Текущее время: 19 апр 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 17:33 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
Классно! Тоже такие виды единоборств или, как это всё можно правильно назвать, уважаю)Жаль и увы, мне этого делать нельзя)Довольно серьёзные травмы прошлого наложили свой суровый отпечаток и не дают, так активно давать жару и ноги поднимать)Читала много про сушки:кстати, оказывается, их столько видов или подвидов, сама уже в нокауте от всей информации. Здесь тоже мельком вопрос поднят был про одну из таких "диет". Но, если, в общем, то кто объяснить может:сушка подразумевает исключительно соблюдение диеты или, как здесь сказано, совокупность из некоторых основ и правил:занятия, физ.нагрузки и т.п. Да, чуть не забыла, самое важное, про мышечную массу:ведь она уходит особенно больше, чем жир...но при этом, чтоб всё было совсем, наоборот, как такого можно добиться? Там на сайте, допустим, дан совет, якобы, нужно для сохранения мышечной
массы терять не более 0.5-1 кг в неделю? А высчитать такое при помощи чего возможно, да, и возможно ли, в принципе? Вот в чём основной мой вопрос и "дума думная"?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 18:18 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина, следи за тем что ешь, слушай свой организм, успехи придут быстро, но с каждым днем надо быть внимательнее и точнее.
главное это наблюдение за собой
пишешь что ешь, что делаешь и что меняется, потом анализируешь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 04:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина Гельц писал(а):
Но, если, в общем, то кто объяснить может:сушка подразумевает исключительно соблюдение диеты или, как здесь сказано, совокупность из некоторых основ и правил:занятия, физ.нагрузки и т.п.

Сушка для качков, ты из них? Текст на сайте машинно-переводной, ты хотела бы чтобы тебя доктор лечил по инструкции, переведенной машиной, так ведь и помереть можно невзначай что слово не так перевели.
Сушатся уменьшают понедельно углеводы со 120 г до 20 и снова поднимают до 120 г, тебе такое нужно? На стенку полезешь от такой сушки.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:03 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 08.08.2017
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
На уровне психосоматики избыточный вес выдает человека обидчивого. Того, кто обижаясь никак этого не выражает и не проявляет. То есть внешне делает вид, что все в порядке и ему на самом деле не обидно. Если Вы хорошенько подумаете, то начало набора веса будет связано не только с травмой колена и т.д., но и с определенным человеком, на которого Вы затаили сильную обиду. Слышали когда-нибудь фразу "На обиженных воду возят?". Это именно об этом. Когда обида не выражена, а зажата внутри нас, то она никуда не исчезает, а начинает накапливаться в клетках, клетки набирают воду (вода отличный проводник и носитель информации) и информация об обидах в этой воде и сидит. Надеюсь я понятно объяснила. Чтобы перестать набирать вес и избавиться от уже накопленного, нужно научиться выражать свою обиду, честно высказывать обидчику, что Вам ОБИДНО, НО есть главное правило, негативную эмоцию, такую как обида, нужно всегда выражать через ПРОСТИ: ПРОСТИ, МНЕ ОБИДНО... Как только Вы начнете это делать, будете сильно удивлены тому, как быстро тает вес. Это будет похоже на чудо, но я Вас уверяю, если Вы просто попробуете, результат просто ошеломит и не только Вас, но и окружающих людей. А когда Вы найдете того человека, с которого все началось (всегда есть точка отсчета когда вес начал расти вверх и всегда это связано с кем-то из важных в жизни людей, с кем-то на кого стали сильно обижаться), просто попросите у этого человека прощение за то, что так долго обижались на него и ни разу не сказали об этом. Если человека этого уже нет в живых, начните писать ему письма. Писать нужно 40 дней, а потом сожгите письма (только не дома). Вес вместе с проработанными обидами начнет уходить. Только помните, делать это нужно не для галочки, зажатую эмоцию нужно прочувствовать, проработать, признаться в ней себе и обидчику и отпустить. Желаю Вам успеха...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 18:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 114
Изображений: 29
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 62

Награды: 1
Шары разноцветные (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
помогите определить сколько надо есть белка, углеводов и жиров что бы похудеть до 80 кг?.......

Привет!) :-|-:
Мне расчитал тренер. А еще недавно наткнулась на этот сайт (не реклама :-)) . Тут ооочень много информации от А до Я. При регистрации дневника и начинается знакомство с теорией. За КБЖУ в том числе. Очень много инфы по тренировкам - от теории, до видео уроков. Я лично не хочу платить за каждое занятие с тренером, а технику упражнений часто не знаю. Тут все очень наглядно и понятно.
На мой взгляд, лучше самому получить всю необходимую информацию, критично проанализировать ее, сделать для себя выводы и определиться с методом похудения. Но на это надо время и искать...искать... не в одном месте, так в другом. Сверять, перепроверять информацию. У меня именно такой путь. Мне комфортно. Худею не быстро. Интенсивные тренировки 4 раза в неделю. Но объемы радуют.
Удачи вам в достижении СВОИХ целей! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:13 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Прошел месяц без тренировок, самое интересное что темпы похудения не замедлились, а как минимум остались на прежнем уровне. Наступили мое любимое время, куча помидор, огурцов и перца с луком.
Наверное еще большое количество салатов мне помогает похудеть.
скоро опять буду менять гардероб, одежда купленная год назад уже висит на мне очень сильно.
Вообщем не сверну с намеченного курса, буду периодически появляться и докладывать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2017, 00:16 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.08.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Девушка которая разделяет принципы здорового питания )) это сказка, не думал что есть такие )) Повезло Вашему МЧ

Тренировка у меня понедельник среда пятница, но вчера я повредил сустав колена, думаю что в среду пропущу или лайт будет. День вчера что то совсем не задался ...


Необходимо обеспечить покой коленному суставу. Нужно зафиксировать его при помощи эластичного бинта, который поможет стабилизировать сочленение, максимально убрав с него нагрузку. Для снятия болевых ощущений, можно воспользоваться таким лечением: теплый компресс, препараты с местным действием («Индометацин», «Диклофенак» и т. д.). Стараться не приседать и не вставать резко. Вот тут подробно все описано: https://spinahealth.ru/boli/koleno/bolyat-koleni-pri-prisedanii-i-vstavanii-chem-lechit.html


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2017, 19:57 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
ehh
Так и не сдали анализы, хоть какие-нибудь? 4 месяца прошло :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 12:56 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Artemjus писал(а):
ehh
Так и не сдали анализы, хоть какие-нибудь? 4 месяца прошло :-):

Не а не сдал
мало того с наступлением зимы немного расслабился
поел сладостей
да много чего произошло

Долгое время без тренировок объемы продолжали уменьшаться и я чувствовал себя все лучше и лучше
но вот зимой девушка с которой я начинал жить вдруг пропала, на две недели, не отвечала на звонки и т.д., потом долго парила мозг, потом узнал что она курит дрянь наркотическую, короче разрыв, расставание и я немного расслабился, шоколадки, вафельки, прочие сладости чуть не каждый вечер, салаты с майонезом, еда в кафе. Дома не хотелось готовить ...
вот сейчас осознал что я начал немного набирать объемы. Даже не объемы, рельефность стала теряться. Если в ноябре я видел очень много мышц через кожу, то теперь рельеф сгладился.
За весом не смотрю, весов у меня в принципе нет.
Так что вернулся сюда, что бы опять все привести в порядок в плане рациона.
Проблема у меня такая
Не уходит живот
Он как не мой.
Грудь, руки спина, ноги лицо все отлично стало выглядеть, а вот пузо висит. Не знаю что с ним делать и как его побеждать


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 13:03 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Не уходит живот
Он как не мой.
Грудь, руки спина, ноги лицо все отлично стало выглядеть, а вот пузо висит. Не знаю что с ним делать и как его побеждать

У всех мужиков пузо это самая большая проблема. Оно первое приходит и оно последнее уходит. Ничего с ним не делать и никак не побеждать, только худеть. Причем дохудеть придется "до конца".


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, _Ния_, AmerNatka, Bing [Bot], Света Романова, СветланаНадежда, dermopterus, Dolbator, Elena D, elochka78, Emi Ferejra, Google [Bot], ilyaralh, kompra4ikos, melcorig, olenenok982, Outbreak, rimmmaus, Sani4, solomonov, SWEEET, tora_zh, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, КинзаНата, Владимир И, Джубга, Ленуся78, Ната1966, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB