Текущее время: 20 май 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 23:48 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
красиваяя писал(а):
Может быть, у меня ребенок по ночам практически не спит, не высыпаюсь и помочь по дому некому. Муж сутками работает, а мама далеко от меня, поэтому помощи ждать не от кого. В общем, все на мне, конечно может быть и от стресса я не могу скинуть лишние кг, но ведь быть красивой тоже хочется несмотря ни на что. В зал я вряд ли смогу записаться, мне нужен более легкий способ.

Сейчас много способов избавиться от депрессии и стресса, тогда и ваша проблема с лишним весом может решится. Моя сестра после ухода мужа долгое время не могла прийти в себя. Кто-то ей посоветовал обратиться в центр Милавея, у них психолог Н. Чадаев принимает, вроде так была его фамилия. У него там разные методы борьбы с этим, сестра насколько я помню по программе CтопСтресс худела. Через пол года она чувствовала себя нормально, избавилась от стресса и начала оперативно худеть, конечно и следить за питанием обязательно нужно. Может и вам стоит воспользоваться каким-то таким методом?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнина писал(а):
Может и вам стоит воспользоваться каким-то таким методом?

Чтобы крыша окончательно поехала. Люди, прошедшие курс похудения через психиатров, социально опасны и их поведение непредсказуемо. Нельзя позволять всякой недоученной сволоте вмешиваться в базовые функции организма минуя высшие функции, а питание одна из них.
Не осознает сама, значит и не надо. А то муж уехал, а мне бутербродов с маслом хочется. Муж приедет бутерброды останутся а муж еще и пива привезет. Станет лучше?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Алёнина писал(а):
Кто-то ей посоветовал обратиться в центр *, у них психолог Н. * принимает, вроде так была его фамилия. У него там разные методы борьбы с этим, сестра насколько я помню по программе * худела. Через пол года она чувствовала себя нормально, избавилась от стресса и начала оперативно худеть, конечно и следить за питанием обязательно нужно. Может и вам стоит воспользоваться каким-то таким методом?

Кому это надо на общероссийском форуме в стране со 150 лямами населения и 1/6 части суши? Это региональный форум городка на 30 тысяч где все твоего психолога знают и к нему лечиться побегут?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 12:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 52

Блог: Просмотр блога (0)
Алёнина, И намного Ваша сестра похудела? Никогда ранее не слышала о таких методах похудения. Конечно заманчиво, но я всяких гипнотических воздействий боюсь, мне кажется это похудение мне потом боком встанет( Еще конечно потом надо найти в себе силы удержать этот вес, а то ведь и сорваться можно...уверенности в себе ноль(


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 12:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6676
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,534

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Чтобы крыша окончательно поехала. Люди, прошедшие курс похудения через психиатров, социально опасны и их поведение непредсказуемо. Нельзя позволять всякой недоученной сволоте вмешиваться в базовые функции организма минуя высшие функции, а питание одна из них.

Чёта вспомнилась сонейка, миль пардон, не могла смолчать :hi_hi_hi:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 14:50 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта
:a_g_a: :a_g_a:

Ещё смешат что есть гипнозы на «уменьшение желудка»
Это простите как :sh_ok: :du_ma_et:

Желудок насколько я дилетантски понимаю - мешок с возможностью как резиновый шарик - изменять размеры с объема стакана до литров пяти или больше и возвращаться в начальное состояние..
Сознанием и даже подсознанием это не управляется.

И находятся же ж те которые в эти гипнозы верят...

Ну правда некоторые и в пришельцев верят)). И некоторые у Чумака водичку заряжали... :kli_ny:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 15:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8488
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Luchs писал(а):
И некоторые у Чумака водичку заряжали... :kli_ny:


Чумак в том же доме жил, где и моя супруга. Только с другого края, последний подъезд. До какого-то момента был простым бытовым пъяницей, погоняемым женой...

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 16:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2017
Сообщения: 2466
Изображений: 43
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 216 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,408

Награды: 22
Новогодняя елочка (1) Новогодний шар с домиком. (1) Пасхальное яичко золотое (1) Дед Мороз (1)
Цветочек (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
красиваяя

Кайот хоть и грубиян, но всегда даёт дельные советы. Ты спрашивала - он ответил. Начинай считать калории и взвешиваться. Потом будет ясно, куда топать дальше. А пингвин-спасатель на форуме только всех топит.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 17:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я худела быстро, мне понравилось.
Но, похоже, я в меньшинстве, если не в одиночестве.
Из быстрого похудения обязательно надо выходить медленно.
То есть по достижении нужного веса крайне осторожно добавлять калорийность.
Тогда маятника не будет.

Если при любом способе,быстром или медленном, вдруг начать есть условные булки, маятник будет.

И еще одно. Возраст. К нему часто прилагаются болячки.
Тут надо думать. Не уверена, что всегда хорошо именно медленное похудение.
Но боюсь, что кому-то быстрое может пойти во вред.
Многие об этом пишут.

Я худела в 49 лет, низкокалорийку держала полгода, мне в плане здоровья это пошло только на пользу.
Забыла про больные колени, например.

Сейчас мне 57, за последние два года набрала 10 кг (тогда скинула 20 и держала), повторить быстрое похудение не готова.
Не из-за боязни навредить здоровью. Просто не готова опять заниматься подсчетами, думать постоянно, не съела ли чего лишнего.
Вес практически стоит. Похудение очень медленное за счет отказа от позднего ужина и примерного контроля за съеденным.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 00:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Из быстрого похудения обязательно надо выходить медленно.
То есть по достижении нужного веса крайне осторожно добавлять калорийность.
Тогда маятника не будет.
...
Я худела в 49 лет, низкокалорийку держала полгода, мне в плане здоровья это пошло только на пользу.
Забыла про больные колени, например.
...
Сейчас мне 57, за последние два года набрала 10 кг (тогда скинула 20 и держала), повторить быстрое похудение не готова.

Осторожная добавка калорийности после быстрого похудения в итоге дает тот-же результат к моменту полной стабилизации веса и обмена по срокам, что и медленное похудение. Тогда оно нужно было из-за бОльших рисков? И для здоровья и сорваться.
Вот пример похудения строго по 1 кг в неделю - сброшено 11 кг. Кто готов начать с 1350 ккал и дойти до 600 ккал, не срываясь ни на какую лишнюю сотню ккал, и так почти 3 месяца?
И после этого по понятным причинам предстоит поднять с 600 ккал до нормальных 2500 ккал, чтобы прибавить максимум 1 кг, да и то за счет не жира. 90% из тех кто вынес такое похудение, сломаются. А времени уйдет еще не меньше 3 месяцев, притом подсчеты нужны еще более тщательные, любой срыв приведет к набору веса.
Т.ч. все эти форумные россказни про сброс 10-15 кг за короткое время, и потом возврат к нормальному питанию без последствий - чистая брехня. Пишется людьми, физиологии не знающими, для тех, кто тоже не знает и готов поверить.
http://www.minusfunt.ru/BB/viewtopic.php?f=24&t=149
А описанный набор 10 кг за 2 года - типичный пример отказа от подсчета калорий, к чему приводит. Здесь факт перебора 100 ккал ежедневно, никакая интуиция не позволит так точно держать, только подсчет и коррекция. Не хотите считать - через 2 года еще 10 кг будет.
Коли на то прошло, оптимальный по здоровью ИМТ (не для конкретного человека, а в среднем по всем людям, по статистике) в 20 лет 18, в 70 лет уже 26, достаточно равномерный ход. Разница по ИМТ на 8 единиц - разница в весе на ~ 24 кг. Т.е. на протяжении 50 лет разрешается и даже рекомендуется каждый год прибавлять по полкило. Как это сделать без подсчета и контроля (контроль вообще-то означает управление)?
Для примера: рост 165, вес в 20 лет 49 кг, к 50 годам это нормальных 63 кг. И надо быть откровенной дурой, чтобы в 50 лет после рождения 2-3 детей мечтать об утраченных 49 кг.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 30 дек 2017, 00:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредит ли быстрое похудание
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 00:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 03.06.2014
Сообщения: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 108

Блог: Просмотр блога (0)
красиваяя писал(а):
Алёнина, И намного Ваша сестра похудела? Никогда ранее не слышала о таких методах похудения. Конечно заманчиво, но я всяких гипнотических воздействий боюсь, мне кажется это похудение мне потом боком встанет( Еще конечно потом надо найти в себе силы удержать этот вес, а то ведь и сорваться можно...уверенности в себе ноль(

Почему вы думаете о гипнозе, ведь ничего подобного нет. Человек просто открыто разговаривает с врачом, рассказывает то, о чем не можешь даже самой открыться, ты просто начинаешь видеть свои проблемы со стороны и по другому к ним относиться. У них не только эта программа, можете выбрать кедровую бочку, но это уже на ваше усмотрение. Сестра за пол года скинула 18 кг) После разговора с психологом у вас уверенности в себе прибавится, поверьте мне.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], clever_, СветаИн, Dorokhina, EPM, Galina17, Google [Bot], Konsta, marina0459, Nюtkа, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB