Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 09:25 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
Всем привет,может кому то станет интересно следить за моим похудением :mi_ga_et:
Меня зовут Алёна мне 14 лет и при росте 168 вес 76 на 14.07.17
Раньше было хуже ,за полгода срывов,диет и каких то упражнений сбросила 10 кг. Еще этой зимой мой вес был 86 кг,но сейчас я 76 ,что уже мотивирует :smu:sche_nie:
Сейчас я стараюсь более серьезно к этому подойти,но в силу того что я подросток мне это дается тяжело,нужна постоянная подержка иначе я срываюсь :cry_ing: очень тяжело постоянно все считать ,но что посмотри насколько меня хватит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 09:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
алёна1404 писал(а):
Всем привет,может кому то станет интересно следить за моим похудением :mi_ga_et:
Меня зовут Алёна мне 14 лет и при росте 168 вес 76 на 14.07.17
Раньше было хуже ,за полгода срывов,диет и каких то упражнений сбросила 10 кг. Еще этой зимой мой вес был 86 кг,но сейчас я 76 ,что уже мотивирует :smu:sche_nie:
Сейчас я стараюсь более серьезно к этому подойти,но в силу того что я подросток мне это дается тяжело,нужна постоянная подержка иначе я срываюсь :cry_ing: очень тяжело постоянно все считать ,но что посмотри насколько меня хватит

Тебе лучше не худеть, а остановить рост на время пока не станешь взрослой, или если худеть, то максимум на 5 кг в год. К 18 годам станешь 56 кг, это трудная работа, но ничего не потеряешь. Сейчас тебе худеть - только терять здоровье.
Какой рост родителей, и сколько они весят? Если не хочешь сказать их вес, дело твое, но рост обязательно.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 11:04 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (1)
выше я вряд ли стану ,у мамы рост и вес обсалютно одинаков со мной,папа где то 185-190.Худеть я продолжу потому что очень не приятно слышать обзывательства и хочется быть как все носить то что нравится,а не то ,что как раз и вроде бы не плохо сидит :-( :-( :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 12:58 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
алёна1404 писал(а):
выше я вряд ли стану ,у мамы рост и вес обсалютно одинаков со мной,папа где то 185-190.Худеть я продолжу потому что очень не приятно слышать обзывательства и хочется быть как все носить то что нравится,а не то ,что как раз и вроде бы не плохо сидит :-( :-( :-(

170-172 см у тебя будет точно, это уже можешь в голове поправку на 3 кг делать, если вес остановить. Но понятно, что мало. Хотя при росте 171 у тебя уже при 73 кг будет нормальный ИМТ. Худей по 100 г в неделю, 10 кг за 2 года. Проблема единственная - не всем дано соблюдать дисциплину и считать калории.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 08:42 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
алёна1404

во-первых, должна сказать тебе, что как мама подростка примерно такого же возраста, я тебе скажу, что ты умничка, что задаешься вопросом как хорошо выглядеть и не быть полной. Во-вторых скажу вот что, тебе не стоит сидеть на диетах, твой организм растет, у тебя происходят сейчас гормональные перестройки тела, организм готовит тебя к взрослой жизни, его ни в коем случае нельзя лишать важных для дальнейшего развития элементов. Но как девочка разумная, ты наверняка понимаешь, что именно стоит ограничить в питании и на что делать упор, почитай о здоровом питании, поговори с мамой по душам, объясни, что тебя волнует, уверена, мама не останется в стороне от твоей проблемы. Ну и главное, возраст - он только союзник твой и в этом возрасте можно сделать все, что угодно, я бы тебе посоветовала подналечь на спорт, запишись фитнес-студию или просто начни бегать по утрам или вечерам, ведь в одном и том же весе у людей, занимающихся спортом и не занимающихся будет совершенно разный вид, а подтянутая, пусть даже и с небольшим лишним весом фигура, всегда будет выглядеть лучше и поухоженнее. Удачи, девушка, у тебя все обязательно получится

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 09:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Проблема одна - к маме дочка пойдет в последнюю очередь, это проверено на массе вариантов, от похудения предохранения до приставаний педофилов. Да и чем мама поможет, если там те-же проблемы и подобные же представления о похудении на яичках японках дюканах.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 09:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 952
Изображений: 22
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 713

Награды: 4
Минеральная вода со льдом (1) Цветочек (1) Мороженое (1) Фруктовый салат (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А вот моя девочка ко мне приходит запросто, как мама и как педагог, который работает именно с подростковым контингентом, я подростку в жизни не посоветую, господин Койот, худеть на диетах, а так же на системах, подсказываю, что шоколадки, чипсы, сухарики и прочая лабуда не полезна не только для веса, но и для кожи подростка, что жаренную пищу и тортики, полезнее заменить другими продуктами, которые не только поддержат хорошую форму, но и укрепят здоровье. Очень жаль, что все это я уже узнала слишком поздно, да, с моей мамой у меня не было контата, но где гарантия, что у девочки такая же мама? И да, подростку вредно!!!! сидеть на диетах, если речь конечно не идет о специфических диетах, связанных с заболеванием. Конечно, если у Алены с мамой нет контакта, все осложняется, но боюсь, что и здесь она нахватается того, что не особо подойдет в ее случае

_________________
Я Аня))) привет и на ты))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 11:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цикута писал(а):
да, с моей мамой у меня не было контата,

И у тебя еще иллюзии, что есть со своей дочкой? Если у нее есть планшет, ты давно для нее уже никто. А ведь у тебя в ее возрасте не было.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 10:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 332
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 304

Награды: 4
Елка со снеговиком (1) Поцелуй (1) Кошка (1) Весы механические (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как подросток который не был полный но в период 80-х был по тогдашним меркам ширококостным, скажу что для родителей по идее не важно как ты выглядишь главное чтобы чадо не доставляло проблем и расходов, для моих родителей было легче продолжать меня кормить картошкой и макаронами и не выпускать из дома вообще, т.к. они боялись что я если буду больше проводить время на свежем воздухе и быть немного симпатичнее чем в тот момент, то в худшем случае меня изнасилуют хулиганы - в лучшем- выйду замуж в 16-лет по залету, и не дай бог пойму что моя красота достойна лучшего и начну клянчить деньги на лосины и помаду и потеряю интерес к учебе.
У кого-то родители специально делают из девочек жирух-затворниц, закармливают и поощряют сидение за компьютером, т.к. им так безопаснее и спокойнее.

В мою молодость так было от бедности, мяса почти нет овощи только летом, но и сильно углеводной пища тоже не скажу что была.

Для начала обнадеживаться возрастом нельзя, е не еще 14 лет а уже 14 лет, все таки с наступлением полового созревания считать человека ребенком, который может модифицироваться - нельзя. Но взять себя в руки можно -однако как правильно сказали-цель похудеть до 18 лет -дальше- точка невозврата.
Нормально для человека в 14 лет уже иметь формы тела своих родителей во взрослом состоянии. Такие случаи через одного. Я тоже в 14 лет сразу выросла -носила платья своей мамы с института. Но и как она не росла больше с 14-лет. В семьях где есть восточные гены-минимальные параметры взрослой женщины - девочки еще раньше достигают.

Пока что первый этап посоветую:
- спать по расписанию желательно 8 часов ночью
- не стрессовать -допустим в общении в школе или с учительницей есть проблемы- вот думай вырасту найду мужа богатого и работу хорошую - все буду завидовать.
- просто гулять пешком, спорт без фанатизма
-никакого голода и диет только дробное питание с уклоном в ПП, если проблема в родителях они не хотят или не могут купить правильные продукты, можно предложить помощь в походе магазин, готовке, помощи по дому, или просто денежной экономии ( т.к. походы в кино, мойка машин на автомойке, или покупка печенющек и газировки- это лишние расходы как никак)
-пить больше чистой воды

Только если через 3-4 месяца не возникает снижения веса (на 3 кг минимум) - надо сделать анализ крови на гормоны, влияющие на обмен веществ -желательно в клиниках специализирующихся на этом -никоим образом не в Юнилабе, где результаты ставят чуть ли не наугад.

_________________
завела Влог -буду вести мукбанги правильного питания
https://www.youtube.com/channel/UCuFxXh ... _polymer=1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: сложно ли худеть подростоку?!
СообщениеДобавлено: 27 июл 2017, 14:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6645
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,503

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
=Blade= писал(а):
У кого-то родители специально делают из девочек жирух-затворниц, закармливают и поощряют сидение за компьютером, т.к. им так безопаснее и спокойнее

Какие-то Вы страсти рассказываете :sh_ok:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, DEVORA, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, NicoNII, Pavlusha!, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Машка Климчук, Никуша123123, Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB