Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 19:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 05.07.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Солнце в облаках
вода, чай и кофе без сахара.
Скудное сейчас? то что в первом сообщение расписывала? Не знаю что еще добавить чтоб не разносило еще больше.

55555
Зажоры случались раз в две недели, от них и наросло лишнего. Но зажоры были на 800-1200 ккал.

ванчоус
Я уже не знаю что и делать. Питалась на 1300 - 1400 ккал недели две. Поехала в отпуск на три недели. В отпуску было нестабильное питание, но без очень маштабных перееданий, может дня два перебрала ккалораж, некоторые дни наоборот. Итог + еще 2 см в бедрах и в остальных частях тела. Просто жесть. Сегодня-завтра должны начаться КД, так что надеюсь хоть 1 см привели они, но совсневаюсь что реально набрать объемы во всем теле в связи с ними.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
ванчоус
Ах да, взвешиваю все кроме помидоров, огурцов и тех овощей-фруктов которые часто ем и уже на глаз могу вес определить, все фиксирую в приложении с подсчетом бжу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 07:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Anecka1989 писал(а):
Питалась на 1300 - 1400 ккал недели две.

Две недели - это слишком мало для восстановления обмена.
Тебе правильно на первой страничке советовали - методично, без истерики и метаний туда-сюда, каждую неделю прибавлять по 100ккал в неделю. Ты свой обмен убивала 10 лет, теперь нужно спасать его. Если не хочешь еще через 10 лет оказаться перед проблемой:"как сбросить лишних 20+ кг" надо это начинать делать сейчас.

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 15:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 21
Изображений: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Может, немного не туда, но, не подскажете, если питаться на 1200-1400 кк все будет нормально? Ну, обменка не полетит? Раньше я ела на 1800-2000 кк где-то, сейчас снизила, организм быстро подстроился, вес пошел вниз, и, изменив свое питание в сторону пп с некоторыми небольшими поблажками, чувства голода не испытываю вовсе, а порой и вовсе объедаюсь. Измеряю всю еду с помощью кухонных весов, калорийность рецептов рассчитываю с помощью анализаторов, единственное порой могу ошибаться с покупной готовой едой, но стараюсь ее не потреблять, так что, скорее всего, калорийность не привышаю неосознанно, держу на 1200-1400

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 16:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Snowlera писал(а):
Может, немного не туда, но, не подскажете, если питаться на 1200-1400 кк все будет нормально? Ну, обменка не полетит? Раньше я ела на 1800-2000 кк где-то, сейчас снизила, организм быстро подстроился, вес пошел вниз, и, изменив свое питание в сторону пп с некоторыми небольшими поблажками, чувства голода не испытываю вовсе, а порой и вовсе объедаюсь. Измеряю всю еду с помощью кухонных весов, калорийность рецептов рассчитываю с помощью анализаторов, единственное порой могу ошибаться с покупной готовой едой, но стараюсь ее не потреблять, так что, скорее всего, калорийность не привышаю неосознанно, держу на 1200-1400

Если будешь держать 1300 ккал без косяков, худеть будешь не быстрее, чем на 1800 ккал. В такое с трудом верится, но таковы законы диетологии. А последствия для здоровья более тяжелые.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 18:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 21
Изображений: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Snowlera писал(а):
Может, немного не туда, но, не подскажете, если питаться на 1200-1400 кк все будет нормально? Ну, обменка не полетит? Раньше я ела на 1800-2000 кк где-то, сейчас снизила, организм быстро подстроился, вес пошел вниз, и, изменив свое питание в сторону пп с некоторыми небольшими поблажками, чувства голода не испытываю вовсе, а порой и вовсе объедаюсь. Измеряю всю еду с помощью кухонных весов, калорийность рецептов рассчитываю с помощью анализаторов, единственное порой могу ошибаться с покупной готовой едой, но стараюсь ее не потреблять, так что, скорее всего, калорийность не привышаю неосознанно, держу на 1200-1400

Если будешь держать 1300 ккал без косяков, худеть будешь не быстрее, чем на 1800 ккал. В такое с трудом верится, но таковы законы диетологии. А последствия для здоровья более тяжелые.

Спасибо за ответ. Тогда буду по-немногу стараться поднимать дневную калорийность

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:31 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2012
Сообщения: 424
Изображений: 14
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 40

Награды: 1
Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Snowlera писал(а):
Может, немного не туда, но, не подскажете, если питаться на 1200-1400 кк все будет нормально? Ну, обменка не полетит?

Смотря какой вес, возраст и образ жизни. Если 100+, 25+/- и любитель марафонов, то полетит однозначно :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 04:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
55555 писал(а):
Snowlera писал(а):
Может, немного не туда, но, не подскажете, если питаться на 1200-1400 кк все будет нормально? Ну, обменка не полетит?

Смотря какой вес, возраст и образ жизни. Если 100+, 25+/- и любитель марафонов, то полетит однозначно :-):

Липницкая вам в пример того, от чего летит весь метаболизм. Ясно же, что загубили тренеры с требованием низкого веса (было 35 кг в 15 лет, при росте 158 норма 51-52 кг).
Анорексия, лечение 3 месяца в Германии не помогло, сейчас она проф. непригодна, ни прыгать ни вертеться, мышц нет, как и шансов их нарастить. А марафоны у нее свои были, мало никому не покажется. Т.е. как понимаю специалисты в Германии не знают, как обмен веществ восстановить, а мы тут знатоки.
Зарываться не надо для начала и песни про 1200 и 800 ккал слушать.
Всей этой сволоте из диетологов с 1200 ккал и отрубями конец, создан совет по ожирению с Онищенко в составе, займется их воспитанием. А бестолочам из эндокринологов и прочих недиетологов попросту укажут, чтоб не лезли с 1200 ккал не в свое дело. В ближайшее время велено пересмотреть все программы в медвузах, больше будет про питание, сейчас оттуда выпускают без малейших понятий.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 04:37 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kirina1987 писал(а):
Девочки я обмен веществ востоновила за месяц!Я начала пить изначально *для повышения иммунитета ,так как там очень много витаминов.Но пропив его я похудела,раньше вес стоял на месте.Кому интересно почитайте о нём * .Брала его со скидкой,она по-моему до сих пор ещё есть!

Ты вали отсюда подобру-поздорову лучше, и твой зак идиотом будет если тебе этот пост зачтет.
И запомни, что когда здесь говорят о похудении, упоминают начальный вес, конечный, сроки, свои данные, желательно графики веса и калорийности. А не ля-ля.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:26 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 05.07.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Уж очень надеялась что больше не придется обращаться за советами, но либо со мной что-то не так, либо я просто уже не знаю.
В общем, в общей сложности от начала разгона ОВ с ничтожного количества калорий прошло почти 8 месяцев, а результатов нет никаких.
В октябре питалась уже на 1700-1900 ккал и с октября занималась в зале. Тренировки в основном круговые были или супер сеты плюс кардио (все в один день) 4 раза в неделю. Естественно на такой калорийности я и не рассчитывала похудеть, цель была скорее привести ов в порядок. Объемы начали расти, особенно руки(( Если учесть что до этого проблема в основном была только в ногах, то это совсем печально. Но я утешала себя, что так всегда в начале бывает. С середины ноября я решила, что пора бы уже снижать рацион, тем более мне не очень то нравилось потреблять такое количество пищи, было сложно добирать особенно в конце. Я снизила до 1500 и уже предвкушала, что результат пойдет, но не тут то было. Я панически боюсь весов, поэтому руководствуюсь только посадкой одежды и сантиметрами. Так как на носу был НГ, то я решила немного ускорить процесс и начала принимать BCAA и Л-карнитин, на тренировках уменьшила рабочие веса, добавила повторений. Было 10-15, стало до 25. Между подходами практически не отдыхаю, но все только хуже стало. Живот, который и так сильно проблемным не был, может немного уменьшился и лицо (которое и так не полное), а руки копец... Некоторые блузки которые еще в сентябре носила, сейчас не могу натянуть. Это при том что не они у меня проблемной зоной были. С начала декабря пробовала чередовать белковые и углеводные дни, так как никакого эффекта не увидела, то кинула это дело, так как на белковых днях калорийность опять стала падать до 1200. Теперь сижу и не знаю что делать дальше, просто руки опускаются и сил нет никаких. Что я делаю не так?
Сейчас калорийность моего рациона 1350-1500. Углеводов грамм 80-120. Белков - 150. жиров около 30.
Может кто сталкивался с подобными проблемами? Как долго ждать сдвигов в меньшую сторону?

P.S. Все продукты взвешиваю и вбиваю в программу, так что погрешность в калориях минимальная.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как восстановить обмен веществ и похудеть?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 02:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Anecka1989 писал(а):
Уж очень надеялась что больше не придется обращаться за советами, но либо со мной что-то не так, либо я просто уже не знаю.
В общем, в общей сложности от начала разгона ОВ с ничтожного количества калорий прошло почти 8 месяцев, а результатов нет никаких.
В октябре питалась уже на 1700-1900 ккал и с октября занималась в зале. Тренировки в основном круговые были или супер сеты плюс кардио (все в один день) 4 раза в неделю. Естественно на такой калорийности я и не рассчитывала похудеть, цель была скорее привести ов в порядок. Объемы начали расти, особенно руки(( Если учесть что до этого проблема в основном была только в ногах, то это совсем печально. Но я утешала себя, что так всегда в начале бывает. С середины ноября я решила, что пора бы уже снижать рацион, тем более мне не очень то нравилось потреблять такое количество пищи, было сложно добирать особенно в конце. Я снизила до 1500 и уже предвкушала, что результат пойдет, но не тут то было. Я панически боюсь весов, поэтому руководствуюсь только посадкой одежды и сантиметрами. Так как на носу был НГ, то я решила немного ускорить процесс и начала принимать BCAA и Л-карнитин, на тренировках уменьшила рабочие веса, добавила повторений. Было 10-15, стало до 25. Между подходами практически не отдыхаю, но все только хуже стало. Живот, который и так сильно проблемным не был, может немного уменьшился и лицо (которое и так не полное), а руки копец... Некоторые блузки которые еще в сентябре носила, сейчас не могу натянуть. Это при том что не они у меня проблемной зоной были. С начала декабря пробовала чередовать белковые и углеводные дни, так как никакого эффекта не увидела, то кинула это дело, так как на белковых днях калорийность опять стала падать до 1200. Теперь сижу и не знаю что делать дальше, просто руки опускаются и сил нет никаких. Что я делаю не так?
Сейчас калорийность моего рациона 1350-1500. Углеводов грамм 80-120. Белков - 150. жиров около 30.
Может кто сталкивался с подобными проблемами? Как долго ждать сдвигов в меньшую сторону?

P.S. Все продукты взвешиваю и вбиваю в программу, так что погрешность в калориях минимальная.

Кому нахрен нужно твое взвешивание продуктов с вбиванием в программу, если себя взвешивать не хочешь? Проблемы с головой на форуме не лечатся, для этого в поликлиниках да и то не во всех кабинеты психиатров есть.
Ты же зомби, все что можешь, даже если тебя поправили на каком-то участке, так это снова вернуться на программу.
Вам 100500 раз говорили - надумали худеть, не трогайте физкультуру, оставьте ту что была, да и то если уже годами как привычная. Нет мля сразу в зал суперсеты кардио немеряно 150 г белков там спортпит понятно еще. Ты кто такая, тебе фитнесбикини или похудеть? Денег дохрена если на все эти игры хватает (я знаю сколько стоят 150 г полноценного белка из продуктов) так тогда оно и понятно, с деньгами тебе и так хорошо, зачем худеть? Это не шутка, это может быть корнем проблемы.
БУ чередование добрые люди подсказали, какое все это имеет отношение к желаниям толстух похудеть? Никакого. Нет мля верят свято. ВОЗ в самых голодных районах земли не советует ниже 130 г углеводов понижать, а тут дура в благополучной стране себе 80 г прописывает, на фоне суперсетов и кардио. Какое тебе кардио, не крякнуть бы ненароком со всего этого комплекса издевательств.
Да одного сахара после хорошей тренировки надо 80 г съесть для восстановления, а не растягивать 80 г на сутки и чтоб обязательно "хороших" углеводов.
Ты давай вникай в суть помаленьку, на старых понятиях далеко не уедешь.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Последний раз редактировалось Coyote 29 дек 2017, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АгаАга, Bing [Bot], Саша Рудых, Светлана31, Евгения лето 81, ЕленаИ65, GoGo [Bot], Google [Bot], irzak69, Nata2806, Olenka0003350589, ON-OFF, ганата, rbheif, semagelena, tИpинka, VinSentRus, VTatiana, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вера1959, Ирина Счастливая, Ирэнез, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB