Текущее время: 29 мар 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею к новому году =) необходимо скинуть 7 кг, кто со м
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 07:49 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2017
Сообщения: 4
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote, мне совершенно все равно, какие выводы так легко вы сделали про совершенно незнакомого человека и с какой легкостью здесь при всех оскорбляете людей. В дальнейших ваши злостных излияниях прошу не усердствовать, так как направлены они будут в пустоту...

_________________
Там, где нет воли, нет и пути (Б.Шоу)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею к новому году =) необходимо скинуть 7 кг, кто со м
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 08:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Асида43 писал(а):
Какие успехи -3 кг сбросила, столкнулась впервые с эффектом плато, но все равно для меня это результат.Буду двигаться дальше :-):

Вот для примера похудение на 11 кг. Где здесь плато?
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=149
Не ля-ля как у тебя сбросила 3 кг и непонятно, с какого веса, за какой срок, в каком режиме. Все документировано, с графиками калорий и веса. И ты не высовывайся так без данных, только трескотня лишняя.
Тебе и сказали, что вот так вот создаете атмосферу неизбежности плато, всякая сволота от диетологии тоже концепцию поддерживает, нихрена не понимая разглагольствуют на тему, и в итоге худелка у которой этого самого плато нет уже чувствует себя ущербной.
И с радостью рассказывает всем, что наконец оно появилось я не хуже других, у кого через 30 кг у кого как у тебя через 3 кг, понимай кто круче.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alkuba01, anamari1112, annyshka-a, Bing [Bot], Султанов, Светлана31, Elenatavbulaeva, Google [Bot], I k, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, Kristinapsay, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, mikamikusj, nadiabek30, nastiagoriacheva27, olga.schah, saranka, sonata2, Tanuha1995, tanyyysha, vese1, xwesalenx, Yandex [Bot], Лето в сердце, Лиса=Алиса, М@рг@рит@, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB