Текущее время: 29 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 07.01.2018
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется это не реальным! За 10 дней не возможно изменить привычки питания-это работа, как минимум месяцев трёх! А от булочек и соблазнов Вы отказались не на долго, хотя и это не плохо для начала :cool_cool:

_________________
УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 02:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кога писал(а):
виктория романец писал(а):
Устроила себе мини-отпуск и пошла на проект тюрьма для жира.получилось, за 10 дней скинула 10 кг, по 1 кг в день. Это была перезагрузка для организма ! Всем организаторам и специалистам спасибо. Успехов Вам в вашей не легкой работе.

Они что, этот форум читают? :sh_ok:

Конечно, читают. Первым делом их заинтересовало, как это можно было 10 дней подряд скидывать по 1 кг в день. Любые вменяемые организаторы открестятся от дуры, постящей такое. Ну совершенно же невменяемая пришла, при том, что и здесь такие есть, на фоне которых выделиться трудно. Однако поди-ж. Теперь ждем когда кто переплюнет и похвастается как по 2 кг в день сбрасывает.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:06 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 01.03.2018
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Химическая диета :cool_cool: (яичная диета), основана на белковом питании за счет этого энергию организм берет ее с жировой ткани. Я четвертый день на ней, ушло в объемах по 2 см, и в весе 2 кг. Узнала по совету подруги, она похудела на 5 кг за 3 недели


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 01:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Donik27 писал(а):
Химическая диета


тоска...

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 17:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Ни для кого не секрет, что самые большие энергетические транжиры в организме, которые даже в покое жгут энергию, - это мышцы. Именно они в первую очередь пускаются организмом в расход, как только этой энергии становится мало. Т.е., иными словами, организм скорее будет сжигать мышечную массу, чем жир, который является стратегическим запасом для выживания. Мышцы имея меньший объём, имеют больший вес, чем жир. Поэтому, если вес уходит быстро , то это или вода или мышцы. Теряете мышцы - теряете печки для топки жира. А это значит, что для снижения веса, в первую очередь необходимо увеличение мышечной массы и её сохранение, т.е. силовой тренинг и достаточное количество полноценного белка в пище.

Конечно можно нарастить мышцы и оставить жировой запас, а из этого следует, что необходимо снизить накопление жира и увеличить его расход.Увеличить расход оптимально при помощи низкоинтенсивного кардио - регулярные долгие пешие прогулки, говорят лучше чем бег. С питанием сложнее. Тут есть куча факторв, которые влияют на то отложатся ли углеводы в мышцах, в печени или в жировое депо. Могу рекомендовать просмотр видео вот с этого канала: https://www.youtube.com/channel/UCy5E4a ... vRC4sttsSw

[YouTube]https://www.youtube.com/watch?v=1HsCPf38zJg[/YouTube]
[YouTube]https://www.youtube.com/watch?v=yEgG1RJIxbw[/YouTube]
[YouTube]https://www.youtube.com/watch?v=F6uwi3mVG6s[/YouTube]

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Prema
Почти со всем соглашусь. :a_g_a:
Кроме фразы про наращивания мышц...
Мышцы на дефиците кк- не растут! :ne_ne_ne:
Для рост мышц нужен избыток кк,а особенно белка и жиров.
Да и не в каждом возрасте это можно сделать(лучше всего до 25 лет пока идет рост) и не за год,другой.
Да и мужчинам это сделать на много легче из-за тестостерона,у них его больше.
Но все равно-это очень кропотливая и тяжелая работа!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 07:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Прекратите пропаганду набора мм для чайников
Это только приближает к могиле без особой пользы

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 13:25 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Prema писал(а):
Именно они в первую очередь пускаются организмом в расход, как только этой энергии становится мало. Т.е., иными словами, организм скорее будет сжигать мышечную массу, чем жир, который является стратегическим запасом для выживания.


Это неправда, что именно будет сжигать митохондрия в данный момент определяет инсулин.
Для организм в целом (если усреднить), чем больше у вас уровни инсулина в крови тем больше общей энергии вы должны получать из углеводов, и наоборот чем ниже, тем больше из жира. Протеин из мышц используется для производства гликогена в самых экстренных случаях, а именно когда организм думает, что нет углей, нет жира, а также внешнего протеина.

Prema писал(а):
Теряете мышцы - теряете печки для топки жира. А это значит, что для снижения веса, в первую очередь необходимо увеличение мышечной массы и её сохранение, т.е. силовой тренинг и достаточное количество полноценного белка в пище.

Это тоже не связано никак с логикой и реальностью. Для снижения веса, надо нарастить вес? (масса это и есть вес)))) Если имели ввиду объем жировой ткани, то тренировки (без изменения протокола питания) на нее прямо не влияют. Влияют косвенно, только через улучшение чувствительности мышечных клеток к инсулину (т.е. по сути занятия немного снижают средний уровень инсулина в крови), при этом если у вас инсулин достаточно завышен никакие тренировки не заставят организм сжигать жировую ткань.

Prema писал(а):
Конечно можно нарастить мышцы и оставить жировой запас, а из этого следует, что необходимо снизить накопление жира и увеличить его расход.Увеличить расход оптимально при помощи низкоинтенсивного кардио - регулярные долгие пешие прогулки, говорят лучше чем бег. С питанием сложнее. Тут есть куча факторв, которые влияют на то отложатся ли углеводы в мышцах, в печени или в жировое депо.

Основной (процентов 80 наверное, зависит от типа ткани) фактор - гормон инсулин, он четко дает указания клетке что сжигать.
Как снизить инсулин разбирайтесь сами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:12 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Мне помогла система -60 похудеть, прям как для меня создана)) очень удобно и легко переносить ограничения, еще мой незаменимый помощник жиросжигатель "плоский животик", снижает аппетит и разгоняет метаболизм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите систему похудения, которая бы действовала на
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 21:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Андромеда-Софи писал(а):
Prema
Почти со всем соглашусь. :a_g_a:
Кроме фразы про наращивания мышц...
Мышцы на дефиците кк- не растут! :ne_ne_ne:
Для рост мышц нужен избыток кк,а особенно белка и жиров.
Да и не в каждом возрасте это можно сделать(лучше всего до 25 лет пока идет рост) и не за год,другой.
Да и мужчинам это сделать на много легче из-за тестостерона,у них его больше.
Но все равно-это очень кропотливая и тяжелая работа!

Так в сутки для сохранения мышечной массы нужен 1г белка на кг массы, а если физ нагрузка, то 1,5-1.6г(для девушек)
Мышцы оч хорошо жгут припасенное, углеводы нужны тем у кого мало лишнего :)
Бодибилдеры на сушке углеводы снижают до 50г в сутки, а то и меньше.
Нарастить объёмные мышцы сложно, НО!!! При силовых нагрузках мышцы уплотняются, увеличиваются по массе, жгут больше.
Для роста мышц с избыточной массой нужен белок.
Мне 39. Силовые показатели растут, мышцы уплотняются. В истории есть пенсионеры-бодибилдеры, которые накачались на пенсии. Возраст тут вообще ни причём.
Да, мужчинам легче набирать массу. У женщин в большей степени меняется мышечная структура и состав тела как таковой. Я раньше худела на подсчёте калорий. В 85 кг покупала себе вещи, так вот, при снижении массы по бодибилдерски, в эти шмотки я влезла в районе 99 кг. Вес больше, а объёмы меньше. Потому как мышцы дают больше массу, но меньше объёма , чем жир.
А никто не говорил, что это легко. Но это реальный способ поддержания массы тела и и подтянутой фигуры

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, _Ния_, Alexxx34, АгаАга, betsy2024, Bing [Bot], edvard911, GoGo [Bot], Google [Bot], Karnei, KatiaB, keytos, Losing_weight, Oxanka 1, roman345, Tanuha1995, Trinidat, tumbusova, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ирина2266, Мары, электрохимик, элен59, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB