм компенсирует это снижением обмена, а тут все законы физиологии опровергаются.

Дальше идем. Вдруг возврат на удержание и сколько бы вы думали? 1500 ккал. Прибавлено всего 200 ккал к калорийности похудения на 1 кг/неделю. Кто в это поверит? Как могут 200 ккал компенсировать полностью дефицит в 1000 ккал? Да она должна продолжать худеть, только уже по 800 г в неделю, надеюсь читают люди, которые понимают написанное.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 16 дек 2017, 05:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 04:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Не, конечно, график можно любой нарисовать (вопрос -зачем?). Но фото до и после Настины говорят сами за себя- что прекрасная у нее фигура, чудесный результт и что ее метод похудения оказался вполне успешен.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 05:11 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 149
Откуда: зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Женский
В наличии: 158

Блог: Просмотр блога (0)
Свинопотам писал(а):
....Ты же с хутора? Угадала? :-) Манера общения выдаёт.Я на себе проверила...

Похоже мадам вы оттуда же :-) .

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Tatiana87 писал(а):

скажу прямо: иди на*** и поищи проблемы в себе, реально задолбал уже всякую чушь собирать по всему форуму, во все темы нос свой суешь и свои бестолковые слова пишешь.. не интересен
<---- лес там


Фи..., какие же здесь грубые дамы, поразительно....

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Fatti 16 дек 2017, 05:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 05:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Не, конечно, график можно любой нарисовать (вопрос -зачем?). Но фото до и после Настины говорят сами за себя- что прекрасная у нее фигура, чудесный результт и что ее метод похудения оказался вполне успешен.

Странно. Т.е. ты веришь фотам (я их не видел) но допускаешь, что график нарисован, удержание то уж 100%, провели от руки прямую чуть сгорбив вверх и снова опустив, как вышло. Как тогда верить целому?

А что на форуме паленки полно - чего удивительного? На дионе некая Эшель год выкладывала каждый день цифры своего веса, куча восхищений, девки пИсали от восторга. Графика не было, а потом кайот от любопытства нанес цифры на график - и о чудо, прямая с левого верхнего угла до правого нижнего, дурочка тупо отнимала каждый день от начального веса по 100 г и выкладывала.

Мозгов 0, не понимала, что есть колебания от луны, цикла, огурцов, погоды, избытка/недостатка секса и еще мало ли чего - погляди на любой реальный график. Ну тут и форумчанкам бросилось в глаза, пара авторитетных сказали что думали. Эта Эшель и свалила от греха подальше, кинув прощальный пост типа злые вы ухожу от вас. Сколько потом воплей от фанов было пож. вернись и продолжай писАть как худеется. Ну хотели люди сказки на фоне своей бытовухи.

Вопрос - зачем это надо было. А каждый день цифра веса сопровождалась красивой кликабельной картинкой модели в красивом платье, всегда другой, естественно все заглядывались и хотели такое-же. И ник Эшель наводит на мысли - есть такой заведение по красоте, рекламу создавать не буду. Пазл всегда складывается рано или поздно.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Ванда Казимировна писал(а):
Иннна писал(а):
По поводу "сразу добавить нужно было" - Ванда в отпуске немного
добавила, до сих пор избавиться не может.
.

Я добавила не немного, а многовато. Все логично.
2 - 3 кг практичеки всегда возвращаются после долгой НКД. И это не прямо вот 2 - 3 кг жира. Уходит обезвоживание в первую очередь. Организм немного восстанавливается.

Вот и пруф что график веса был паленый. Понимаешь ведь, что с похудения на удержание подскок на 1-2 кг, а его нет.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Карамель75 писал(а):
А вот мне до сих пор не понятно,почему разгон метаболизма связывают именно с увеличением калорийности питания. Мне всегда думалось,что метаболизм разгоняется от физнагрузок и увеличения мышечной массы.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И ещё не понятно,почему после достижения нужного веса предлагается увеличивать калорийность питания. Ведь для нового,более низкого веса и калораж нужен меньше,разве нет?

Пример непонимания. Свинопотам увеличила якобы на 200 ккал для перехода от похудения к удержанию и вуаля, куда делись 800 ккал из дефицита в 1000 ккал непонятно. Нобелевскую медаль в студию. И тут непонимание, что раз шло похудение, был дефицит, и чтобы похудение остановить, дефицит нужно ликвидировать.

На МФ дефицит всегда 400 ккал (уже весь мир диетологический признает, что больше быть не должно, читайте иностр. источники а не форумных знатоков или всяких королевых ковальковых гавриловых), и вполне логично, что раз на МФ по определению УОО не садится, то и накидывается 400 ккал. Чтобы не разом и не стрессом, можно растянуть на 2-3-4 недели подъем.

Хотя по канонам между МФ похудением фунт в неделю и удержанием есть переходный период - последние 2 кг сбрасываются в режиме полфунта в неделю с дефицитом 200 ккал. Плавный переход, все логично.

Апропо разгона метаболизма который всегда физ. активность и увеличение мышц. Ну опять идиотизм. Жил человек, устраивала его физ. активность и мышцы, ну нахрена ему больше? Есть гигиеническая норма физ активности, это к офису еще +200 ккал, полчаса аэробики, нахрена еще силовые и гора мышц которая сдуется за 2 недели пропуска занятий?

И разгон нужет только для возвращения к норме после НКД, это делается только питанием, а не физкультурой, еще и нагрузок нехватало на фоне голода. И разгоняется УОО только до нормы, выше нормы питанием никак, только фармой. Все что выше идет в жирок. Оттого и есть на МФ критерий конца разгона - на разгоне вес стабилен или снижается, а по достижению паритета встает и начинает расти. Вот тут и отнимают 400 ккал и худеют. Что не так?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как утолстить лицо?)))
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 06:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8495
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Coyote писал(а):
гора мышц которая сдуется за 2 недели пропуска занятий?


А вот это ерунда.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, Аза, АлександраСК, АнгелЯ, АникаМартиника, антонASK, barley, Bing [Bot], crohasvet, Göttin, helena77759, irinaponomareva29, J.T, katrinkonfetka38, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, NinaD, офисный червь, rimka68, ronald, Sergio2007, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, ВелАлёна, Ирина 126, Макарова ИМ, Юлия Тимакова1, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB