Текущее время: 20 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 08:30 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Извините, кому вы это пишите, если автор темы был(а) на сайте 11 августа? Для возможно других подростков? Подросток будет ли считать калории - я не уверена, хотя
этому , наверное, нужно учить с детства, если ребенок склонен к полноте. Было бы не лишним детям прививать культуру питания и активного образа жизни. Да и вообще, это было бы настоящим проявлением заботы и любви к своим детям, помимо развития в них духовных и нравственных качеств. Здоровый ребенок в любом своем возрасте - мечта нормального родителя, да и любому нормальному государству было в приоритете видеть своих граждан здоровыми. Если на 70% зависит здоровье от питания, то мне непонятна пассивность в этом вопросе институтов здравоохранения и образования. Именно эти институты должны задавать тон и помогать родителям, предоставив им необходимую информацию по данной теме, научиться самим и научить своих детей правильно питаться. Я понимаю, что за этим произойдет , грубо говоря, повышение ГОСТов, усиление контроля над производством и сбытом продуктов питания, увеличение выплат, так как это все будет стоить немалых денег, в виде дотаций и увеличений минималок и прочее ,прочее. Выгодно ли это кому-то?... Намного проще видеть полуздоровых немного себя поддерживающих людей, которые обслуживают углеводороды и служат пушечным мясом в войнах. По принципу конвейера. Очередной кирпич в стене.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 11:50 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
вес так и не сходит :cry_ing: ,при всех моих стараниях,был периуд когда набрала до 78,снизила до 75.Сейчас сожусь на протосова)И плюс упражнения по мере возможности, а то после учебы вообще сил нет.Я держусь и стараюсь,а быть полной не значит здоровой Coyote :)-(:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 14:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
алёна1404 писал(а):
вес так и не сходит :cry_ing: ,при всех моих стараниях,был периуд когда набрала до 78,снизила до 75.Сейчас сожусь на протосова)И плюс упражнения по мере возможности, а то после учебы вообще сил нет.Я держусь и стараюсь,а быть полной не значит здоровой Coyote :)-(:

Кино аж мотильды интереснее. Сил нет от голодухи, а упражнения сил прибавят. Ты учи матчасть, а вес пока законсервируй, побереги здоровье.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 09:01 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
алёна1404 писал(а):
вес так и не сходит :cry_ing: ,при всех моих стараниях,был периуд когда набрала до 78,снизила до 75.Сейчас сожусь на протосова)И плюс упражнения по мере возможности, а то после учебы вообще сил нет.Я держусь и стараюсь,а быть полной не значит здоровой Coyote :)-(:

С растущим организмом все сложно, так как скорость развития процессов не одинаковая и очень индивидуальная, не думаю, что есть универсальная последовательность действий, чтобы решить вашу проблему.
Однако пару общих советов не помешает.
1. Самое главное, никаких нахрен диет. Потому что тупо никто вам не скажет, что в данный момент нужно для вашего организма.
2. Убрать сахар и перекусы, только основные три приема пищи не больше. Побольше разнообразия в пище. Обязательно омега-3 и поменьше омега-6 (они конкурируют за ферменты) Это морепродукты, только именно те которые питались в море, рыбий жир. Короче гуглите нужно ЭПК и ДГК, именно животные не растительные.
3. Физуха, без фанатизма.

Обязательно почитайте об осознанности. Не заморачивайтесь на еде, найдите увлечения, танцы, песни, кружки, спорт, да хоть на том же твиче или ютубе постримьте, куча комплексов уйдет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 22:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2015
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 305

Блог: Просмотр блога (0)
Если лишний вес наблюдается уже в таком раннем возрасте, как подростковый, то скорее всего это говорит о том, что в организме у ребенка, подростка есть какие-то проблемы, возможно, это связано либо с нарушением гормонального фона либо с функционированием обменной системы ребенка, в таком случае конечно же стоит отвести к врачу, к диетологу, к эндокринологу! Пусть сдаст анализы, чтобы вы были уверены, что причина не в каких-то серьезных нарушения либо же, если причина в этом, то в первую очередь предпринять лечение! Есть, к примеру, вот такие вот экспресс тест https://gormonys.ru/test-na-sklonnost-lishnego-vesa на склонность к лишнему весу! Я сама тоже проходила!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Babochka_65kg, Bing [Bot], Google [Bot], tolik, Yandex [Bot], ВераВикторовна, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB