Текущее время: 16 апр 2024, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрял
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 07:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Granit писал(а):
Ни отчего оно не помогает.

Ну там же не в планке дело, а в кнопочке внизу статьи! Жмакни ее и будет счастье :-) ::yaz-yk: Реклама-с!

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрял
СообщениеДобавлено: 28 май 2017, 08:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bratan4eg писал(а):
Кстати Coyote вот все пишешь хорошо и правильно но как-то сложно , стиль такой ?

А вот по Выготскому надо учиться всегда в зоне ближайшего развития, если одну жвачку давать ученики тупеют

Добавлено спустя 2 минуты:
Granit писал(а):
Ни отчего оно не помогает. Суют везде это недоразумение...

Слава Богу в ГТО новый планку не всунули, могли пойти на поводу и этой попсой разбавить для привлечения

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрялу
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 06:45 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
У меня похожая история, вес был 91 кг,рост 162 см, за месяц ушло 6 кг, сейчас вешу 85 кг. питаюсь 1200-1300 кк, знаю что это мало для меня,но я наедаюсь. Сейчас вес стоит уже где-то три недели. Спортом занимаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрялу
СообщениеДобавлено: 12 июн 2017, 07:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ekate83 писал(а):
У меня похожая история, вес был 91 кг,рост 162 см, за месяц ушло 6 кг, сейчас вешу 85 кг. питаюсь 1200-1300 кк, знаю что это мало для меня,но я наедаюсь. Сейчас вес стоит уже где-то три недели. Спортом занимаюсь.

Вес стоит именно оттого, что при скудном питании да еще + спорт нет аппетита. Вес готов снизиться тогда, когда он стоит, и много ешь, но при этом хочется еще. Вот стоит тогда чуток снизить калорийность, и вес пойдет стабильно вниз. Для тебя это было-бы около 2200 ккал, ровно на 1000 ккал больше чем сейчас. Вот эти недостающие 1000 ккал твой вес и остановили.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрял
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Bratan4eg писал(а):
в итоге превращусь в вечно бегающего и прыгающего качка ? цель лишь худеть :)


Ой насмешил:)
Я согласна. что пора добавить силовые. Просто худеть - это прекрасно, но красивого тела точно не получится. Добавь отду силовую в неделю на всё тело - присед, становая, жим лёжа, армейский жим хотя бы. Гарантирую - тебе понравится:)

А насчёт меню - оно и правда довольно скудное и однообразное. Попробуй ту же калорийность заменить другими продуктами. Например, можно есть овсянку с утра, вечером - белковый омлет или творог. Фрукты лучше до 4-х часов дня. Курицу можно заменять рыбой или готовить по-разному. Есть так однообразно очень тяжело психологически...

Ещё один прекрасный приём - читмил. Ешь по воскресеньям до вечера, например, всякие вредности. Можешь даже немного выпить (сейчас ЗОЖевцы меня камнями закидают). Лично мне помогало, а ещё даёт прекрасную психологическую разгрузку.

Раз в неделю перед читмилом взаешивайся и делай замеры.

Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрял
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:37 
Не в сети
Решил остаться
Решил остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2016
Сообщения: 81
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Anna_Najada писал(а):
Bratan4eg писал(а):
в итоге превращусь в вечно бегающего и прыгающего качка ? цель лишь худеть :)

Ещё один прекрасный приём - читмил. Ешь по воскресеньям до вечера, например, всякие вредности. Можешь даже немного выпить (сейчас ЗОЖевцы меня камнями закидают). Лично мне помогало, а ещё даёт прекрасную психологическую разгрузку!

Разве человек просил узконаправленных советов для людей, уже имеющих нормальный вес, но желающих опустить его ниже физиологической нормы посредством всяческих издевательств над организмом? Он же написал что цель - похудеть.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрял
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 20:52 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.01.2017
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Разве человек просил узконаправленных советов для людей, уже имеющих нормальный вес, но желающих опустить его ниже физиологической нормы посредством всяческих издевательств над организмом? Он же написал что цель - похудеть.[/quote]

Человек писал, что у него пузо. Для меня (как и для большинства людей) - это индикатор излишка жира в организме. И я даю совет как похудеть. Пользоваться им или нет - решать только ему.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрялу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 21
Изображений: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
ekate83 писал(а):
У меня похожая история, вес был 91 кг,рост 162 см, за месяц ушло 6 кг, сейчас вешу 85 кг. питаюсь 1200-1300 кк, знаю что это мало для меня,но я наедаюсь. Сейчас вес стоит уже где-то три недели. Спортом занимаюсь.

Вес стоит именно оттого, что при скудном питании да еще + спорт нет аппетита. Вес готов снизиться тогда, когда он стоит, и много ешь, но при этом хочется еще. Вот стоит тогда чуток снизить калорийность, и вес пойдет стабильно вниз. Для тебя это было-бы около 2200 ккал, ровно на 1000 ккал больше чем сейчас. Вот эти недостающие 1000 ккал твой вес и остановили.


У меня похожая ситуация, но пока вес не стоит. Рост 168, 16 лет, а вес 101-102 ( прыгает ежедневно), я питаюсь на 1244-1375 кк, одновременно с этим считаю БЖУ, и я наедаюсь и не представляю, что и в каких количествах еще можно есть, чтобы повысить калорийность

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрялу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Snowlera писал(а):
У меня похожая ситуация, но пока вес не стоит. Рост 168, 16 лет, а вес 101-102 ( прыгает ежедневно), я питаюсь на 1244-1375 кк, одновременно с этим считаю БЖУ, и я наедаюсь и не представляю, что и в каких количествах еще можно есть, чтобы повысить калорийность

Вопрос простой как мычание. Когда вес был 80 кг, что мешало наедаться так, чтобы вес не рос? Что заставляло переедать и набрать еще 20 кг?
Ну не верят здесь в я наедаюсь на 1200 ккал при весе 100 кг.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я худел и застрялу
СообщениеДобавлено: 02 сен 2017, 17:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2017
Сообщения: 21
Изображений: 0
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Snowlera писал(а):
У меня похожая ситуация, но пока вес не стоит. Рост 168, 16 лет, а вес 101-102 ( прыгает ежедневно), я питаюсь на 1244-1375 кк, одновременно с этим считаю БЖУ, и я наедаюсь и не представляю, что и в каких количествах еще можно есть, чтобы повысить калорийность

Вопрос простой как мычание. Когда вес был 80 кг, что мешало наедаться так, чтобы вес не рос? Что заставляло переедать и набрать еще 20 кг?
Ну не верят здесь в я наедаюсь на 1200 ккал при весе 100 кг.


у меня большой привес шел с детства, примерно по 10 кг в год. В 6 классе уже было 104 кг, и все, больше вес особо не поднимался, гулял около этой цифры. А мешала большая любовь к сладкому, жирному и мучному, как и у многих детей, но сейчас я стараюсь взяться за себя. Никаких проблем со здоровьем, кроме ожирение, у меня нет. Ни сахара, ни проблем с обменкой или чего-то еще. Тогда, другой вопрос, каков должен быть мой коридор в КБЖУ на день, чтобы вес снижался? Сейчас К 1244-1375, Б 93.3-103.1. Ж 41.5-45,8 У 124.4 -137.5

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alina5577, Алеган, Алексей Быков, Bing [Bot], [email protected], Elena666y, ЕленаЧ.УК, GoGo [Bot], Google [Bot], jkmufuheybyf, khristoforovnv, mc3112, Meolana, sk123, Sonuska, tesso, yagyamarina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, Морковкин, Наталька :)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB