Текущее время: 16 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 12:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
С какими добавками вы чай пили, расскажите? Он вам помог похудеть, если да, то на сколько?

В составе рыльца кукурузы, экстракт сенны и т. д. Я сейчас точно вам не скажу. Даже какие -то витамины в составе помню есть. Можете на сайте леовит посмотреть, если заинтересовались. Он называется - Зеленый чай для похудения, очищающий комплекс. Похудела я на три килограмма за месяц, пока этот чай пила. Он еще бодрит и пищеварение налаживает.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Coyote писал(а):
Дануся писал(а):
Думаю если пить простой зеленый чай, то толку никакого для похудения не будет. Я вот с добавками специальными пила чай, от такого эффект был как раз. А от обычного не будет. Обычный просто тонизирует и все.

Ну и какие это добавки, и каков эффект/результат? Только не блуди словами, обязательно рецепт и график веса.

Чего рецепт - чая? Я его не запомнила до конца и график веса не составляла.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 13:35 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2017
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Да по-моему этот чай нейтрален.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 13:52 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
А с какими добавками вы пьете зеленый чай?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Приучила себя пить зеленый чай лет 10 назад без сахара, нравится)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 14:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Taniushka писал(а):
А с какими добавками вы пьете зеленый чай?

Выше пишет что с сенной. Китай со своей летящей ласточкой отдыхает. Кто еще кроме леовита сгадается продавать за 100 рублей труху с мочегонным действием?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 14:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.06.2017
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
В составе рыльца кукурузы, экстракт сенны и т. д. Я сейчас точно вам не скажу. Даже какие -то витамины в составе помню есть. Можете на сайте леовит посмотреть, если заинтересовались. Он называется - Зеленый чай для похудения, очищающий комплекс. Похудела я на три килограмма за месяц, пока этот чай пила. Он еще бодрит и пищеварение налаживает.

Спасибо посмотрю. А не слабит случайно? И как он вам по вкусу пришелся? Подружка пила чай для похудения как - то, не помню производителя, так она в туалет постоянно бегала, потом бросила его пить.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 18:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Taniushka писал(а):
А с какими добавками вы пьете зеленый чай?

Выше пишет что с сенной. Китай со своей летящей ласточкой отдыхает. Кто еще кроме леовита сгадается продавать за 100 рублей труху с мочегонным действием?

А что для вас не труха? не нравится не пейте, вас ведь никто не заставляет. Мне понравился, я и написала про этот чай.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Tatyanna писал(а):
Цитата:
В составе рыльца кукурузы, экстракт сенны и т. д. Я сейчас точно вам не скажу. Даже какие -то витамины в составе помню есть. Можете на сайте леовит посмотреть, если заинтересовались. Он называется - Зеленый чай для похудения, очищающий комплекс. Похудела я на три килограмма за месяц, пока этот чай пила. Он еще бодрит и пищеварение налаживает.

Спасибо посмотрю. А не слабит случайно? И как он вам по вкусу пришелся? Подружка пила чай для похудения как - то, не помню производителя, так она в туалет постоянно бегала, потом бросила его пить.

Нет, такого эффекта я не заметила. Ну может совсем слабый первые дни. А так чтобы бегать постоянно в туалет, такого однозначно не было. А на вкус он приятный, как обычный зеленый чай. Добавки особо не чувствуются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 04:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дануся писал(а):
А на вкус он приятный, как обычный зеленый чай. Добавки особо не чувствуются.

Да вот примерно добавки: магния сульфат, цинка сульфат, бромелайн, ревень, куркума, сельдерей, рыльца кукурузы, кориандр. Почти все мочегонное, пробейте, в том или ином количестве кочуют по всем похудательным чаям киселям и компотам. + понятно ароматизаторы идентичные натуральным. Идентичность в том, что так-же пахнут, делаются в химических котлах.
Со временем наблюдается привыкание, да и не может мочегонное вечно действовать, вывело разово воду а потом только поддерживает. Отсюда как пишет слабый эффект первые дни.
Даже страшный фуросемид если подсядешь или дозу постоянно увеличивать либо жить с ним по привычке уже без возможности отменить.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 18:09 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.07.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Зеленый чай содержит много антиоксидантов. Поступивший на фабрику зеленый лист пропаривают в течении 2 минут для того, чтобы уменьшить образование окислительных ферментов и разрушить хлорофилл – красящее вещество зеленого листа. После пропаривания листья подсушивают, сортируют и сушат. Зеленый чай не ферментируют. Поэтому он и способствует похудению. Один раз в неделю можно устраивать разгрузочный день на зеленом чае - пить чай не горячим, а комнатной температуры. Конечно, для похудения нужно иметь ещё и большую силц воли. Вот http://etochay.ru/zelonyy/polza-i-vred.html


Последний раз редактировалось Портягина Анна 24 июл 2017, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:12 
Не в сети
Постелило коврик
Постелило коврик

Регистрация: 14.07.2017
Сообщения: 206
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (7)
Раньше не понимала его вкус, а сейчас пью только зеленый чай, конечно же без сахара и всяких добавок. Можно с медом или долькой лимона, не откажусь от дольки шоколада. Мне просто нравится его пить, это хорошая замена кофе, а то что похудеть от него можно, как-то не думала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полезно ли пить зеленый чай когда худеешь?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 13:59 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.07.2017
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Galla55 писал(а):
Раньше не понимала его вкус, а сейчас пью только зеленый чай, конечно же без сахара и всяких добавок. Можно с медом или долькой лимона, не откажусь от дольки шоколада. Мне просто нравится его пить, это хорошая замена кофе, а то что похудеть от него можно, как-то не думала.


Интересно, попробуем!


Последний раз редактировалось Портягина Анна 24 июл 2017, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А-ника, aleksa dan, Armine Hakobyan, Bing [Bot], Саша Рудых, chepchanka, Светок79, Евгения09, Google [Bot], lana_tnv, LarrySushka, Min'so, NPl, Risana, Sue, Tani1707, xwesalenx, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zhuryarchik, Зая78, мялковская, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB