Текущее время: 28 мар 2024, 11:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 02:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сильнонадопохудейка) писал(а):
Ну вот дико для меня,быть в процессе похудения и употреблять хлеб например, растительнве масла...

Ну допустим про отказ от хлеба пишет любой идиот считающий себя диетологом. Но идиотов призывающих отказываться от растительного масла еще в этой жизни не встречал, настолько уже всем прожужжали уши про его пользу. При этом Жолондз а вслед за ним Фалеев уверяют, что калорийность растительного масла 0, а борментали дарят бесплатно ложку масла в день и тоже призывают калорий этой ложки не считать.
Если в день жиров даже 45 г на похудении, то масла растительного из него 20-25 г должно быть точно. Это даже не ложка, это больше.
Причем раст. масло должно быть как минимум 2 сортов - одно подсолнечное или оливковое (если денег много, особой пользы от него нет), другое рыжиковое горчичное или как худший вариант льняное. Рыж горч и льнян не больше ложечки чайной. Считается, что если в жизни были инфаркты инсульты и вообще проблемы с ИБС, то норма омеги-3 а это и есть рыж горч льнян должна быть увеличена но это решать с врачом там и капсулы с рыбьим жиром не паленые могут на пользу пойти.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 03:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 456
Изображений: 0
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 580

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Физическая нагрузка должна быть всегда,даже элементарная быстрая ходьба даёт результат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 04:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Dream lady писал(а):
Физическая нагрузка должна быть всегда,даже элементарная быстрая ходьба даёт результат.

Не надо фетишизировать и с благими намерениями обманывать людей. Они не дети которым про капусту рассказывают, у них смартфоны есть где картинки показывают.
Бытовая нагрузка минимум 500 ккал, километр ходьбы максимум 50. Предлагаешь всем 10 км проходить чтобы нагрузку хотя-бы удвоить? Это 2 часа времени, не все могут параллельно с пользой китайский учить. А бежать могут и крякнуть, тоже не всем и не всегда дано.
Давай разведем аэробику, которая для здоровья, с урезанием калорий, которое для похудения. Ничего хорошего от того что гуляш вываливают в суп и едят, нет. Иногда одно противопоказано другому, когда похудение начинается со 120+, а для некоторых и 90+.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 06:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 12.11.2017
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Вот я хожу,по 4-6 тысяч шагов,не большое расстояние выходит,где то км 2-3.То есть не просто тупо включаю шагомер и целый день с ним хожу,нет.Я целенаправленно выходу с ним и гуляют,но не быстрым шагом.Плюс небольшие кардио тренировки,а именно велотренажёр 15 минут днём и 15 вечером,делаю приседания,челез день пытаюсь освоить планку на локтях,получается уже 20 секунд отстоять :-) а начинала с 3 ;;-)))

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Coyote писал(а):
Сильнонадопохудейка) писал(а):
Ну вот дико для меня,быть в процессе похудения и употреблять хлеб например, растительнве масла...

Ну допустим про отказ от хлеба пишет любой идиот считающий себя диетологом. Но идиотов призывающих отказываться от растительного масла еще в этой жизни не встречал, настолько уже всем прожужжали уши про его пользу. При этом Жолондз а вслед за ним Фалеев уверяют, что калорийность растительного масла 0, а борментали дарят бесплатно ложку масла в день и тоже призывают калорий этой ложки не считать.
Если в день жиров даже 45 г на похудении, то масла растительного из него 20-25 г должно быть точно. Это даже не ложка, это больше.
Причем раст. масло должно быть как минимум 2 сортов - одно подсолнечное или оливковое (если денег много, особой пользы от него нет), другое рыжиковое горчичное или как худший вариант льняное. Рыж горч и льнян не больше ложечки чайной. Считается, что если в жизни были инфаркты инсульты и вообще проблемы с ИБС, то норма омеги-3 а это и есть рыж горч льнян должна быть увеличена но это решать с врачом там и капсулы с рыбьим жиром не паленые могут на пользу пойти.

Да,про борменталя читала,и помню что ложку масла они дарят)А вот эти масла,рыжиковое,горчичное и льняное продаются в специализированных магазинах,?Потому что я не встречала ни где их.И куда их добовляют?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Худеть мы начали с подругой,у нее почти такой же вес. Но она осталась на своём прежнем питании,по 80 грамм порции,где преобладает только грудка,творог и капуста.Так вот сегодня не поверила,когда увидела что я ем щи с кусочком хлеба и сыра... ;;-))) эх,главное что бы помогло,а то такое чувство что я непомерно много ем :-)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 09:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сильнонадопохудейка) писал(а):
А вот эти масла,рыжиковое,горчичное и льняное продаются в специализированных магазинах,?Потому что я не встречала ни где их.И куда их добовляют?

Они продаются везде, другое дело, что народом невостребованы, производитель не знает куда их девать, стоят копейки, и ввиду невостребованности некоторые сети их просто не принимают на реализацию, чего говорить о магазинах шаговой доступности.
Но в каждом городе можно найти сеть где они есть.
Диетологи же не рекламируют ввиду гонений на жиры вообще - как вместить в 30 г жиров столовую подсолнечного и чайную рыжикового, когда на грудке нулевом твороге больше набирается?
Нормальное питание возможно только при нормальном подходе, когда от диетологии будут отстранены клинические идиоты и им перекроют каналы ТВ микрофоны и форумы.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 11:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сильнонадопохудейка) писал(а):
вот эти масла,рыжиковое,горчичное и льняное продаются в специализированных магазинах,?Потому что я не встречала ни где их.


Льняное я в Пятерочке покупаю.
Плюс посмотрите точки с сухофруктами, там вдобавок часто масла бывают. Ну и в аптеках некоторых тоже есть.

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
Льняное я в Пятерочке покупаю.

Вот это еще одно извращение. Из раст. масел с омегой-3 наиболее пробито ввиду агрессивной рекламы именно льняное, + семя, флаксы, мука и много еще чего. При этом оно худшее по сохранности, через 2 недели после распечатывания там уже никаких омег нет.
И по вкусу рыжиковое и горчичное заведомо лучше, + лучшая сохранность.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2017
Сообщения: 2039
Изображений: 5
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2,973

Награды: 5
Снежинка на елку (1) Снежинка (1) Кофе с шоколадкой (1) Кошечка (1)
Букет полевых цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
И по вкусу рыжиковое и горчичное заведомо лучше, + лучшая сохранность.


Я пробовала горчичное тоже, мне не особо понравилось... :-(
А куда деваются омеги из льняного? :sh_ok:

_________________
Моя философия? Пусть. Будет. Весело.
My plan for today? Same as always: drink coffe and be sexy.
Наташа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 13:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Айлатана писал(а):
А куда деваются омеги из льняного? :sh_ok:

Как обычно, окисляются при контакте с воздухом (=кислородом) и нагреве. Оттого хранить не в открытой банке, а в бутылке с пробкой и в холодильнике. Чем более ненасыщен жир, тем он нестабильнее.
Насыщенный-мононенасыщенный-полиненасыщенный. В таком порядке возрастает нестабильность.
Вон сало возьми - что ему сделается? Типичный насыщенный жир.
Оттого на сале жарить можно, на сливочном масле за милую душу, если деньги есть, на льняном ни в коем разе, если сильно надо, то на подсолнечном или оливковом (в которых нет полиненасыщенных, или совсем мало) и то только на рафинированном.
Во что превращается при окислении, только версии, поскольку этапов много, есть там и свободные радикалы, которые считаются плохими, а в конечном счете всегда на выходе углекислый газ и вода.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 13 ноя 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите.Не могу набрать нужное количество кбжу
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 14:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
Coyote писал(а):
И по вкусу рыжиковое и горчичное заведомо лучше,

мне рыжиковое не понравилось(
конопляное тоже там по омегам ничего вроде - гадость)
Льняное на ура идет - вот нравится вкус и все)

Coyote
Coyote писал(а):
на подсолнечном или оливковом (в которых нет полиненасыщенных, или совсем мало) и то только на рафинированном.

ой, помнится раньше жарили на нерафинированном (ну то, которое такого интенсивно - желтого цвета и "семечками пахнет". И стояло оно в трехлитровых банках при комнатной температуре) И наливали его щедро, почти как во фритюре)
Какие были драники :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: autosat, Bing [Bot], Cattleya labiata, dima766, Elena Nov, Google [Bot], hugo.nekoo, kl_arissa, lenasheff, nodas2012, Ricj, ssk, vpchur, Yandex [Bot], Zeddicus, zhuryarchik, Кукумбер, Виерна, Ирен-261, Лиза110558, Люза, МашаРадион, Меркатор, Мисисс Рамс, НадяП, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB