Текущее время: 26 апр 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 19:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2010
Сообщения: 2060
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 603

Награды: 44
Новогодний шар с домиком. (1) Букет белых роз (2) Синяя роза (1) Домовёнок (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (1) Фруктовый салат (2) Баночка меда (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не бла худышкои(никогда в своеи жизни),но даже если бы я не смогла бы похудеть,даже если бы никогда,все равно не стала бы пить таблетки.Сеичас я могу позволить себе питаться етими таблетками если захочу.От етих лекарств в Турции столько людеи погиблo,хотя пили они их по савету,и под наблюдением врача.Дело конечно ваше,но ведь поправились же все без таблеток,а значит и похудеть можно без них.
руланина
Ты полнастью прова :co_ol: .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
почитала интернет... масса красивого и рекламного - это факт, но среди этого встретила много такого... а это уже статистика...
Вот что про него говорит Малышева:

Программа "Здоровье" на ОРТ настоятельно требует перед применением препарата пройти обследование у кардиолога, сделать ЭКГ ,т.к Редуксин имеет серьёзные противопоказания и запрещен, если имеются нарушения со стороны сердечно-сосудистой системы.
Внимание - НЕДОПУСТИМО употреблять алкоголь во время приёма препарата ,возможны ухудшение самочувствия,вплоть до обморока и возникновения инсульта.

Линдакса, Меридиа, Редуксин (изг. в России), Голдлайн, Слимия — это одно и то же лекарственное средство (сибутрамин гидрохлорид моногидрат),только разные торговые названия ( страна изготовления и цена). Этот препарат следует использовать вместе с низкокалорийной диетой, ни как иначе.


Вот что еще в отзывах:

ирина якимова, 09-10-2010 г. (00:26)
привeт всeм. пью рeдуксин15 второю упaковку. С пeрвой похудeлa нa 4кг. Побочeк нeбыло никaких, только волосы стaли выпaдaть с большeй скоростью. Но сeгодня мaмa увидeв мою мaкушку чуть с инфaрктом нeполeглa. А когдa я увидeлa нa моeй мaкушки двe зaлисины в пятирублeвую копeйку чуть сaмa инфaркт нeполучилa. Это ужaсноe зрeлищи.

АЛЕНА, 20-12-2010 г. (20:30)
Пью редуксин второй месяц. Вначале все было хорошо, сбросила около 3-х кг и никаках побочек. Примерно через месяц после начала приема началась головная боль и ощущение комка в горле, что в общем-то напрягает. Пробовала сделать перерыв пару дней, неприятное ощущение в горле проходит вместе с головной болью. Начинаю пить опять возвращается. Очень хочется похудеть, потому, что в остальном состояние улучшается, но постоянная головная боль и комок тоже не подарок. Кроме того, не понятно, если не обращать внимания и продолжать пить, чем это может закончиться? Может быть это прямой путь в психушку? Если кто-то через это прошел, поделитесь.

татьяна, 08-01-2011 г. (12:07) Ответить
вы совершенно правы,Леночка,на счет психушки, я сама пробовала всю эту дрянь, действительно, вес уходил, полная работоспособность, но с весом уплывали мозги и нервная система похудела куда некуда и постоянная бессоница,измученный взгляд, и бесконечные слезы.....

2011-02-21 19:51:52 | Леська
Пью р-н 2 день,вес 100 кг при росте 160 см(ужас),сухость во рту присутствует и сердечко колотится,но я надеюсь пройдет.

Таисья, 25-01-2011 г.
Привет всем.Девчонки неужели надо пить таблетки и лежать в больнице гробить свое здоровье.Ведь его мы потом не сможем купить.Я пила редуксин 10 дней,на 11 день поднелось арт. давление и начала болеть почка,за 10 дней похудела на 3 кг но потом набрала 8.Теперь твердо решила ничего не пить,начну ограничивать себя в еде.

2011-02-19 23:19:42 | Попова
Ответ для Елены..Редуксин назначается только если др.методы(в тч диеты) не оказывают уже влияния--если Вы худеете просто сидя на диете--зачем Вам еще и "тяжелая артиллерия"?..Алко(не вдаваясь в подробности биохимии) просто "нейтрализует" все "старания" Редуксина--отсюда-двойной удар по печени и 0 результата.

2011-01-09 03:29:12 | Анна
Пью редуксин 23 день. Из побочек иногда сухость , запор. Ушло 2-3 кг, не особо много, но таки радует.

Клеопатра
Привет, девочки! Опыт приема Редуксина уже был около 4 лет назад. Пила Р15, вес терялся просто фантастически, правда я начала Кремлевскую диету тогда, сбросила с ней за пару недель около трех кило, а потом наткнулась на Р15, купила. пропивала около 3 месяцев, потом перестала, оставила только Кремлевку, на которой сидела около 2 лет, иногда позволяя горький шоколад, исключив все мучности, бананы, виноград. Результат -18 кг, где-то за полгода, потом около трех лет вес держался. Но после смерти сначала брата, а через три месяца мамы произошел гормональный сбой (была у эндокринолога – подтвердил, пролечилась). За полтора года мой вес скакнул с 68-71 при росте 175 до 84 кг (ну, конечно, и жратеньки были, кое-что наела)
Вот уже 10 дней как пью редуксин опять. Сбросила около трех кило, планирую пропить три месяца, чтобы вернуть прежние 70 кило, в идеале – 65-67. Побочка – только сухость. Но пью не менее 2 литров воды, травяных чаев, воду с лимоном. И в прошлый раз очень много воды пила, но это и неплохо, почки, слава богу, работают нормально, так что очищаемся. Для профилактики запоров (ем мало, соответственно и нечем!) пью чай Грин Слим (именно он очень мягко действует и вкусный, не сижу вобнимку с белым другом). Так что если нет проблем с почками и сердечком, если режим питания сделать рациональным (фрукты, овощи, вода без газа, мало сахара и т.д.), то эффект обязательно проявится.


Устала... таких отзывов море...
Последний отзыв напрямую говорит о том, что надо придерживаться правильного питания, снизить обычную калорийность за счет булочек и прочей дряни и увеличить нагрузку и дело пойдет! А главное - найти сильную мотивацию! Желаю искренне найти силы для самостоятельной работы над собой без всякой дряни!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:27 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 1509
Изображений: 4
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 224

Награды: 54
Игрушка Змея желтая (1) Букет разных цветов (1) Пасхальное яичко золотое (1) Цветочек (1)
Мимоза (1) Букет шикарных роз (1) Букет розовых тюльпанов (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Cпасибо,девочки за поддержку,а то я уже думаю с моей "глупостью" уходить в подполье, простите ещё раз за неосторожное высказывание.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 20:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2010
Сообщения: 5396
Изображений: 33
Откуда: Череповец
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2,033

Награды: 81
Мешок удачи! (1) Кошечка (2) Весенние цветы (1) Снежинка (1)
Елка новогодняя (1) Солнышко выглянуло (1) Баночка меда (2) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Работала до декрета в поликлинике,действительно так и происходит с мед.представителями,обещают врачу хороший процент и он без зазрения совести втюхивает препарат всем подряд не задумываясь о последствиях.Здоровье пациента на втором месте,если не на последнем,на первом Деньги,и не маленькие.Так что думайте своей головой прежде чем начать прием какого либо препарата.

_________________
Изображение
Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право…
Цели:
113-108
108-105
105-100
100-95
95-90
90-85
85-80

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.01.2011
Сообщения: 61
Изображений: 22
Откуда: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 88

Награды: 3
Пасхальное яичко мраморное (1) Пиво светлое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
руланина писал(а):
Нет и не может быть другого способа похудеть, как НЕ ЖРАТЬ!

Полностью согласна с данным высказыванием и всем, что написано ранее. Я тоже всю жизнь была полной девушкой, не то, чтобы у меня был гормональный сбой, но при довольно симпотичном лице, хороших волосах и веселом нраве, молодым людям я явно не нравилась. Для себя за 20 лет я поняла, лучший способ похудеть - НЕ ЖРАТЬ! У меня подруга с гормональным сбоем перепробовала кучу всевозможных таблеток, после окончания их приема вес всегда возвращался. Так что, как говорится, береги себя сама, твое здоровье останется с тобой на всю жизнь.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 09:18 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 69
Изображений: 55
Откуда: Железнодорожный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 332

Награды: 1
Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Девочки, ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН у меня ИДЕАЛЬНЫЙ(только цикл !!!!!! Я худею для себя . Меня мало волнуют взгляды и критика посторонних :-): Мне и в 13 лет Эндокринолог прописывал Ксеникал!!!!!
если я решила что хочу до беременности быть 60 кгшек,то буду!!
тем более,что при посещении 2 квалифицированных врачей ЦПСиД (центр планирования семьи и детей-если что) мне утвердительно сказали,хотите спокойно выносить ребенка,что бы не задыхаться и нормально двигаться,без отеков,ХУДЕЙТЕ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
Ксения Г.
я тоже курю, начала аж в 12 лет!!! с сентября/10 по январь/11 бросила сама без таблеток и прочей хрени,снова начала,и то решила что новый год и одна под бокал пива не помешает-помешала :-( ,но бросив тогда,я не набрала от "бросила" !!!
сейчас я сбросила то,что набрала с гормонами,мне это очень мешало!!!! 50 размер-56р.-50размер!!!!!!!!! Есть разница между 70-73 кг и 93-96?????? :ne_ne_ne:
поэтому я не хочу ждать еще полгода-год! я решила редуксином сформировать питание! зная,сколько и что мне нужно употреблять!! что бы привести свой организм к более серьёзным перестройкам!
Можете осуждать меня,но я повторюсь каждый в праве поступать так как ему хочется!
Тем более что я с 17 лет уже мучалась этими килограмами и это порядком :ze_le_ny: :po_zor:
botinok78
ну если ты одна живешь,то да можно и НЕ ЖРАТЬ!!!! ВООБЩЕ НЕ ЖРАТЬ)))
а у меня семья -мама-отец-я-бабушка-парень!!!!
готовим по очереди,тем более по выходным обычно я готовлю вкусные блюда!!!!!
и что я теперь должна бросать всё и есть со всеми за одним столом в пиале150гр???ложка картошки,кусочек курицы гр50,,,,салат 1чл?? или вообще питаться отдельно? :ni_zia:
jerica
ну все препараты подходят не всем!!!! у меня аритмия с 14 лет, НИКАКИХ ПОБОЧЕК с сердечнососуд. системы нет!!!!!! из ЦСН сухость во рту и головокружение если резко встаю!!! :nez-nayu:
просто к любому препарату можно найти множество Отрицательных отзывов!!!! :a_g_a: :ti_pa:

_________________
Изображение
начало приёма Р15 04,02,11 до 5,05,11:далее подсчет ккал
Изображение
[Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 10:47 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.01.2011
Сообщения: 67
Изображений: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 28

Награды: 7
Пасхальное яичко жёлтое (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпан (1) Солнышко выглянуло (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маринка20 писал(а):
ну если ты одна живешь,то да можно и НЕ ЖРАТЬ!!!! ВООБЩЕ НЕ ЖРАТЬ)))
а у меня семья -мама-отец-я-бабушка-парень!!!!
готовим по очереди,тем более по выходным обычно я готовлю вкусные блюда!!!!!
и что я теперь должна бросать всё и есть со всеми за одним столом в пиале150гр???ложка картошки,кусочек курицы гр50,,,,салат 1чл?? или вообще питаться отдельно?


Н-да... А мы тут типа все сплошь сидим в одиночных камерах без права переписки и свиданий :ny_tik:
Воистину: тот, кто не хочет слышать, слушать не будет.
В конце концов, жизнь твоя - тебе и решать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 20:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Маринка20
Тю, семья, а у меня нету: муж, сын, дочь невестка, зять трое внуков ;;-))) ;;-))) ;;-)))
И готовлю я на всех (и неплохо, говорят) и ем из пиалок, за одним с ними столом.
А внучка с гордостью сегодня: Бабушка сегодня на разгрузке! :co_ol:
А как ты с редуксином питание будешь формировать? Что потом из семьи уйдешь?
И лет мне 55! Не курю правда, вот горе! :du_ma_et:
О, муж у меня курил! Бросил! 5 апреля пять дет будет, как бросил, тоже с 12 лет курил, 38 лет стажа курильщика получается!
Тоже без всяких "помошников".
Взял и бросил, я даже не сразу заметила, только через время обратила внимание, что сигареты не убывают,
пополнять не надо!
Во сила воли у человека! Где там мне! :ras_pal_cov_ka:
А ты "бросить всё" говоришь! Значит не очень-то ты похудеть хочешь, если не хочешь ложкой картошки (кстати ёё и ложки для худеющих много, скажи ещё "жареной") и 50 г курицы (не курицы, а куриной грудки) и 1 ч.л. салата обходиться!

Не хочешь полгода ждать - не жди. Жди привеса посе похудения! :hi_hi_hi: Долго его ждать не придется!

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 21:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Маринка20
Ну ты сама решишь как тебе поступить... просто жалко... здоровье - оно одно, а все эти таблетки вредны...
Не обижайся) Просто готовить надо немного по иному, чем всем или есть поменьше, но то же что и все)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею на Редуксине
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
jerica
Я наверное злой человек, не могу так спокойно, ну нафик оно мне надо? Психовать!
Не могу, когда человек включает программу самоуничтожения!
Спокойно, Нина, спокойно! :nel-zya:

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexander GRD, anamari1112, Алёнка светлая, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], СветланаНадежда, стрежа, edvard911, елена николавна, Елена Шилина, GoGo [Bot], Google [Bot], Oxanka 1, Skorpion__1337, TATIANA333, Yandex [Bot], Полина15, Пустячок, Мартиша Адмс, мазер, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB