Текущее время: 20 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:12 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте, меня зовут Даша. У меня были проблемы с лишним весом, но я с ним справилась. Пишу сюда, потому что на своем опыте поняла что обязательна нужна поддержка. Когда худела я, мне ее не хватало, но я почему то и подумать не могла, что тут можно найти столько людей, который действительно могут поддержать) Я же здесь потому что хочу поддержать тех, кому это нужно.
Я похудела по новому методу SDM17. Хочу посоветовать его и вам. Читаю разные истории людей, в основном все хотят быстро и без усилий похудеть, поэтому прибегают к тому, что начинают пить таблетки. Нельзя их пить, это такая отрава для организма. Потом строгие "модельные" диеты, хочешь кушать скушай яблоко, не хочешь яблоко не хочешь кушать. Так тоже нельзя. Кушать нужно обязательно! Поэтому я советую метод SDM17, почитайте о нем, попробуйте, возможно он понравится и вам) Ничего не потеряете, если познакомитесь с этим методом похудения) А если познакомитесь и начнете с ним худеть, то потеряете, лишние килограммы потеряете :-)
Главное в этом деле это мотивация и вера в себя! Вы сможете, только надо начать) Желаю всем удачи!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 15:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2016
Сообщения: 5758
Изображений: 63
Благодарил (а): 5049 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,996

Награды: 66
Букет тюльпанов (1) Новогодняя открытка (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Желтый зонтик (1)
Цветочное сердце (2) Боксерские перчатки (1) Розочка красная (1) Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dashavs
А лучше минус 10 кг за три дня!!! :cool_cool: :-)
Ампутируем ногу. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 36

Блог: Просмотр блога (0)
Ой, ну у нас тут девочки умные и не поведутся на подобную чушь


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 16:25 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Ну для кого то чушь, для кого то реальный способ похудеть. Я просто рассказала свою историю и никого ни к чему не призываю. Было желание просто кому то помочь, очень жаль что вы, умные девочки, решили что это чушь) в любом случае и вам, умные девочки, желаю удачи)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 17:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вы здесь о чем? Эта дрянь рекламирует сайт по НОГТЯМ, соответственно здесь сослалась на метод похудения, на сайте автомобилистов расскажет про метод покраски автомобиля и пр. Так прошлась 100 пудов уже по сотне сайтов разной тематики. А ссылка из гугла будет одна. Притом достаточно мудро, делает как научили: если запостить ссылку, сайт будет расценен ниже, чем если выйти без ссылки на сайт через поиск из гугла.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 18:33 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 16.10.2017
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Странные вы, я никого здесь не оскорбляю, и попрошу меня не оскорблять. Еще раз говорю, я рассказала свою историю, верить или нет дело ваше. И о чем вы вообще, какие ногти) это даже смешно. https://www.sdm17.com ради интереса посмотрите, никаких ногтей и средств для машин, умные девочки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Думала тут правда дружелюбные люди, которые точно уж не станут оскорблять) а вы какие то неверующие, и к тому же злые) будьте проще, я хотела лишь помочь кому-то)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: -10 кг за три недели
СообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 04:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
dashavs писал(а):
Странные вы, я никого здесь не оскорбляю, и попрошу меня не оскорблять. Еще раз говорю, я рассказала свою историю, верить или нет дело ваше. И о чем вы вообще, какие ногти) это даже смешно. *.com ради интереса посмотрите, никаких ногтей и средств для машин, умные девочки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Думала тут правда дружелюбные люди, которые точно уж не станут оскорблять) а вы какие то неверующие, и к тому же злые) будьте проще, я хотела лишь помочь кому-то)

Так и скажи, что пытаетесь за спиной доктора Дюкана его методику продать, за которую его за малым не посадили. DM как понимаю дюкана метод, которому 100 лет в субботу, а мир про него узнал только когда доктор уговорил дуру герцогиню систему попиарить.
Тут уже даже форумных дур не осталось бесплатно почки и печень на дюкаше гробить, а ты еще заплатить за это предлагаешь.
И слишком хорошо про твоих работодателей подумал - прежде чем в мир буквы пускать, надо запросы яндекса проверить по частотности, а то за свои денежки теперь чужой сайт поддерживаете. Про ногти, если чо.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aleksa dan, Anna_ks, Annlove_hair123, axtamarka, Bing [Bot], galex477, Galina17, Google [Bot], ilyaralh, lubastae, MaggyL, murka555, semagelena, syasya, vera1122, Yandex [Bot], YellowYarn, Кельнская, мялковская, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB