Текущее время: 16 апр 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
lenalit
lenalit писал(а):
Мне добавить чего-то в завтрак? так как среди дня до самого ужина я ничего больше не могу включить. Ни перекуса, ни в обед ничего кроме хлеба добавить.

если вы добавите калорийность рациона, вне зависимости - завтрак, обед, ужин - вы будете набирать вес.
в настоящее время вы находитесь в тупике: вес стоит, снижать калорийность некуда.
Выходов несколько:
1. Добавлять понемногу калорийность (так называемый "Разгон метаболизма"). В этом случае вы поднимаете калорийность до внятных цифр (очень - очень грубо - это 30 ккал на 1 кг веса) даете организму привыкнуть к этим цифрам и затем начинаете снижать (до 400 калорий можно сделать дефицит) На этапе "разгона" вы будете набирать вес, скорее всего, поэтому вы сейчас этот вариант отметете :-) , так как похудеть надо вчера

Алва, милая, я не хочу похудеть "уже вчера". Честно! Я просто не хочу разжиреть до того момента, пока не смогу купить беговую дорожку и ходить дома. Подскажите, насколько, приблизительно, в день - неделю нужно повышать калорийность?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хомячина писал(а):
Привет ,а чё реально на таком питание вес набрать ?Могу предположить ,что в выходные ела по-другому и очень калорийно .Скорей всего и в обычные дни были скрытые калории в виде "попить чаю с чем нить "

Нет, Марина, питание в выходной у меня мало отличается от обычного. И чай "с чем-нибудь" я не пью. Только утром кофе с сахарозаменителем, а потом на протяжении дня только воду. Только раз в неделю-две могу сырники в качестве десерта себе позволить утром.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tritend писал(а):
Не подумайте, что это реклама, но мне очень помог Нео Слим. У меня как раз сидячий образ жизни (работаю копирайтером).
Если-что пишите в ЛС, расскажу как принимала.
P.S. Я не знаю можно ли размещать ссылки, если что пусть админы удалят) Это официальный сайт Нео Слим: https://neoslim-official.ru/

Спасибо, конечно :-): , но я не верю в "ленивое" похудение со всякими таблеточками, чаёчками или кофеёчками.
С таким же успехом можно на слабительном и диуретиках худеть :hi_hi_hi:

_________________
url=https://calorizator.ru/lines/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 18:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
lenalit писал(а):
Алва писал(а):
lenalit
lenalit писал(а):
Мне добавить чего-то в завтрак? так как среди дня до самого ужина я ничего больше не могу включить. Ни перекуса, ни в обед ничего кроме хлеба добавить.

если вы добавите калорийность рациона, вне зависимости - завтрак, обед, ужин - вы будете набирать вес.
в настоящее время вы находитесь в тупике: вес стоит, снижать калорийность некуда.
Выходов несколько:
1. Добавлять понемногу калорийность (так называемый "Разгон метаболизма"). В этом случае вы поднимаете калорийность до внятных цифр (очень - очень грубо - это 30 ккал на 1 кг веса) даете организму привыкнуть к этим цифрам и затем начинаете снижать (до 400 калорий можно сделать дефицит) На этапе "разгона" вы будете набирать вес, скорее всего, поэтому вы сейчас этот вариант отметете :-) , так как похудеть надо вчера

Алва, милая, я не хочу похудеть "уже вчера". Честно! Я просто не хочу разжиреть до того момента, пока не смогу купить беговую дорожку и ходить дома. Подскажите, насколько, приблизительно, в день - неделю нужно повышать калорийность?

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Хомячина писал(а):
Привет ,а чё реально на таком питание вес набрать ?Могу предположить ,что в выходные ела по-другому и очень калорийно .Скорей всего и в обычные дни были скрытые калории в виде "попить чаю с чем нить "

Нет, Марина, питание в выходной у меня мало отличается от обычного. И чай "с чем-нибудь" я не пью. Только утром кофе с сахарозаменителем, а потом на протяжении дня только воду. Только раз в неделю-две могу сырники в качестве десерта себе позволить утром.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
tritend писал(а):
Не подумайте, что это реклама, но мне очень помог Нео Слим. У меня как раз сидячий образ жизни (работаю копирайтером).
Если-что пишите в ЛС, расскажу как принимала.
P.S. Я не знаю можно ли размещать ссылки, если что пусть админы удалят) Это официальный сайт Нео Слим: https://neoslim-official.ru/

Спасибо, конечно :-): , но я не верю в "ленивое" похудение со всякими таблеточками, чаёчками или кофеёчками.
С таким же успехом можно на слабительном и диуретиках худеть :hi_hi_hi:


Я и на слабительном сидела :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
lenalit
lenalit писал(а):
Подскажите, насколько, приблизительно, в день - неделю нужно повышать калорийность?

в неделю 100 ккал вполне комфортно будет. Ну и за пропорциями БЖУ следите, раз уж такое дело
Но привесы будут однозначно, готовьтесь сразу
И я бы все таки повышала бытовую активность... Ну там, по лестнице пешком, на пару остановок пораньше выйти, покупать продукты не на машине и в дальнем магазине....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
в неделю 100 ккал вполне комфортно будет. ...
Но привесы будут однозначно, готовьтесь сразу

Есть вариант, что при аккуратном повышении на 100 ккал привесов не будет, неоднократно подтверждалось. Хотя тут много от лукавого и предыдущей истории, нынешнего состояния. Но других вариантов нет.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 07:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote
может быть, но лучше быть морально готовой к привесам все таки.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 08:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2017
Сообщения: 456
Изображений: 0
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 580

Награды: 1
Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tritend писал(а):


Я и на слабительном сидела :smu:sche_nie:
[/quote][/quote]

Ужас,ужас,зачем вы такое насилие со своим организмом делаете?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 09:09 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 28
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Алва писал(а):
в неделю 100 ккал вполне комфортно будет. ...
Но привесы будут однозначно, готовьтесь сразу

Есть вариант, что при аккуратном повышении на 100 ккал привесов не будет, неоднократно подтверждалось. Хотя тут много от лукавого и предыдущей истории, нынешнего состояния. Но других вариантов нет.


У меня даже отвесики маленькие наблюдаются . Правда,я честно всё взвешиваю до грамма и пишу. не жульничаю. Алва и Coyote ! Спасибо за то,что делитесь с человечеством своим опытом и знаниями! Ох!... как бы на месяца полтора раньше "наткнуться" на ваши записи!.... это помогло бы избежать ошибки НК.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 12:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OROL писал(а):
Алва и Coyote ! Спасибо за то,что делитесь с человечеством своим опытом и знаниями!

круто неужели даже в джунглях амазонки нас читают а каннибалы папуа-новой гвинеи за вечерней трапезой обсуждают как обмен веществ разогнать

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 16:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 19.10.2017
Сообщения: 23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
после работы заниматься спортом. также можете купить себе добавку плоский животик с ягодами годжи. с ним и вес будет уходить и энергии больше станет


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как снизить вес на сидячей работе?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 22:27 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.03.2017
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 253

Блог: Просмотр блога (0)
У меня та же проблема ((


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alise_Tr, An-net, Bing [Bot], Bolinha, СильвестрFhyjkml, GoGo [Bot], Google [Bot], Nadin`ell, nightingale, Nюtkа, Oxanka 1, Trinidat, [email protected], volha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Ленусечка, Мариirf, Ночная фея, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB