Текущее время: 25 апр 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Завершаем эту затею. У меня интерес был ко всему этому минимальный, или вернее, лежал в иной плоскости. Что работает и мощнее МФ, знаю, в противном случае не предлагал бы здесь худеть. Но зачем оно было нужно вам, со знанием всех своих историй и предысторий - мне непонятно. Все прекрасно знали, что худеть - это недоедать, что человек заточен по природе весить на 20 кг больше, чем нынешние стандарты диктуют, и что будут моменты когда будет рекомендовано 1400 и 1300 - чисто для правки излишков предыдущей недели. Если же здесь впутывается медицина - я в ваши карточки в поликлинике не заглядывал, Успехов. Спасибо за сотрудничество, надеюсь оно помогло вам всем лучше себя узнать и главное избавиться от иллюзий.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
Завершаем эту затею. У меня интерес был ко всему этому минимальный, или вернее, лежал в иной плоскости. Что работает и мощнее МФ, знаю, в противном случае не предлагал бы здесь худеть. Но зачем оно было нужно вам, со знанием всех своих историй и предысторий - мне непонятно. Все прекрасно знали, что худеть - это недоедать, что человек заточен по природе весить на 20 кг больше, чем нынешние стандарты диктуют, и что будут моменты когда будет рекомендовано 1400 и 1300 - чисто для правки излишков предыдущей недели. Если же здесь впутывается медицина - я в ваши карточки в поликлинике не заглядывал, Успехов. Спасибо за сотрудничество, надеюсь оно помогло вам всем лучше себя узнать и главное избавиться от иллюзий.

Почему же тогда на обычном МФ с "ТВНами" до этого худелось стабильно, хоть и медленнее чем выбранный режим, с теми же медицинскими проблемами (если они есть) и с такими же нарушениями?
А тут похудеть не получилось особо. :nez-nayu:
Ладно, возвращаемся на прежние МФрельсы и продолжаем жить.
Спасибо, Coyote, за участие. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2014
Сообщения: 24
Откуда: г. Волгоград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote

Спасибо за внимание и участие.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 09:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 20.05.2013
Сообщения: 15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже благодарна Вам Койот. С января вернула вес 2015 г. В прошлом году ниже 73 вообще не было,в этом году был 71 кг. 1800 ккал для меня, как оказалось, очень комфортная калорийность. Жаль, что эксперимент был во время праздников, результат мог быть и лучше.
Раскроете что за ***-система или ждать до осени?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Автор темы
Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Troffi писал(а):
Жаль, что эксперимент был во время праздников, результат мог быть и лучше.

Ключевая фраза, момент истины. РПЦ до последнего момента скрывала дату Пасхи, а дата майских праздников держалась правительством в глубочайшем секрете.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Аброся писал(а):
Почему же тогда на обычном МФ с "ТВНами" до этого худелось стабильно, хоть и медленнее чем выбранный режим, с теми же медицинскими проблемами (если они есть) и с такими же нарушениями?
А тут похудеть не получилось особо. :nez-nayu:

А свобода - это всегда плохо. 3 взвешивания вместо 7 и +-200 ккал взамен +-50 ккал должны компенсироваться нечто иным, что на радостях выкинули за борт. В принципе *** хорошо пойдет на людях, которые прошли МФ и прекрасно представляют что получают и чем платят.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 12 май 2017, 10:25 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2017
Сообщения: 20
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
А свобода - это всегда плохо. 3 взвешивания вместо 7 и +-200 ккал взамен +-50 ккал должны компенсироваться нечто иным, что на радостях выкинули за борт. В принципе *** хорошо пойдет на людях, которые прошли МФ и прекрасно представляют что получают и чем платят.

Значит *** подойдёт тем, кто хочет удерживать.
Сначала нужно пройти на МФ до желаемого веса, а далее на *** поддерживать, позволяя себе вольности.

Фактически у меня за 6 недель при режиме -200, получилось удержание, со всеми праздниками, не плохой результат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тестирование новой трехбуквенной системы для бывших дион
СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 11:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Приглашаю принять участие в спортивном марафоне с Джиллиан Майклс
переходите по блестящей ссылке в моей подписи!
:-):

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, Arian_Jesso, [email protected], Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], iradarbi, Jelena2712, Marina Gareys, mixmax, Рахимова Ситора, tesso, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Каэсса, КинзаНата, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB