Текущее время: 29 мар 2024, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 04:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
И, кстати, Сонейка похудела с веа в 150 кг до 122. Учитывая то, что никакого спорта и даже просто ходьбы она не могла себе позволить - это вполне себе прекрасный результат. Тут далеко не каждый может таким похвастаться.

Проблема не в весе и не в образе жизни. Проблема в пропаганде 900 ккал. Что похоже тоже вранье, злонамеренное или неосознаваемое. Набрать на 900 ккал 4 кг затруднительно в любом весе.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 08:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Ну нельзя же так.

Так - это как?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
И, кстати, Сонейка похудела с веа в 150 кг до 122. Учитывая то, что никакого спорта и даже просто ходьбы она не могла себе позволить - это вполне себе прекрасный результат. Тут далеко не каждый может таким похвастаться.


И кстати да. За два месяца на 18 кило и у Борменталя. А как - ты то хоть спрашивала у неё? Защитница.

Это вообще то к слову - и есть результаты модного «диетолога» и антиреклама Борменталя. Чему там в той пресловутой клинике учили? На 600-800 ккал сидеть?
Пожилому не совсем здоровому человеку да ещё и со 150 кг.
Они ж не просто не «диетологи», они ж настоящие преступники.
Это во первых.
Во вторых они ее там только и научили тому, что худеют на НКД и по 9 кило в месяц, остальное - не похудение.
Третье- если не идёт кило и больше в неделю- то психологически не воспринимается.
Четвёртое- настолько там похоже в «Клинике Борменталя» психологически обрабатывают, что человек перестает другую информацию о похудении воспринимать. Что для похудения надо питаться нормально.
И пятое- там ещё и к «медитациям» приучили... :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 12:05 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Не хочу здесь выкладывать, всех через кого я проходила, но одно могу сказать с уверенностью: везде рулит психиатрия а не психология. Помогают только сеансы психиатра, а что потом их не интересует. Главное чтобы приходили ещё и ещё раз. На этом и основывается их бизнес. Как мне сказала одна тётечка в очереди в кассу: "Ты, девонька (очень давно это было), в первый раз? Поздравляю. Это как на иглу сесть. Я уже сюда как на прогулку езжу. Уж очень затягивает необыкновенное чувство независимости от еды." При этом тётка толстая была. Но я всё равно пошла. Уж очень хотелось по примеру сотрудницы похудеть. Ну похудела... не надолго. Потом ещё были разные попытки, подруги тянули, дети отговаривали:"тебе надо, чтобы в твою голову лезли?". Могу сказать, что лучшие результаты с более медленным обратным набором были, когда худела сама, хоть и на 1200-1300. Последний раз откат растянулся на 5-6лет. Сейчас пробую МФ,

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 12:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 15835
Изображений: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8,704

Награды: 78
Варежки на резинке (1) Елка со снеговиком (1) Новогодний венок (1) Кошечка (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Новогодний шар с зайцем! (1) Конфетка (4) Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (35)
Кога писал(а):
дети отговаривали:"тебе надо, чтобы в твою голову лезли?"


Абсолютно согласна, для меня это самое главное.
Предпочитаю сама своей головой думать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 15:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Удивительно.
Как в любом коллективе (будь то детский садик или коллектив, казалось бы, взрослыe людей) непременно найдутся те, кто любит кого - то выбрать и травлю устраивать.

Тут большинство годами не худеет,в лучшем случае туда - сюда гоняет 1 - 2 кг, а то еще больше толстеют. Mногие - даже похудев, возвращаются с большим весом - и ничего. И вполне себе поедают и плюшки, и сгущенку.
И все нормально. А тут прям - ужас - ужас, +4 кг (хотя некоторые тут за один праздничный день столько недают). Ах, кошмар, сгущенка!!! Хотя большинство тут за милую душу и тортики, и шоколадки едят. И на ночь, и в течение всего дня.

Так нет - прицепились к человеку и гнобят.

Ну нельзя же так. :negative:

Вот с чего вы взяли, что её кто-то гнобил?! Ей люди от всего сердца советы пытались давать и ни слова грубости там не было (кроме как от самой сонейки). Предлагали посмотреть дневники подобных ей людей, с такими же болячками, но при этом похудевших намного больше и удерживающих новый вес (например, knatka). Но как только сонейка всех послала, с ней теперь остались подобные вам "друзья", которые никакой реальной помощи ей не предлагают, а только успокаивают, что всё у неё хорошо и всё получится. Да ничего у неё не получится с таким подходом! И вы это прекрасно знаете! У меня вообще такое чувство, что успокаивая её, вы насмехаетесь! У вас то не такой вес и нет таких проблем! Настоящие друзья не говорят то, что хочется слышать, а дают нормальные советы, как выйти из сложившейся ситуации. Ей помощь нужна, а не ваше сюсюканье!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 15:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Вера1959 писал(а):
Да ничего у неё не получится с таким подходом! И вы это прекрасно знаете!

Да ладно если б только похудение не получится, как бы что хуже не получилось..
А уж что может случиться на таком скудном рационе с кофе натощак, когда все калории на бутерброд со сгущенкой тратятся, у человека с ее букетом диагнозов даже и думать не хочется.

Или она врет про 1300 ккал :du_ma_et: -в 1300 входят только кашки и супики, а бутерброд, колбаса и сгущенка с тортиком идут сверх 1300.

P.S. Кстати, лучше б врала :a_g_a: -для ее здоровья куда лучше :a_g_a: .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 00:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ольга_1960 писал(а):
...я просто ЗАЧАРОВАНА ...
Я скинула за месяц 13 кг!

Что ж ты с полом так ошиблась? :hi_hi_hi:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 04:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
Ольга_1960 писал(а):
...я просто ЗАЧАРОВАНА ...
Я скинула за месяц 13 кг!

Что ж ты с полом так ошиблась? :hi_hi_hi:

не всякий спамер разберется с настройками форума на котором он не собирается задерживаться

и почему так мало, всего 13 кг? на сайте обещают 20! можно было и 30, зафиксирован факт сброса столько за месяц японской экс-фигуристкой ради шоу, притом исходный вес был далеко не запредельный, чисто приятная в меру упитанная девушка (фигуристки все упитанные, одна Липницкая анорексичка)

понятно никаких резервов не было по отекам и пр., чисто ушел жир, за счет мощного проф. метаболизма + отработанный механизм перехода на жиросжигание при пустых гликогеновых депо (у марафонцев и супермарафонцев такой-же) и адовой ежедневной аэробной нагрузки

опять же чистый организм чтобы избежать самоотравления продуктами распада жиров - в жирах за жизнь вся таблица Менделеева собирается, в экологически чистой Антарктиде в жире пингвинов дуст ДДТ обнаруживается который уже который десяток лет во всем мире запрещен и которым раньше в СССР народ тараканов травил

нормальный человек с такого крякает, у худелок (и самоголодателей) когда выходят на интенсивное жиросжигание (если выходят) самочувствие ухудшается именно вследствие отравления

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, katrinkonfetka38, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Maycha, nadiabek30, nastiagoriacheva27, nvoleynikova, Pev0902, sannirina, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB