Текущее время: 29 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 16:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Екатерина Гельц писал(а):
Вот это, да, всё как сложно то...Я в своё время и ничего не рассчитывала, а тут :ta-ne-c:

Это для перфекционистов, бороться с ними бесполезно, начинаются психозы. А БЖУ для них что соска - успокаивает. Нормальным людям достаточно считать калории и питаться разнообразно. Баланс БЖУ при этом выводится сам по себе. Если нет уверенности, пару раз в месяц можно по примерному рациону прокачать.
Потом опять же, БЖУ следствие заговора диетологов тренеров и прочих прибившихся к похудению людишек. Как можно что изменить одной проповедью? Занятие довольно-таки безобидное, все лучше чем монодиеты или низкокалорийки, а то еще воду возьмутся по 3 литра глушить по совету одного звездного диетолога.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 03 май 2017, 17:35 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Объёмы на глазах уходят. Вся одежда которая была немного мала, теперь болтается

День добрый! так Вам главное цифры на весах или то, как Вы выглядите? Ни к чему паниковать) Я не спец, но жир объемней мышц при одинаковой единице веса, это точно. Не знаю, как у мальчиков, но у девочек минус 5 кг = минус 1 размер одежды. Это конечно, если не сливать воду и не жечь мышцы, а жирки терять)

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 08:36 
Не в сети
Обзавёлся друзьями
Обзавёлся друзьями

Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 141
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 147

Блог: Просмотр блога (0)
Не реально подсчетами на глазок определить сколько в данный момент вашему организму бжу нужно, к тому же ежедневно. Совет - просто бросьте перекусывать, соблюдайте хотя бы более 4/5 часов после приемы пищи промежуток без перекусов. Старайтесь питаться разнообразно, организм сам возьмет что ему нужно. С фруктозой (сахароза - 50% фруктозы) осторожнее, опасная вещь.
Задача у всех у нас живущих вторую половину своей сознательной жизни, не похудеть, а повысить чувствительность клеток к инсулину. Как это сделать много написано, изучайте. Нельзя быть чувствительным к инсулину и иметь ожирение.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:00 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Уважаемый койот, а могли бы мне помочь составить таблицу чего и сколько мне есть, если я хочу вес в 80 кг?
я про БЖУ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 04 май 2017, 12:21 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Уважаемый койот, а могли бы мне помочь составить таблицу чего и сколько мне есть, если я хочу вес в 80 кг?
я про БЖУ

http://idealkg.ru/poleznye-sovety/rasschityvaem-kolichestvo-belkov-zhirov-i-uglevodov.html

Еще пройди по моей подписи, там ясно, что вычисленную калорийность надо не просто поддерживать, а корректировать в зависимости от отвесов. Желаемый вес при эхтом никакого значения не имеет, просто при достижении его надо бросать худеть и вес удерживать.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 09:31 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
поделюсь успехами
начинал год назад с веса 127 кг.
просто приводил в порядок режим, отказался от алкоголя, сладкого и много чего еще
начал гулять перед сном по возможности и через год то есть в марте этого года я весил 106 кг.
пошел на тайский бокс и еще глубже занялся питанием
тренировки у меня понедельник среда пятница, между тренировками стабильно уходит 200-300 грамм веса, но если смотреть по составу тела, то у меня уходит жировая масса при том что добавляется мышечная
вес на сегодня 99.1


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 13:46 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Койот, а можете сказать откуда взялась магическая цифра в 400 грамм в неделю? почему на 335 или 569?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 14:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Койот, а можете сказать откуда взялась магическая цифра в 400 грамм в неделю? почему на 335 или 569?

По той самой причине, по которой деревянный метр стоит 10 р, стальной 100 р, эталон в местном Институте метрологии 10000 р, а всемирный может миллион, дальше у меня фантазии не хватает. Разница между этими метрами только в точности, от 1 см деревянный 1 мм железный ну и т.д.
Чтобы уточнить 400 г +/- 1 г нужно полгода-год времени 500-600 добровольцев разных полов возрастов габаритов и состояния здоровья, полный пансион на казарменном положении, доктора наук и доктора-лечебники, медсестры, повара, фуражеры, няньки, уборщики, садовники, охранники, секс-служба для поддержания гормонального фона, забор с колючкой и электротоком чтоб добровольцы в сельпо не бегали за водкой и шоколадом, оттого как собьют все результаты.
А 400 г +/- 100 г определяются навскидку по графику похудения любой взятой наугад тети Маши.
Ты не задумывался, отчего из 2 известных формул УОО первая была получена в начале 20 века, а вторая в конце? Что мешало получать их каждый год типа давать студентам курсовое задание?
Еще есть вопросы?

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 07:55 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться

Автор темы
Регистрация: 22.04.2017
Сообщения: 80
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Да есть.
Я не знаю что такое формула УОО
и как и когда была получена
но это меня совсем не заботит
ваш ответ, если я его правильно понял, звучит так:
400 грамм в неделю никому не навредит, но индивидуально данные могут быть у каждого разные, и более быстрое похудение без вреда для организма вполне возможно.
Верно я Вас понял?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может поможете?
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 08:50 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ehh писал(а):
Да есть.
Я не знаю что такое формула УОО
и как и когда была получена
но это меня совсем не заботит
ваш ответ, если я его правильно понял, звучит так:
400 грамм в неделю никому не навредит, но индивидуально данные могут быть у каждого разные, и более быстрое похудение без вреда для организма вполне возможно.
Верно я Вас понял?

Надо бы знать, раз ввязался. Уровень основного обмена, измеряется на 500 добровольцах после ночи проведенной в стационаре утром натощак. Ночь для того чтобы была гарантия что не пьянствовали не курили травку и чрезмерно не утомлялись. Оттого дорого.
А 400 г то-же самое, только со строго дозированным питанием у всех разным по разным схемам и циклами, суммарно год. Стоить будет лярд. У нас рублей.
400 г в неделю вредит - тем, у кого изначально снижен УОО (гипотиреоз) и ЩЖ мало производит гормонов Т3 и Т4 (оттого к полноте предрасположены) и им пожизненно назначают аптечные гормоны. На МФ им дозволительно худеть -200 г, и вполне успешно худеют.
Если у тебя мышечная масса в 1,5 раза выше, чем у среднего дрыща (общий вес не в счет, может быть метаболически не активный или вернее малоактивный жир), худей 600 г. Качки сушатся 800 г, так у них и ММ высокая, и сушка короткая (2 месяца, у мирового уровня 4).
Если у тетеньки много воды вредной межклеточной (внутриклеточная сколько бы ни было вся полезная), то она будет худеть по 1 кг вначале, но из них активной массы не должно быть больше 400 г, без жира и воды она такая же как все, весит 60 кг даже когда на весах 120. Это просто на ней 2 бурдюка - один с водой второй с салом. Понятно что играть будет недолго - вода выйдет быстро а жир останется, в итоге полюбому снова 400 г, и если по привычке настаивать на продолжении банкета по 1 кг, выйдет плохо.
Если интересно, то лишней воды при ожирении 1 стадии всего 2 л, при 2 ст. - 4 л, при 3 ст. - 6 л (пока, как видишь, 2 л на каждую стадию), а вот при 4 стадии может доходить до 20 литров. Вот эти тетки и есть звезды интернета, которые, похудев на 40 кг за год (если документировано, а не фуфло с самого начала - один тренер как известно выставлял 2 сестер-близнях разных степеней ожирения как пример успешности своей методики), фактически похудели на 20 кг, а на них потом равняются те, кому надо 20 кг всего сбросить и лишней воды сроду не было.
Стадии по этому исследованию не те которые по ИМТ, а более древние, но 3 стадия это лишних ~ 30-60 кг, т.е. примерно тетеньки 90-120 кг. Т.е. на 30-60 кг лишнего веса приходится 6 л лишней воды. Вот эти 6 литров и уйдут за 6 недель, и будет считаться, что похудела на 6-9 кг. Хотя по факту сам прикинь - жира остается не менее 20-50 кг. Худеть да худеть, и по 1 кг уже не получится.
А вода уходит по понятным причинам - все начинают правильно жить, ходят в баню, отказываются от соли (самые безумные и от хлеба), покупают абонемент в ФЦ и на всякий случай еще в филармонию слушать Баха.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, anamari1112, Bing [Bot], Елена АЕ, Елена.Премудрая, galex, Google [Bot], iradarbi, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, kinsarinovih, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, NinaD, pochvika, Гита Ягг, Tanuha1995, Vaasiya, Veneralisa, vese1, vpchur, Yandex [Bot], yummyjane, Кукумбер, Дарья1602


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB