Текущее время: 19 апр 2024, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 23:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 04.07.2017
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
rodolena писал(а):
Есть кто на диете 6 лепестков? У меня сегодня первый день - рыбный.
Можно отзывы, кто уже сидел на ней.


Тоже хочу попробовать. Уже более недели прошло с начала вашей диеты. Расскажите, как впечатления :-): Как переносится? Как результаты?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 02:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lyalya21 писал(а):
А моя информация о здоровом питании и спорте - нулевая, правда ведь?

О EMS точно нулевая, скорей отрицательная, вредная, тем более что неискренняя, заказная.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Masha_Novgorodskaja писал(а):
rodolena писал(а):
Есть кто на диете 6 лепестков? У меня сегодня первый день - рыбный.
Можно отзывы, кто уже сидел на ней.


Тоже хочу попробовать. Уже более недели прошло с начала вашей диеты. Расскажите, как впечатления :-): Как переносится? Как результаты?

Неужели непонятно, что раз нет каждодневного хвастовства, она уже давно не на диете. Прошло время попсовых гоповских диет, как и звездных диетологов. Наводится и здесь постепенно порядок, кидают вас худелок. Так не надо было вестись, кругом наперсточники.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 10:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lyalya21 писал(а):
Coyote писал(а):
О EMS точно нулевая, скорей отрицательная, вредная, тем более что неискренняя, заказная.
Вы были хоть на одном занятии ems студии [url]*[/url]? Я была, и могу утверждать, что это действительно спасение для людей, которые постоянно работают, но хотят поддерживать себя в форме. Кому-то нравится заниматься в обычной тренажерке, кому-то в ems. Я считаю, что просто не красиво и некультурно так себя вести, и говорить, что это вредно и не полезно, даже не зная о чем речь. Я не таблетки какие-то расхваливаю для похудения и не энерджи диет. Это спорт и здоровый образ жизни, просто в новейшей разработке, так сказать)

Еще одно доказательство предоставляешь, что ты спамер, притом всеядный? Не бери греха на душу, брось это дело.
Сколько этих хреновых студий развелось по стране, и какой шанс. что случайно взятый человек живет именно в районе твоей студии? Так ты даже не в состоянии привести какие доводы в пользу метода, а тупо пользуешься возможностью еще раз запостить ссылку. При том что метод просто вреден, как и всякая миостимуляция. Хотя тоже ничего нового - китайские бабочки продавались испокон веков, и дуры-бабы их покупали для похудения. Тоже для ленивых. При куче противопоказаний.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 13:48 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Еще одно доказательство предоставляешь, что ты спамер, притом всеядный? Не бери греха на душу, брось это дело. Сколько этих хреновых студий развелось по стране, и какой шанс. что случайно взятый человек живет именно в районе твоей студии? Так ты даже не в состоянии привести какие доводы в пользу метода, а тупо пользуешься возможностью еще раз запостить ссылку. При том что метод просто вреден, как и всякая миостимуляция. Хотя тоже ничего нового - китайские бабочки продавались испокон веков, и дуры-бабы их покупали для похудения. Тоже для ленивых. При куче противопоказаний.
Какая возможность? Да я могу хоть 10 раз ее запостить, если захочу,тебя это также не должно волновать! Какой грех? Ты в своем уме? Я посоветовала людям, у которых не хватает времени на зал, как можно поддерживать себя в форме и экономить время. Это и есть основное преимущество этого метода. Если это тебе не подходит, пройди мимо и все. Я тебя не заставляла идти туда! Ты будто с подвала вылезла, сейчас полно разных новых технологий и идей для красоты, люди на каждом шагу делают пластику, качают губы,удаляют ребра... Это их дело, и если кто-то захочет посетить ems, то пойдет туда и без моего совета. Чего ж ты так спамеров ненавидишь? Что ж такого они тебе насоветовали? Просто нужно свою голову на плечах иметь, а не на форумах сутками сидеть и вычитывать бред, который тут пишут! Чего же ты на телевидение не звонишь и не засираешь рекламу, которую они показывают? Реклама сейчас везде, в соцсетях, на форуме, на радио, везде. Все на ней зарабатывают, и ничего плохого в этом я не вижу. Люди работают и обеспечивают себя, по-моему это намного полезнее, чем сидеть на форумах для похудения, и рассказывать какая я толстая и как же мне похудеть...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 13:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Lyalya21 писал(а):
Ты будто с подвала вылезла, сейчас полно разных новых технологий и идей для красоты, люди на каждом шагу делают пластику, качают губы,удаляют ребра... Это их дело, и если кто-то захочет посетить ems, то пойдет туда и без моего совета.

Без комментариев. Упаси боже от таких красавиц.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета 6 лепестков начало
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 14:17 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Lyalya21 писал(а):
Ты будто с подвала вылезла, сейчас полно разных новых технологий и идей для красоты, люди на каждом шагу делают пластику, качают губы,удаляют ребра... Это их дело, и если кто-то захочет посетить ems, то пойдет туда и без моего совета.

Без комментариев. Упаси боже от таких красавиц.

Я тоже не в восторге от всех губастых красоток, но сейчас такое время, и мы не в праве никого осуждать. Главное, чтобы человек был в гармонии с самим собой, и если ему не нравилось как он выглядит, никто не в праве ему запрещать измениться. Каждый делает то,что хочет, для каждого красота своя. Ведь все стремятся сейчас похудеть, никто не хочет весить 80 кг. Получается, похудение тоже не естественно. Просто нужно быть добрее и справедливее к людям


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: .Светлана., Александр 5, Bing [Bot], FeedBurner [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Валерьевна52, Л.П., Цык, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB