Текущее время: 24 апр 2024, 10:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 13:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.11.2017
Сообщения: 15
Откуда: Краснодар, Израиль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Девушка, Вы когда регистрировались правила форума внимательно читали???

Сообщения которые пишутся с единственной целью прорекламировать сторонний ресурс- (а тут ещё и денежная лотерея- лохотрон) - это спам. А за спам бан.

Повесили вы нас и на том спасибо))

Никто, надеюсь, серьезно не воспринял ваши попытки заманить в сомнительный проект за собственные бабки.

Ну может быть рейтинг просмотров на фейсбуке чуточку подняли... ну мужику с пузом подняли больше)))


Вы задавали вопросы, я вам отвечала! Тема не открыта с призывом пошли ко мне, я вас похудею! Вы путаете.

А в целом, мне не нужно никому ничего доказывать об эффективности моих программ. Они оцененны компетентными судьями мирового уровня на соревнованиях по фитнес-бикини в Израиле, а также Министерством спорта и Министерством здравоохранения Российской Федерации, так как я являюсь Лауреатом премий «Спорт и Россия» и «Здоровое питание» от этих министерств :-):

Вы уже определитесь то, вы тролить меня пришли или обвинять в спаме? ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Руководитель в Академия Нутрициологии Кати Медушкиной, Спортивный нутрициолог, Фитнес коуч
https://www.facebook.com/ekaterina.medushkina
https://www.instagram.com/katya_medushkina/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я Ваших лично заслуг не умаляю.

Себя сделали и решили рекламной зазывалкой какой то очередной похудательной фигни поработать?? Вам самой не смешно читать Советы «типо ваши же»???? И рекламировать откровенную очередную фигню. Ну да, бабки не пахнут. Но мне так вот душком с мошенничеством подванивает. Лотерея, блин... :nel-zya: :negative:

А вот над программой «похудения за две недели» :du_ma_et: :ti_pa: че б не постебаться :a_g_a:

Вы сама то в неё верите???
Если ответите «да» - то «поздравляю, гражданин Соврамши»
А если «нет» - то самой то не противно лохушек разводить???


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 14:57 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И в завершение темы диета - не диета. Диета вся еда, но в попсовом понимании диета еда нездоровая, но рассчитанная на похудение, а оппозиция - правильное питание. ПП это хорошо по определению, но что это такое никто не знает. Понятия о ПП меняются постоянно, по мере выхода очередных статей с разоблачением прежде полезного продукта и реабилитацией прежде вредного (полезными и вредными поперебывали кофе, чай, вино- красное/сухое, яйца, сыр, молоко, творог, фрукты, мясо, рыба, сливочное масло, растительные масла, да практически все). И так циклами со все более короткими периодами.
Люди, которые за всем этим следят, и всерьез применяют чтобы подольше покоптить, называются орторексиками, а орторексия - психическое заболевание, которое надо лечить электричеством и синим светом. Понятно ороторексики после выхода любой статьи по ПП испытывают стресс - оттого как узнают, что чурались полезного продукта который мог добавить им 50 лет жизни и употребляли вредный который 20 лет жизни отнимает.
От суммы накопленных стрессов и помирают будучи абсолютно здоровыми, идеальные доноры органов.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2017, 16:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
помирают будучи абсолютно здоровыми, идеальные доноры органов.

:suicide2: :russian_roulette: :suicide2:

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 00:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Но нахожу понимание относительно курса похудения в 12 дней. Куда деваться какой-то там известной очень узкому кругу людей бикинистке, если известные во всероссийском масштабе звездные диетологи Кородлева и Ковальков высунулись и приобрели известность благодаря своим соответственно 9-дневной и 12-дневной диетам?
И Ковальков пропагандист низкокалорийного питания и быстрого сброса веса (сохраняя при этом немалый вес свой), Королева же практически голодает и близка к анорексии.
В качестве доп. похудательного средства в первой диете 2 (3) литра воды, во второй весь мощный комплекс бадов эвалар.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 02:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю, друзья.
Мне кажется, те самые 1200 -1400 ккал + тренажеры/ зарядка - едиснтвенный способ добиться именно идеального веса (т.е. рост - 110).
Честно, когда лишних кг уже не запредельно много, а уж тем более когда ИМТ почти в норме или даже в норме, кг так трудно уходят!

А данная тема для меня лично - стимул таки сесть на тренажеры... Вот - с понед., как всегда.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 09:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 159
Изображений: 10
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 189

Награды: 2
Бабочка (1) Красный диплом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
Не знаю, друзья.
Мне кажется, те самые 1200 -1400 ккал + тренажеры/ зарядка - едиснтвенный способ добиться именно идеального веса (т.е. рост - 110).
Честно, когда лишних кг уже не запредельно много, а уж тем более когда ИМТ почти в норме или даже в норме, кг так трудно уходят!


Так вы чего конкретные цифры называете - это же для вашего веса (56 кг) нормально, а для 80-90 кг это совсем не нормально. А люди прочитают и последуют.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 15:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
stellay писал(а):
Так вы чего конкретные цифры называете - это же для вашего веса (56 кг) нормально, а для 80-90 кг это совсем не нормально. А люди прочитают и последуют.

Так если человек хочет норм. вес, а не 80 - 90 кг, то не полычится кушать 2000 + ккал и похудеть именно до нормы (т.е. примерно рост - 110).
На поддержние -еще туда - сюда, если метаболизм хороший и есть нагрузки физические. А похудеть именно до тех же 56 кг с 80 - 90 на 2000+ вряд ли получится.

Но! Если такой цели нет, а цель, к примеру, вместо морбидного ожирения прийти просто к превышению веса,-то и нормуль 2000 есть. Другое дело, что 90% народа и 2000 становится мало, т.к. на такой калорийности нет необходимости менять пищевые привычки.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6660
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,518

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна писал(а):
1200 -1400 ккал + тренажеры/ зарядка - едиснтвенный способ добиться именно идеального веса (т.е. рост - 110)

Это подойдёт, наверное, для сброса последних двух килограмм. Но мне это катастрофически мало. Итак вечно перебираю калорий :smu:sche_nie:
А что в дальнейшем? Я же не смогу так мало есть потом, точно сорвусь... Здравствуйте привесы?

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: История моего успеха!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 16:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Кто сказал что идеальный вес рост минус 110???
Для балерины - да... для женщины в возрасте да ещё после похудения кг на 20-40??? «Привет шарпей»
Откуда вообще фиксированные цифры чего бы то ни было для всех???

Я лично не хочу в 50 выглядеть лицом на 70, и морщинами на 80, после того как сброшу мои лишние кило.
Мне и в рост- 90 будет комфортно и красиво.
Сейчас в 47 несмотря на лишнее на боках и пузе мне больше 35 не дают (в 35 конечно 23 давали, а в 23 свои же 23)))
Вот и не хочу с 35 в 75 сразу прыгать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenarepyah, Alina5577, Annlove_hair123, АлександрСаша, Bing [Bot], bobossa, EShekhtel, Елена Юрасова, fred47, Galina1963, Google [Bot], Jenny_Psy, kzilberman8, Larisa58, lisa63, Mavrigata, Memorial, nataradiks, Norn, olenenok982, smartmuss, Surik, svf, tesso, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], владимир 1975, Зая78, Идиосинкразия, Лиoн4, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB