Текущее время: 19 апр 2024, 05:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:16 
Не в сети
Постучалось в дверь
Постучалось в дверь

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,присоединяясь к вашей теме хочу сказать,что принимать сибутрамин или нет-личное дело каждого.Конечно ко всему надо подходить с умом.Я пью редуксин10 уже 25 дней-6600,из побочек-только сухость.При этом кушаю абсолютно всё,в том числе сладкое,мучное,жареное и т.д,но в гораздо меньших кол-вах и до 12 дня.Организм привыкает получать все продукты,в том числе и запрещённые,но в меньших пропорциях и после отмены препарата в этом случае рецедива повторного набора веса не будет.Ну не сможете вы всю жизнь сидеть на диете или есть один творог с кефиром.Всё равно захочется и мучного и сладкого.Так же нельзя такие препараты бросать пить резко,надо их пить по схеме.Пример:курс лечения-3 мес,далее-10 дней пить через 1 день,потом через 2 дня и.д.Только в этих случаях повторного прибавления веса удастся избежать.Кстати,вместе с редуксином пить обязательно поливитамины и препарат для поддержания печени-я пью карсил.При горечи во рту-аллохол,при тахикардии(бывает редко)-аспаркам.И не надо никого слушать-пейте редуксин и худейте на здоровье!Редуксин прежде всего нормализует обмен веществ.Что касается вредно или нет-почитайте аннотацию к детскому нурофену-там побочки такие,что закачаешься.Но вы же даёте его своим детям и не боитесь.Любое лекарство вредное само по себе.А лишние 20-30 кг,которые не убираются ни спортом,ни диетами-они полезны?!Нет конечно!А отменён сибутрамин в Европе потому что,некоторое кол-во дам с весом 55 кг. вдруг решили,что это много,а вот 45- в самый раз и присели на сибутрамин.И как следствие-ужасные побочки,вплоть до летального исхода.Сами-дуры,а сибутрамин плохой.Вот и всё.Поэтому,если хорошая переносимость данного препарата-пейте.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:33 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Дорогая KARINA!Говорю,как врач с высшей категорией и 30летним стажем работы,что всё что вы,девушка,наговорили про лекарства,простите,лепет дилетанта.Советовать могу я,имея многочисленные наблюдения и регулярно читая специальную литературу.Ну пусть Маринка худеет,она всё-таки под наблюдением врача. Разубеждать никого не надо,но и рекламировать то в чём не смыслите,простите,не нужно.А цыплят по осени считают...,а не во время приёма препарата.Поживём,как говорится,увидим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:54 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
mjau
я тебя обожаю :in_love:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 07:57 
Не в сети
Постучалось в дверь
Постучалось в дверь

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mjau писал(а):
Дорогая KARINA!Говорю,как врач с высшей категорией и 30летним стажем работы,что всё что вы,девушка,наговорили про лекарства,простите,лепет дилетанта.Советовать могу я,имея многочисленные наблюдения и регулярно читая специальную литературу.Ну пусть Маринка худеет,она всё-таки под наблюдением врача. Разубеждать никого не надо,но и рекламировать то в чём не смыслите,простите,не нужно.А цыплят по осени считают...,а не во время приёма препарата.Поживём,как говорится,увидим.

А что я такого наговорила про лекарства?!Вы врач с 30-и летним стажем,да?!Так вот-на нурофен у меня сейчас нет инструкции,а вот детский ибуфен-побочныое действие:Про понос.запор и т.д я молчу уже,нарушение функции печени,кровоизлияния из жкт,пептические язвы,бронхоспастический синдром,депрессии,возбуждение и т.д и т.п.
У любого лекарства есть свои побочки,умная вы наша!Никто никого не разубеждает и не убеждает.Я уже сказала,что у каждого своя голова на плечах.я не первая и не последняя,кто пьёт редуксин и кому он реально помогает,а если кому то он не подошёл,по каким то причинам,то и не надо говорить.что это дрянь и пить его нельзя.В чём ещё лепет дилетанта?!Вы что одна такая умная врач с 30летним стажем?!Мне вместе с редуксином карсил,витамины и аспаркам такой же врач посоветовал,как вы.Я ничего никому не рекламирую!А цыплят посчитаем...по осени!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
ооо срачик!!!!!!!! :-)

KARINA
ну ладно тебе, успокойся, у всех свое мнение
и у всех лекарств побочные эффекты
правда мне кажется, что это все фигня - просто защита от судебных исков
я думаю в любом случае КАЖДАЯ на этом форуме когда-нибудь да какие-нибудь таблетки такого типа покупала
не реагируй так остро, она же помочь хочет, предостеречь может быть
тафай худеть вместе? :bu_ket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:07 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ТАК,ТЕПЕРЬ ПРО ЛЕКАРСТВА,ПРО ВСЕ.Во всём мире лекарства делятся на действительно полезные и бесполезные.Это называется доказательная медицина.В РФ законы докмедицины не действуют,всё решает бизнес.Нужно продать ,продадут и маму родную,потому и мрём ,как мухи.Кстати,врачей не обязывают у нас учиться и читать современную литературу,а тем более лечить по стандартам Запада.Меня фармпредставители потому и задаривают,чтобы я рот не часто открывала.А ваши аллохол,аспаркам,карсил-препараты с уже давно доказанной бесполезностью.Так что подавайте на бедность нашим фармбизнесменам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:10 
Не в сети
Постучалось в дверь
Постучалось в дверь

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
theRAT писал(а):
ооо срачик!!!!!!!! :-)

KARINA
ну ладно тебе, успокойся, у всех свое мнение
и у всех лекарств побочные эффекты
правда мне кажется, что это все фигня - просто защита от судебных исков
я думаю в любом случае КАЖДАЯ на этом форуме когда-нибудь да какие-нибудь таблетки такого типа покупала
не реагируй так остро, она же помочь хочет, предостеречь может быть
тафай худеть вместе? :bu_ket:
Да я спокойна.А на счёт худеть вместе-давай.))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:13 
Не в сети
Постучалось в дверь
Постучалось в дверь

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Не определён
Знак зодиака: Телец
В наличии: 16

Награды: 1
Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mjau писал(а):
ТАК,ТЕПЕРЬ ПРО ЛЕКАРСТВА,ПРО ВСЕ.Во всём мире лекарства делятся на действительно полезные и бесполезные.Это называется доказательная медицина.В РФ законы докмедицины не действуют,всё решает бизнес.Нужно продать ,продадут и маму родную,потому и мрём ,как мухи.Кстати,врачей не обязывают у нас учиться и читать современную литературу,а тем более лечить по стандартам Запада.Меня фармпредставители потому и задаривают,чтобы я рот не часто открывала.А ваши аллохол,аспаркам,карсил-препараты с уже давно доказанной бесполезностью.Так что подавайте на бедность нашим фармбизнесменам.
На счёт карсила ничего не могу сказать,а вот после аспаркама сердцебиение у меня успокаивается,да и горечь во рту проходит после приёма аллохола.Так что каждому своё.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:15 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну да,а некоторые мочу пьют и по Малахову лечатся, и надо же,помогает...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 08:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
KARINA писал(а):
каждому своё

золотые слова
KARINA писал(а):
худеть вместе-давай

заводи дневничок)))
и ставь аватарку)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Елена Степанова 34, Google [Bot], Ольга Пенькасова, Yandex [Bot], котик Тишка, Франциск, Юрина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB